Джемси Флауэрс | Jemsy Flowers - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Джемси Флауэрс | Jemsy Flowers

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Бутик цветов и студия декора JEMSY Flowers в Москве — Это цветочные шедевры для любого повода

 

JEMSY Flowers | Джемси Флауэрс известен в светской Москве благодаря владелице бизнеса Марианне Джемси. Спустя полгода после открытия офиса в Москве был создан интернет-магазин, через который можно заказывать разнообразные авторские композиции с цветами, подарки, а также согласовать оформление мероприятия любой сложности от маленьких презентаций, шикарных свадеб, до светских раутов. Как уверяет владелица: - «Нам под силу любые цветочные шедевры для любого повода».

Бутик цветов и студия декора JEMSY Flowers подходит к каждому случаю и клиенту индивидуально и учитывает, даже самые мелкие нюансы и пожелания заказчика.

Интернет-магазин «Джемси Флауэрс» предлагает услуги по продаже цветов, фирменных шляпных коробок JEMSY Flowers, составлению букетов и цветочных композиций любой сложности, а также вы сможете приобрести приятное дополнение в виде игрушек и подарков, а курьеры компании доставят заказ учитывая все ваши пожелания.

Наши профессиональные флористы декораторы, студии JEMSY Flowers, помогут Вам определиться с дизайном цветочных композиций для любых мероприятий, подскажут, какой декор и стиль оформления нужен именно вам.

Наша команда активно принимает участие в оформлении свадебных торжеств, ведь свадьба — это незабываемое событие для пар.  Флористы декораторы выбирают цветы для свадьбы тщательно и учитывая все нюансы вашего праздника. И конечно, одним из главных атрибутов торжества является букет невесты. Мы создадим самый уникальный и неповторимый шедевр флористического мастерства для самого важного вашего дня.

Немаловажным фактором работы бутика, является сотрудничество с корпоративными клиентами. Мы предлагаем заключение контрактов на доставку цветов и букетов в определенно важные для компаний события, а также государственные и церковные праздники (Новый Год, Пасха, 8 Марта, 23 февраля день рождения бренда, день рождения клиентов, сотрудников и.т.д.). Студия предлагает договора на оформление офиса цветами и горшечными растениями, упаковку презентов, и доставку готовой продукции.

Мы работаем только с элитными плантациями и поставщиками цветов по всему миру, в нашей географии премиальные розы из Эквадора и Кении, великолепные ранункулюсы из Италии, тюльпаны и пионы из Голландии, разноцветные герберы Испании.

JEMSY FLOWERS — ЭТО УЮТНАЯ АТМОСФЕРА, ПРИВЕТЛИВЫЙ ПЕРСОНАЛ И ВОПЛОЩЕНИЕ ВАШИХ ИДЕЙ В ЦВЕТОЧНЫЕ КОМПОЗИЦИИ

 

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравился салон Jemsy! Вот такую прелесть мы здесь купили! 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2013-03-25
Описание
Выставочные залы: Выставки Товары: Грунт и компоненты грунта Емкости пластиковые Препараты Удобрения ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-07-16
Описание
Доставка цветов в более чем 50 стран и 500 городов мира. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...