Гостиница Малинки - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Гостиница Малинки

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (985) 164-31-31

Описание

Гостиница в Королёве «Малинки» — это современный оздоровительный комплекс, состоящий из 14 номеров повышенной комфортности площадью 24 м2 и люкса площадью 60 м2, а летом 2014 г. у нас повятся еще 2 таунхауса.

Из окон всех номеров открывается прекрасный вид на лес, на территории гостиницы имеется просторная сауна, ванна с гидромассажем, бильярдная и комната отдыха площадью 120 метров.

К услугам гостей — мангал и беседка для застолья, чистый подмосковный воздух, созданная стараниями коллектива комплекса атмосфера комфорта и уюта.

На территории гостиницы работает просторный ресторан вмещающий до 40 человек, где можно провести любое торжество, дружескую вечеринку, отметить юбилей и отведать изысков европейской кухни от нашего шеф повара.

Гостиница расположена в экологически чистом месте г. Королёва на опушке девственного хвойного леса, всего в нескольких минутах езды от центра города Королёва, в непосредственной близости от городов: Москва, Юбилейный, Мытищи, Пушкино, Щелково, Фрязино, Ивантеевка.

Почему выбирают нас?
  • Высокий уровень сервиса, отзывчивый персонал
  • Бесплатная парковка
  • Вы платите только за реально проведенное в гостинице время. Отсутствие фиксированного расчетного часа
  • Номер можно снять в любое время, начиная от одного часа
  • Номера укомплектовнаы всем необходимом (халаты, тапочки, средства гигиены, wi-fi интернет  и т. д.)
  • Бесплатное такси по городу Королёв при выезде 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы недавно отдыхали здесь. Номера очень хорошие, всё чистенько, ухожено. И цены абсолютно нормальные. Оставались на две ночи, поэтому за этому время успели там и в сауну сходить и шашлыки пожарить. Рядом лес, поэтому воздух свежий, не хотелось в общем возвращаться домой. Думаю теперь там день рождения свой отпраздновать
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заезжал со знакомой на выходные. Классно отдохнули, никто не мешал. Ходили в их ресторан, сауну, бильярд. Отлично провели время, получился мини-отпуск.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-05-17
Описание
  Услуги:- Отдых, экскурсии и лечение по всему миру, а также в России;- Корпоративное обслуживание;- Программы для школьников;- Отдых в Санаториях и Пансионатах средней полосы России;- Круизы по России;- Визовая поддержка;- Бронирование гостиниц;- Бронирование, продажа авиабилетов на внутренние и международн...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-12-28
Описание
Танец живота Балет Танго Сальса Румба Детские танцы Фламенко Бачата Гоу-гоу Хастл Народные танцы Вальс Свадебный танец ...