Парк развлечений "Космик-Глобал Сити" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Парк развлечений "Космик-Глобал Сити"

Рейтинг:
4.7 (31 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

 Услуги:

  • Боулинг
  • Бильярд
  • Детский центр
  • Рестораны
  • Проведение мероприятий
  • Детский День Рождения

Поделиться

Отзывы

31 из 31
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нравится Космик, недорогой боулинг, аэрохоккей, отлично провожу время там. Бильрд дороговат, много уже старых киев
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
мне очень понравилось,спокойно,без напрягов и проблем,добираться не очень удобно и курить только на улице,а холодно...
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Тоже иногда с друзьями приходим сюда поиграть в боулинг. Все же больше предпочитаем в другом месте поиграть, сюда идем в экстренных случаях, когда дорожки заняты) Тут в принципе не плохо, но шумно на мой взгляд. Цены тут адекватные, люди тоже в основном адекватные собираются) Места тут много.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Самый лучший боулинг в городе) Места много, дорожки можно заранее забронировать, и с этим никогда не возникает никаких проблем) Рядом есть кафе- бар, где можно тоже приятно посидеть, правда шумновато там) Цены тут на боулинг вполне адекватные, за бронирование предоплаты не берут. Над каждой дорожкой есть свой столик. Тут можно заказывать еду, меню довольно разнообразн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Часто отдыхаем семьей, всегда очень весело, рады, что есть такое хорошее место
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Часто отдыхаем семьей, всегда очень весело, рады, что есть такое хорошее место где можно так хорошо отдохнуть.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
добрый день. отдыхали компанией 12 человек 03.02.2015, играли в боулинг на 3 и 4 дорожке по 6 человек. заказали много всего. праздновали сотруднику 55 лет. взяли 2 часа на каждую дорожку. спустя первые полчаса игры на 3 дорожке автомат по установки кеглей стал сбоить и иногда не выставлял первую кеглю, в голове пирамиды. страйк в таком случае не сделать. сообщил сотру
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
отдыхаем с детьми, довольны на 5, очень весело, ярко и красочно. Довольно вкусная кухня, ходим в боулинг, в общем довольны этим парком развлечений. Единственный минус, берем не особо много денег, а детишки хотят везде побывать)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Для компаний с детьми - очень удобный клуб. Можно запросто сдать детей в лабиринт и самим идти хоть в бильярд, хоть в боулинг. Взрослые развлечения подороже, чем детские, но оно и понятно. Кстати, однажды ребёнка сильно тошнило после молочного коктейля в боулинге выпитого. Может, совпало так, но коктейли мы там больше не берём.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Космик - отличное местечко для того, чтобы провести время семьёй. Конечно, нельзя сказать, что там дёшево, но терпимо. Приходим с детьми, запускаем их в лабиринт, а сами - в боулинг. Муж говорит, что там и бильярд на уровне - я не любитель, не знаю. Автоматы там, конечно, достаточно однообразные, многие часто не работают. Также нет персонала, который оперативно устран
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
К сожалению, от нас до Космика добираться не близко. Но нам с сыном настолько нравится там отдыхать, что хотя бы один раз в месяц мы туда выбираемся. Приветливый персонал, хорошие развлечения, доступные цены. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
были тут компанией взрослых и детьми. всем было весело и теперь мы тут частые гости)  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы живём на речном вокзале и около нас космик только с бильярдом. Я бильярдом не особо болею, но как сделан сам центр мне понравилось: уютно, атмосфера для игры располагает, приятный интерьер, есть детский центр и кафе. Даже поиграть иногда хочется друзьями вместе) Ну а на сайте увидел большое количество филиалов и возможность играть в боулинг. Крытый каток и лазертаг
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Раз в пару месяцев обязательно наведываемся в Космик. Нам с мужем там нравится, место приличное, уютное и комфортное. Кухня у них не плохая, полно развлечений, как для взрослых так и для детворы. Обслуживание нравится, все вежливые. Настоящий развлекательный центр с разумными ценами.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приятное и уютное место для игры в боулинг, переодически радуют посетителей всевозможными акциями, в этом вопросе никаких нареканий нет) Но вот бильярд в данном заведении оставляет желать лучшего, столы и палочки уже изрядно подуставшие, что оставляет небольшой негатив от его посещения.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Часто бываем с ребенком в Космике, дочка в восторге! Много игровых автоматов, есть из чего выбрать. Так же удобная оплата с помошью карты. Моя оценка- 5!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
отличное заведение проводил там время с семьёй во время отпуска всем очень понравилось обслуживание на высоте!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень уютная атмосфера!Хорошее место для проведения времени с друзьями.Приветливый персонал.Часто там бываю.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был с друзьями, мне очень понравилось 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Замечательное кафе, уютная обстановка вежливый персонал. Вкусная еда, есть детское меню, что очень актуально. Часто приходим с детками. Очень удобно взрослые бильярд или боулинг, дети в детский центр.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы с мужем - большие поклонники боулинга. Космик -местечко что надо! Персонал вежливый, недорого, по крайней мере для нас и наших друзей. Дорожки - супер! Так, что мы тут постоянные клиенты!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный сервис … Часто прихожу с друзьями поиграть в боулинг .  Адекватные цены на пиво ( это самое главное для мужской компании). Одно из мест где я полностью спрятан от проблем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличное кафе, не дорогое, вкусная еда, количество столиков радует, есть музыка, вкусные коктейли, персонал отличный, добрый, вежливый.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне у вас всё очень нравиться!И обслуживание и ассортимент услуг,всё на достойном уровне.Впечатления только положительные!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно были компанией у вас в боулинге, очень понравилось.  Спасибо за уютную обстановку и наивкуснейшие коктейли...
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прикольное местечко где можно отдохнуть и перекусить. Там замечательный персонал. Вобщем уютное местечко!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большое количество столов приятная музыка пожалуй самое главное атмосфера внутри все на высоте.Разнообразные напитки персонал вежливый.Ходил 3-4 раза с друзьями понравилось абсолютно все можно еще поставить столы для американки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы у вас были недавно! Душевно провели время! Всем рекомендуем посещать Ваше заведение!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Самый большой боулинг в городе. Расположен в ТРЦ Планета на втором этаже. Очень хорошее место, всегда есть свободные дорожки. Можно бронировать дорожки заранее без предоплаты. Для студентов действуют скидки, так что можно хорошо сэкономить. Для каждой дорожки предусмотрен столик, можно заказывать еду из меню. Заказывали как то раз пиццу пепперони, вполне съедобная, но
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Муж обожает бильярд,и частенько тащит меня туда,ездим обычно в будние дни т.к. в выходные все занято и просто недождешься пока стол освободится,при входе персонал приветливо вас проводит к столу,подходит официант ,спрашивая наши пожелания,обычно заказываем несколько бокалов пива,во время игры незаметно выпивается=) Столы и кий отличнейшие,но муж всеравно берет свой,в
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходили в будний день с друзьями в Космик на проспекте Вернадского. Очень понравилось , сервис на высшем уровне . Очень недорого, вполне по карману как студентам так и школьникам. Очень хорошая атмосфера . Но самое главное - хорошие дорожки. Очень удобно играется. Современная техника. В общем, всем советую !!! 5 из 5 !) 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-04-30
Описание
Товары:- Цветочные композиции- Срезанные цветы- Горшечные цветы- Открытки и упаковочные материалы- Пригласительные и бонбоньерки- Корзины и свечиУслуги:- Оформление торжественных мероприятий- Оформление официальных мероприятий- Оригинальная праздничная упаковка ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-04-08
Описание
Цветы Композиции Авторские букеты Подарки ...