Московский Театр музыки и драмы Стаса Намина - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Московский Театр музыки и драмы Стаса Намина

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

    Услуги:
- Театральные постановки.

    Московский театр музыки и драмы был создан Стасом Наминым в 1999 году как совершенно новый театральный проект. Труппа театра собрана и воспитана по принципу tripletrack – этот термин означает владение актером тремя театральными профессиями: вокалом, танцем и актерским мастерством.
    При всем разнообразии жанров основу репертуара театра Стаса Намина составляют музыкальные спектакли. Постоянно в репертуаре – и классика жанра (рок-опера, мюзикл) и новые оригинальные музыкальные постановки (музыкальные граффити, мюзикл для детей и др.).
    Билетный стол театра работает понедельник-пятница с 11:00 до 18:00. Касса театра работает в дни спектаклей в течение часа до начала спектакля. Для удобства зрителей возможна курьерская доставка билетов.


    Как добраться:
- На общественном транспорте:
От метро «Октябрьская-кольцевая» две остановки на троллейбусе или маршрутном такси в сторону области до остановки «Ул. Академика Петровского, Театр музыки и драмы»
Далее по Титовскому проезду вниз к набережной Москвы-реки и налево до 3-х этажного здания театра, вход с дальнего торца.

Так же до театра можно дойти от метро «Фрунзенская» пешком (около 20 минут) через Андреевский пешеходный мост.
Или от метро «Шаболовская» пешком (около 20 минут) по ул. Академика Петровского до Ленинского пр-та, перейти на другую сторону по подземному переходу,
 
- На автомобиле:
Территория Парка Горького является природоохранной зоной, в связи с этим въезд автомобилей в Парк не разрешен.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравился этот театр, с удовольствием провели там выходной с подругой и получили заряд хорошего настроения
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Кто ищет добрых и тёплых ощущений, советую туда сходить!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-05-07
Описание
Услуги:- Бронирование авиа- и ж/д билетов по всему миру;- Экскурсионные, горнолыжные, оздоровительные туры, отдых на море, туры выходного дня, шоппинг, событийные туры, отдых на озерах и т.д.;- Бронирование билетов на выставки, спортивные мероприятия, концерты и др.;- Все виды корпоративного обслуживания;- Дополнительный сервис.
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-09-04
Описание
Ночной клуб Караоке Банкет Меню ...