Энеби Тревел - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Энеби Тревел

Рейтинг:
1.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13
Описание

Услуги:
- Туристические услуги в России и за рубежом (продажа авиа и ж/д билетов, бронирование отелей, аренда недвижимости);
- Оздоровление за рубежом, санаторно-куротный отдых, SPA-программы;
- Лечение за рубежом.

 

ООО "Эниби Трэвел" является правопреемником ООО "Роял Мед Групп". Компания была преобразована из "Royal Med Group" – оздоровление за рубежом и лечение за рубежом, – в связи с расширением сферы деятельности.

Компания «Эниби Трэвел» (ООО "Роял Мед Групп) c 2005 года представляет индивидуальные и групповые туристические услуги.

 

Компания предлагает разнообразные виды отдыха на Средиземном и Черном морях, на равнинных и горных озерах Италии, Австрии или Швейцарии, горнолыжные и новогодние туры в различных странах, включая Россию, превосходные термальные курорты и спа-отели, шоппинг в мировых столицах моды, экскурсионные и особые эксклюзивные VIP-туры.

 

Компания ставит перед собой задачу предоставить для наших клиентов информацию о самых лучших клиниках Европы, новейших технологиях и достижениях в области здравоохранения.

«Эниби Трэвел» (ООО "Роял Мед Групп) постоянно пополняет банк данных ведущих клиник и научно-исследовательских институтов Европы, следит за разработкой новейших методов лечения, расширяет круг постоянных консультантов - профессоров и докторов наук, практикующих в клиниках Европы и Азии.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Воспользовалась "услугами" Эниби Тревел. На словах сообщили, что отель в наличии, билеты есть. Срочно оплатите первую сумму 50 тыс руб. Как только оплатили сообщают: отеля нет, ищите другой. Нашла другой, выкатили заоблачную цену. Пришлось заплатить. так как времени на маневр уже не было (Новый год). Опять звонок: билетов нет, только на другие даты. Пришлось и на это

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-05-27
Описание
Почему нужно заказывать у нас? В Аптеке-Сиалиса продаются только качественные препараты, изготовленные на самых лучших заводах Индии. Лекарства прошли все проверки и одобрены минздравом России. Аптека-Сиалиса осуществляет доставку по всей России. В пределах Москвы и МО предлагается экспресс доставка в день обращения в течение 2х часов.
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-06-13
Описание
Услуги: - Медицинский центр. ...