Детская городская поликлиника № 101 - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Детская городская поликлиника № 101

Рейтинг:
4.0 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Мощность: на 10000 детского населения.

Количество прикрепленного населения: 9120 человек.

Условия приема: поликлиника №101 обслуживает детей ЮВАО, ЦАО, ЮАО, г. Москвы с рождения до 18 лет (IIIгр, дети инвалиды).

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поликлиника хороша врачами. За всех не скажу, но отметить могу неврогола-женщину, глазного врача и лора. Люди хорошие, осматривают аккуратно и внимательно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В поликлинике работает замечательный педиатр И.Е.Г...ер. Отличный специалист с большой любовью к детям. Дай Бог здоровья И...е Е.....евне.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Поликлиника ничего так. Ходить можно. Облизывать не будут, но и не грубят.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Офтальмолог в поликлинике квалифицированный. Хорошо подбирает очки в сложных случаях. И маленьких деток умеет осматривать без причинения дискомфорта ребенку.       
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наблюдаемся у Т.....вой Е...ы В......ровны. Врач нравится. Лечение лоступное по цене, результаты хорошие. В общении приятна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходили достаточно долго к неврологу. Без конфликтов, все по делу.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-06-27
Описание
Круглосуточное МРТ головного мозга и опорно-двигательного аппарата. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-03-20
Описание
Услуги:- Все виды массажа;- Детский массаж (от 0 месяцев);- Мануальная терапия;- Рефлексотерапия (иглоукалывание);- Моксатерапия;- Остеопатия;- Косметология; - Программы для похудения;- Талассотерапия;- Обертывание;- Перманентный макияж.     В центре работают дипло...