Российский реабилитационный центр "Детство" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Российский реабилитационный центр "Детство"

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13
Описание

Услуги:

- Лечение заболеваний центральной нервной системы;

- Лечение заболеваний опорно-двигательного аппарата;

- Лечение заболеваний аутистического спектра;

- Школа для родителей.

 

  Российский реабилитационный центр «Детство» является федеральным государственным бюджетным учреждением Министерства здравоохранения и социального развития России, оказывающим помощь детям из всех регионов России.

В структуру Центра входит стационар, поликлиника восстановительного лечения с дневным стационаром, центр социальной адаптии  и коррекционной педагогики.

 

  С 1996 года оказывает высококвалифицированную комплексную реабилитацию (медицинскую, психолого-педагогическую и социальную). В своей работе специалисты Центра основываются на лучших традициях отечественной и зарубежной медицины, педагогики и психологии.

 

  Как добраться на общественном транспорте: станция метро «Домодедовская», последний вагон из центра, выход к магазину «Снежная королева» (если встать спиной к магазину, перед вами будет остановка маршрутного такси). Маршрутное такси № 871, до остановки «Детский реабилитационный центр» (остановка по требованию).

 

  Как добраться на автомобиле: 24-й километр МКАД, Каширское шоссе (трасса до аэропорта Домодедово), проезжаете мимо первого моста и АЗС “BP”, второго моста (поворот на Молоково), заезжаете на третий мост (указатель «Реабилитационный центр «Детство») затем направо по мосту и прямо около километра.

  Для автомобилистов, использующих навигатор GPS – вводите пунктом назначения деревню Лукино Домодедовского района.

 

Долгота: 37°51′6.58″E (37.851828)

Широта: 55°30′40.55″N (55.511265)

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уважаемые соискатели не ходите туда устраиваться на работу, вас одурачат. На сообеседовании не смотрят никакие документы кроме медкнижки! Не проводят никаких тестирований и не дают заполнить никакие анкеты вообще! В словеснйо форме меня направили в "Э...ман" пройти за совй счет медосмотр, направление не дали. Дали направление только к наркологоу и психиатру, и список

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-04-10
Описание
 Услуги: - Парикмахерские услуги; - Маникюр, педикюр; - Косметические процедуры для тела; - Косметологические услуги; - Стоматологические услуги.  В салоне красоты “Мечта” работают квалифицированные мастера. Учитывая пожелания клиента, они окажут парикмахерские услуги, сделают маникюр, педикюр, массаж лица и тела и многое другое, а ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-06-21
Описание
Оказание психиатрической, психологической, логопедической помощи и трудотерапия. ...