Мастер - Праздник - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Мастер - Праздник

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 781-04-20

Описание

Услуги:
- Любые программы с участием каскадеров;
- Свадьбы банкеты и фуршеты;
- Девичники-мальчишники, последний звонок, выпускной вечер;
- Юбилеи, вечеринки и утренники;
- Музыкальные и световые шоу;
- Огненное шоу;
- Тинейджерские тусовки, школьные вечера, детские праздники;
- Презентации;
- Корпоративные вечеринки;
- Промо-акции;
- Катание на квадроцикле;
- Экстремальная полоса препятствий;
- Катание на лошадях;
- Стрельба из лука, арбалета;
- Лошади;
- Авто и мото техника;
- Декорации и реквизит;
- Фото/видеосъемки. 

  Компания "Мастер - Праздник" ставит своей основной целью помощь в проведении программ, праздников и акций, как при содействии компании, так и при самостоятельной организации. В зависимости от тематики вашего мероприятия фирма предложит вам детские игры и спортивные забавы, выступления цирковых артистов или этнических музыкальных коллективов.Транспортное обеспечение: от лошади до биг-фута, а так же большой выбор костюмов для костюмированных балов. 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наша компания устраивала корпоративную вечеринку и компания Мастер-Праздник помог нам . Персонал работает опытный с полу слова понимает клиентов . На вечеринки было все супер благодаря данной компании , программа была интересной и веселой. Ведущий просто отжигал. Теперь будит что вспомнить.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как же там все таки здорово! Действительно есть на что посмотреть, таких мест как это очень мало по Москве, ребята устраивают ТАКИЕ шоу, аж дух захватывает! Одни гладиаторские бои чего стоят, трюки, гонки, файер-шоу! Все настолько здорово! Они устроят любой праздник незабываемым!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-02-08
Описание
Фуршет Банкет Кофе-брейк Lounge café Гала-ужин Коктейль-прием Office-catering Bbq Street food Анимационные станции Доставка блюд Банкет-чай Детское меню Гастрономический тимбилдинг Brain food Stuff-...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-02-29
Описание
Русская кухня Детская комната Доставка на дом Банкеты ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...