Картинг клуб "Le Mans" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Картинг клуб "Le Mans"

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Услуги:

 

- Картинг клуб "Le Mans" - один из самых больших крытых картинг клубов в Москве. Длина трассы 550 метров!

- Картинг клуб "Le Mans" - уютное кафе с бесплатным Wi-Fi для Вас и ваших друзей!

- Картинг клуб "Le Mans" - профессиональная школа картинга для детей!

- Картинг клуб "Le Mans" - одно из лучших мест в Москве для активного отдыха в том числе для корпоративных мероприятий и Дней Рождений!

- Картинг клуб "Le Mans" - возможность оплатить услуги не только наличными деньгами, но и банковской картой любой платежной системы! 

 

Картинг-клуб "Le Mans" - один из самых больших крытых картодромов в Москве.

 

График работы картинг-клуба: ПН-ПТ с 14:00, СБ-ВС с 12:00, ВС-ЧТ до 00:00, ПТ-СБ до 02:00

 

Как добраться:

На общественном транспорте:

от станции м. Молодежная (выход из первого вагона из центра) к велотреку и кинотеатру: остановка около торгового центра "Трамплин", Вам нужны автобус или маршрутка № 660. Едете до остановки "ул. Молодогвардейская", рядом вход на территорию завода (вывеска 56 дома и "50 лет МПСМ"), на проходной скажите, что Вы на картинг. С правой стороны будет вывеска "LE MANS"!

 

На автомобиле: 

от МКАД. Повернуть со МКАД по указателю "ул. Молодогвардейская" (56 км МКАД). Через 700 метров после поста ДПС слева будет АЗС "Лукойл". Далее через 210 метров слева Вы увидете ворота с вывеской "50 лет МПСМ" (на карте точка "1"). Это въезд на территорию. Дорожная разметка позволяет совершить поворот налево. На проходной необходимо сказать пароль "Картинг". Проезжаете прямо 70 метров и поворачиваете направо. Вы на месте!

 

Из центра:

проезжаем по ул. Молодогвардейская перекресток с ул. Ярцевская. Через 500 метров Вы увидете железобетонную конструкцию, проходящую через дорогу. В этом месте еще сужение дороги. Далее через 190 метров справа Вы увидете ворота с вывеской "50 лет МПСМ" (на карте точка "1"). Это въезд на территорию. На проходной необходимо сказать пароль "Картинг". Проезжаете прямо 70 метров и поворачиваете направо. Вы на месте!

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Каждые выходные хожу сюда. Очень нравится, люблю погонять на карте - расслабляет и отвлекает. Всегда чисто у них, и дружелюбная атмосфера. За безопасностью тоже очень следят, все должно быть по правилам: раньше времени не вылезать из карта, обязательно шлем надевать и т.д. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вот уже 2 раза брат приводил меня именно в этот карт-клуб ! И каждый раз я ухожу отсюда с бурей эмоций - восторг , адреналин... Это непередаваемое ощущение.. Мне очень нравится здесь. Трасса подходит как для новичков так и для опытных водителей. Водители подсказывали мне, так что я быстро освоилась )  Цены по карману. В общем , очень замечательный клуб!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-11-19
Описание
Страхование VIP обслуживание в аэропортах Туры Бронирование гостиниц Бронирование билетов Виза ОАЭ ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-07-20
Описание
Услуги:- баня;- рыбалка;- проживание в гостинице;- отдых в палаточном городке;- аренда беседки с мангалом;- прокат снастей и принадлежностей для рыбалки.   Клуб Загородного отдыха «Клинское заозёрье» — это уникальный загородный клуб для поклонников рыбной ловли, изысканного отдыха и активных развлечений. В распоряжении членов кл...