ТелеКафе - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ТелеКафе

Рейтинг:
4.9 (13 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (985) 155-20-58

Описание

  Услуги:
- Доставка обедов.


  Компания «ТелеКафе» предлагает организовать полноценное питание для Ваших сотрудников. Предприятие имеет большой опыт работы по организации питания на съемочных площадках и на предприятиях города Москвы. 

  При приготовлении пищи используются только натуральные продукты, высокого качества, имеющие сертификаты, что обеспечивает хорошее качество пищи. Ежедневно на выбор Вам предлагаются: два первых блюда, пять-шесть вторых, пять видов салатов, фирменный напиток, хлебные изделия.

  Доставка обедов производится по всей Москве и Московской области в удобное для Вас время. Обеденные блюда доставляются в термосах или в специальной одноразовой посуде, предназначенной для разогрева в «СВЧ-печах», Вам не нужно будет думать о грязных вилках и тарелках. Вы получите только свежие блюда, которые повара приготовят специально по Вашему заказу. По желанию возможно организовать питание по отдельному меню. Возможна организация питания в ночное время.

  Выездное питание для строителей. Для фирм, занимающихся строительством, предоставляем услугу обеспечения рабочих питанием на строительных объектах. Обеды доставляются на стройплощадки в одноразовой посуде или в армейских термосах. Возможно предоставление микроволновой печи на время сотрудничества.

Поделиться

Отзывы

13 из 13
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличное обслуживание, цены при этом держат на нормальном уровне, ине гнут их до небес. Такой подход по-моему самый правильный. К тому же, это дает и свои плоды. Посететией в этом заведении всегда бывает достаточно много, и потому на недостаток прибыли вряд ли здесь жалуются
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень понравилось обслуживание. Заказывали их услуги на день рождения компании и все было на высоте. Ребята подстроились хорошо по времени подачи блюд, скоординировались с тамадой. Хорошо с ними разобщались, все хорошие добрые, желающие работать и помочь, видно, что заботятся о статусе своей организации.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже не в первый раз пользуюсь Вашими услугами. Хочется отметить, что цены доступные и очень вкусная еда. Приобщила и друзей - все очень довольны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доброго времени суток. Если сказать честно то рестаран я оценил на 4. Мне не понравился уровень сервиса, а все остальное на высшем уровне. Всем советую. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впечатляющее кафе, мне оно понравилось своим быстрым, профессиональным персоналом, а также вкусной едой! Всем рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Кафе понравилось мне хорошим сервисом и отличным персоналом. Рекомендую очень понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня рабочий график бешенные, времени ни на что нету. Поэтому обеды заказываю в телекафе. По цене для меня приемлемо, и готовить ничего не нужно. Один раз заказывал для ужина с девушкой дома. все понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впечатления от первого похода, отличные! Хороший сервис, быстрое обслуживание и всё очень вкусно! Обязательно схожу ещё!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я много работаю,и иногда хочется отдохнуть. Кафе понравилось мне хорошим сервисом и отличным персоналомю. Рекомендую
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Иногда пользуемся услугами ТелеКафе, чтоб вкусно пообедать, не выходя их офиса. Очень удобно и очень по-домашнему - первое, второе и компот :) Цены доступные и различаются совсем незначительно от веса порций. На большую компанию от 30 человек (для этого мы подключали соседние офисы :) доставка бесплатно. При ремонте объекта компании мужа он закадывал в ТелеКафе также
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не всегда есть возможность с офиса уйти на обед, поэтому иногда приходится заказывать пищу на офис.Пользывались услугами ТелеКафе  не первый раз: еда съедобная, вкусная, доставка быстрая и бесплатная для постоянных клиентов.Чаще всего заказывали стандартный обед за 130р.: там и салатик, и второе блюдо+напиток(чай, газировка, когда как).
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо большое, за сервис, все вкусно, быстро, доступно!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
 Пользовались услугами вашей компании, все очень понравилось, большое спасибо за сервис, надеемся на сотрудничество в новом сизоне. Спасибо!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-04-30
Описание
Выездные официанты на мероприятия ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-08-15
Описание
Боулинг Кафе, пиццерия Просмотр прямых трансляций всех спортивных событий на экране размером 3х2 метра и на 2-х больших телевизорах! Разнообразие вкуснейшей пиццы на тонком тесте, большой выбор блюд, напитков и коктейлей! Корпоративные вечеринки и банкеты Детские дни рождения в боулинге Стоимост...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...