Синема Стар - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Синема Стар

Рейтинг:
5.0 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

  «Синема Стар» -  8 полноценных кинотеатров, оборудованных прекрасными кинозалами с огромными экранами, профессиональным объемным звучанием, удобными креслами.

  В любое время работает кинобар «Синема Стар».

  Накопительная дисконтная программа сети кинотеатров «Синема Стар» позволяет накапливать баллы и получать скидки на приобретение билетов в кинотеатрах сети «Синема Стар» и при пользовании услугами кинобара.

 

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перед отзывом замечу, что я буду говорить конкретно о кинотеатре в РИО на станции Крымской, потому что не знаю что творится по другим адресам. Цены - неплохо, на уровне лучших кинотеатров Москвы. Персонал достаточно вежлив (об этом будет понятно дальше). Теперь собственно проблемы. В самом кинотеатре в РИО именно сейчас осеннью сложилась странная ситуация. Мы пошли
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С друзьями недавно ходили в кино большой компанией. Выбрали Синема Стар. Здесь много залов с большим количеством мест, поэтому мы без проблем взяли билеты на хорошие места, чтобы всем вместе сидеть. Качество звука и изображения нас очень порадовало))) А после кино мы так же компанией сходили в боулинг здесь же в кинотеатре!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хороший кинотеатр. Цены не повышаются, а фильмов всё больше, и больше. Вожу туда детей всегда, хоть на 3д хоть на обычное кино.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
один из лучших кинотеатров Белгорода. частенько ходим туда с друзьями или девушкой. цены радуют, как и сам кинотеатр в целом. плюс находится недалеко. экран реально большой и чистый звук. очень доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Самая лучшая сеть кинотеатров в Белгороде,ходили туда не раз на разнообразные премьеры,восхитительный кинобар не смог оставить себя без внимания,напитки на любой вкус,даже коктейли делают=)цена билета дневного сеанса 250-300 рублей)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я смотрел в этом кинотеатре множество мультиков и фильмов. Мне понравились удобные сиденья, качество изображения, обслуживание персонала и доступность выбора мест для сидения.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Синема стар с бронированием билетов твориться безобразие!!! Бронируешь на одно число, приезжаешь, тебе дают билета на другое! Администрация, почему-то за это ответственность не несет (ничего не знаем, ничем не можем помочь - как такое может быть!!!), и вообще виноватых не найдешь. Мало того, они (администратор, кассир) даже не соизволили извиниться!!! Это ужас!!! Чт

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-27
Описание
- Бани - Массажны салон - Отель - Ресторан - Караоке - Теннисный корт ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-24
Описание
Кафе «Кукушка» — это свод множества арок подземелья в самом сердце Москвы. Вход в это загадочное место виден не всем, только знающий найдет здесь укрытие.  Переступив порог этого клуба, вы моментально попадаете в другой мир, в котором царит уютная атмосфера домашних вечеринок, вкусная еда, хорошая выпивка и приятные цены. Возможность попасть в бар пол...