Свободный полет - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Свободный полет

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13
Описание

Услуги:
- Полеты в аэротрубе (новичкам, начинающим спртсменам, спортсменам);
- Праздники, корпоративы, тимбилдинг;
- Подарочные сертификаты.

 

  СРК «Свободный полет» - это 3 этажа по 120 кв.м, где можно провести банкет (фуршет), шоу-программу, дискотеку. На прилегающей территории устроить салют, фейерверки. И, конечно, ощутить радость полёта в аэротрубе.

 

  Вертикальная аэродинамическая труба, которую предлагает к Вашим услугам спортивно-развлекательный комплекс «Свободный полет», спроектирована швейцарской компанией Bodyflying A. G. и построена совместными усилиями российских и швейцарских инженеров и конструкторов.

  Свободный полет в аэротрубе - занятие доступное и женщинам, мужчинам, детям и людям с ограниченными возможностями. Решившись на полет в аэротрубе, сотни людей по всему миру получают возможность испытать самые яркие ощущения, при полном отсутствии какого-либо риска для себя.

 

 

  Как добраться:
от ст. м. «Планерная» ехать на автобусе «Вэйпарк». Аэротруба - это 6-этажное круглое здание рядом с Вэйпарком, от остановки необходимо пройти через паркинг.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Совсем недавно опробовали услугу https://territoriapoleta.ru/catalog/parachute/ Нам очень понравилась организация самого прыжка! Это реально на всю жизнь... Будем обращаться еще =)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вот пишу отзыв, а у самого от воспоминаний накрывают только положительные эмоции и адреналин которого я до сих пор не испытывал. Я очень боюсь высоты и туту друзья уговорили попробовать полетать в аэротрубе. я долго не решался, но потом глядя на друзей какие они от туда выходили заряженные драйвом и позитивом тоже захотел испытать себя о чем до сих пор не жалею.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-06-08
Описание
Организация розыгрышей Организация сюрпризов Создание необычных и креативных праздников ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-17
Описание
International Expert — международная юридическая компания, предлагающая услуги по оформлению гражданства Евросоюза жителям России, Украины и Республики Беларусь. Компания активно работает с программами репатриации в Румынию, Болгарию и Польшу. Квалифицированные специалисты международного права предоставят всю необходимую информацию и будут сопровождать клиента на в...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-03-09
Описание
Эко-туризм Корпоративные семинары Свадьбы Экскурсии Доп. услуги: Баня Ресторан Конно-спортивный клуб Библиотека   ...