Отель Яхонты, Ногинск - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Отель Яхонты, Ногинск

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13
Описание

Природный курорт "Яхонты" расположен на ухоженной лесной территории на берегу красивого озера.

Отель "Яхонты" - одно из лучших мест в Подмосковье для активного семейного отдыха. Развлекательный центр отеля предлагает: бильярд, боулинг, вейкборд, караоке, квест в реальности, лазертаг, пейнтбол, прогулки на лошадях, рыбалка, тир, футбол и многое другое.

Детский клуб «Яхонтенок» приглашает в гости детей до 10 лет. Клуб предлагает развивающие, ролевые и подвижные игры, викторины, конкурсы и мастер-классы, поделки из пластилина, рисование. Множество игрушек, сухой бассейн с шарами, детская горка, релакс комната.

SPA салон «Аквамарин» предлагает более 70 видов разнообразных процедур по уходу за лицом и телом, комплексные программы по талассо- и бальнеотерапии, эксклюзивные методики оздоровления и массажа.

Аквацентр природного курорта "Яхонты" предлагает своим гостям два взрослых бассейна с горкой, с гидромассажными местами, детским бассейном с детской горкой и фонтаном, оборудованными гейзерами и водопадами.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отель Яхонты хорошее место для отдыха на выходные, но лучше добираться до него на авто. На автобусе или электричке потратите полдня с ожиданиями редко ходящих автобусов и пешими переходами от остановок... Довольно много развлечений для маленьких детей, но подросткам будет скучнова то, если только не приобщите их к своим взрослым развлечениям - бильярд, пеинтбол и т.п

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-06-29
Описание
Услуги:- Азербайджанская кухня;- Европейская кухня;- Русская кухня;- Проведение различных праздников и фуршетов;- Обслуживание туристических групп;- DVD; - Видео;- Живая музыка;- Кальян;- Спорт на большом экране;- Спутниковое ТВ; - Танцпол;- Шоу-программы;- Парковка.
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-04-07
Описание
Услуги:- Бизнес-ланч;- Салаты;- Закуски;- Первые и вторые блюда;- Десерты;- Выпечка;- Банкетное обслуживание;- Доставка еды.Дополнительные услуги:- Бесплатный WiFi;- Караоке;- Настольные игры.  Кафе «Алиса.ру» - это  домашнее кафе с ресторанной атрибутикой за исключением ценовой политики с  атмосф...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...