ОДОН - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ОДОН

Рейтинг:
3.4 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 995-75-44

Описание

Мы предлагаем нашим гостям следующие виды услуг: бильярд, боулинг, караоке клуб, ресторан "Варадеро", организацию и проведение банкетов и мероприятий.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Комплекс неплохой, не самый лучший и элитный, но здесь все равно хорошее покрытие, дорожки. организация мест, столиков. В общем мне нравится, цены доступные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хороший прятный развлекательный центр, часто там бываю с друзьями. Всегда суперская атмосфера. Единственно что огорчает цены высокие.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 10 июля праздновали свадьбу Понравился интерьер, кухня на высшем уровне. Хотели бы выразить благодарность, очень понравилось, как все прошло!!! Вежливый приветливый персонал.  За умеренные деньги наша свадьба прошла на "Ура", за что отдельное спасибо организаторам нашего торжества.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была в Одоне один раз. Отмечали день рожденье. С 1 ночи до 5 утра. Взяли 2 дорожки. Компания у нас была большая. Решили устроить соркевнование. В итоге первый раунд мы не доиграли выключили первый экран. Пока поченили прошло мин 20. Решили начать занова 2 тоже не доиграли сломалась 2 дорожка. Ченили мин 40.  В третий раз собрались время вышло. В итоге толком не п
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Бывал в этом заведении пару раз, прежде всего поражают размеры клуба, четырехэтажное здание в котором есть бильярд и боулинг, мест в бильярде достаточно, но боулинг лучше забранировать заранее.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-02-08
Описание
Мы занимаемся выращиванием и продажей свеже-срезанных тюльпанов оптом к 8 марта. На текущий момент вы можете у нас купить тюльпаны оптом - 20 самых востребованных сортов **Экстра класса "TRIUMF"**, по собственной технологии, с использованием всех новых техник защиты цветов от болезней. Наши тюльпаны выращиваются преимущественно из лучших голландских луковиц, ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-03-22
Описание
Проведение свадеб, банкетов Прведение конференций Проведение корпоративных мероприятий ...