Crazy Park - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Crazy Park

Рейтинг:
0.0 (14 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 987-11-51

Описание

Услуги:
- Игры и аттракционы;
- Crazy кафе;
- Детские праздники;
- Школьный досуг;
- Аквагрим - нательные рисунки;
- Номера с дрессироваными животными;
- Номера оригинального жанра - фокусники, ходулисты, жонглеры;
- Украшения шарами;
- Художники шаржисты;
- Оформление банкетного зала цветами;
- Фото и видео съемка;
- Кукольные спектакли - для детей от 3 до 12 лет.


  "CRAZY PARK" – это парк игр и развлечений; веселых представлений с клоунами и сказочных дней рождения; вкуснейших угощений и чудесных подарков!

  Главное направление деятельности – проведение детских праздников и развлекательных семейных мероприятий. Вы сможете весело провести время, развлекаясь на аттракционах и игровых аппаратах для детей всех возрастов и их родителей.

Поделиться

Отзывы

14 из 14
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я думал уже не существует этого парка, был здесь, когда был ещё подростком. Хороший был парк, а как сейчас не знаю.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если какой праздник у детей, то всегда идет в Crazy Park. Для родителей это конечно вылетает в копеечку, но зато минимум на пол дня дети там, родителям отдых, а ночью после таких активностей их просто вырубает ))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Раньше сыну очень нравилось тут бывать. В свое время получили целую тележку удовольствия и веселья.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мои дети просто в восторге от этого заведения, всегда, когда бываем в Меге, то обязательно сюда заходим. Всегда здесь весело, шумно и цены нормальные. Мне, взрослому мужчине и то интересно, не говоря уже о детях.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поздравления ребенка с днем рождения на сцене и аниматор - все здорово ! А вот обслуживание администратора и команды на кухне желать лучшего !!! Стол вовремя для детей не был накрыт, принесли все холодное !!! Настроение было испорчено !!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Помладше были здесь частыми гостями. Нравилось все. Огромное количество аттракционов, автоматов. Вкусное мороженое да и вообще для детей меню отличное. Как говорится уходишь оттуда без рук и ног)) Все классно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вот где настоящий праздник для детей. Игры, аттракционы.Там всегда интересно. Когда были на дне рождения у подружки, то приходил клоун. Фантазия у организаторов неограниченная. Сколько мы денег там оставили в свое время даже просто посещая Крейзи Парк даже и не вспомню, но куча разных призов в виде мягких прикольных игрушек до сих пор дома лежит.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошее место для отдыха, детям там очень нравится, особенно день рождения!;
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошее место, чтобы развлечь ребенка. Можно сходить всей семьей. Есть програма по отмечанию дня рождения. Аниматоры. Ребенок будет благодарен. Хотя денег потратите много)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошее детское развлечение, есть где оставить детей и самим прогуляться по магазинам, а главное что и ребенку нравится, доброжелательный персонал.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший развлекательный комплекс для детей ,была здесь со своим ребенком . Персонал хороший , внимательный следит чтоб не случилось чего с детьми. Очень понравился аттракцион Скалодром , ребенка защитили по максимальным возможностям и персонал внимательно следить за каждым его шагом . Цены нормальные таки еже как и во всех подобных местах. Так же понравилось кафе крей
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была  здесь со своим дочкой..пошли на кукульное выступление,длилось оно 40 минут!)Окунулась в детство...ребенок получил массу удовольствия..хлопала в ладоши от души и смеялась..кукольные игрушки были очень красивые и яркие..сидели в третьем ряду..было прекрасно всё видно 300 рублей взрослый и 80 для ребенка обошелся билетик!:))Требует еще..всё никак не могу с работой
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Это было основным временем провождения с племенницей. Десткое кафе, в котором не встретишь выпившее лицо противоложного пола, с ребенком там тихо и спойокно, да и удовольствие получаешь. В этом центре есть и аттракционы, но мы их как-то никогда не посещали. Здесь же мы отмечали ее день рождение. Детишкам понравилось, всем было весело, а перосонал относится с понимаем
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С братом ходим туда иногда. Много интересных игровых автоматов, стоит всё не очень дорого, всё новенькое, не поломанное! Любим поиграть в стрелялки, да и в аэрохоккей часто "рубимся" :) Когда мне надоедает - брат идет кататься на горках, все довольны)

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-08-31
Описание
Аренда теплоходов Организация банкетов ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-05-17
Описание
Творческая студия Draw Up в Москве проводит следующие мероприятия: • Арт вечеринки (актуальное расписание на сайте студии) • Художественные мастер классы по рисованию• Арт девичники в студии • Творческие корпоративы и арт тимбилдинги• Дни рождения в студии рисования • Детские праздники и дни рождения ...