Ломбард Золото России - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Ломбард Золото России

Рейтинг:
5.0 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 643-44-55

Описание

Наш ломбард занимается скупкой драгоценных украшений из золота, серебра, платины, ювелирных изделий с бриллиантами,  антиквариата, часов, брендовых изделий, драгоценных камней и находится в самом центре Москвы.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вот уж куда надо обращаться, так это сюда. Здесь действитеьно работают профессионалы. Принес сюда на оценку камни аметист. Дали быструю и справедливую оценку. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выгодно здесь продала Турецкое золото. Бытро провели оценку. Также приносила сюда золотое изделие с камнем, понравилось что оценивают не по цене лома, а индивидуально. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я иногда пользуюсь услугами этого ломбарда и мне все нравится. Находится он в удобном месте, отношение к клиенту здесь всегда доброжелательное. Оценивают изделия дорого, рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Понадобились  срочно  деньги. Поскольку дома имелись драгоценности, то сдать их в ломбард было самым удобным и быстрым способом.  Обратилась в этот ломбард из-за близости  к дому. Узнала расценки - оказались очень   выгодные, потому без  колебаний и сдала сюда свои ценности.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня без надобности лежала одна вещица лет двадцать, а тут решил отнести в ломбард. Зашел в ломбард, он как раз находится рядом с моим офисом, и был приятно удивлен, что ее так дорого оценили. Суммы хватило на хорошие дела всякие. Надо порыться в старых вещах, может еще что-нибудь завалялось ).
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужны были срочно деньги, обратилась за помощью в Золото России, так как у них самые выгодные условия. К клиентам относятся вежливо и доброжелательно. Заплатили за мои золотые украшения хорошую сумму денег.. Здесь действительно хорошие условия и выгодная процентная ставка!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впервые был в ломбарде, ранее в подобные места не обращался. В ломбард принес часы, которыми не пользюсь уже несколько лет. Ценой остолся доволен, вежливое, хорошее обслуживание.  

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2014-04-11
Описание
Химчистка премиум - класса, ремонт одежды. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-09-29
Описание
Широкоформатная печать Ваше фото на сувенирной продукции Овалы и таблички на памятники Заказ фотографий Фото на документы Ретушь Реставрация фото Печать фото Фотомонтаж Оцифровка фото, видео Печать со слайдов Сканирование, ксерокопирование ...