Президент - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Президент

Рейтинг:
4.9 (31 отзыв)
Создана: 2019-11-13
Описание

  Медицинские услуги:
- Гинекология;
- Урология-андрология;
- Сдать анализы;
- Терапия;
- Неврология;
- Офтальмология;
- ЛОР;
- Хирургия;
- Косметология;
- Эндокринология;
- Эндоскопия;
- Профессорский приём;
- УЗИ;
- Вызов врача на дом;
- Наркология;
- Гастроэнтерология.


  «ПРЕЗИДЕНТ» – это сеть многопрофильных клиник, предоставляющие современную и доступную медицинскую помощь взрослым и детям.

  Любой медицинский центр сети «ПРЕЗИДЕНТ» может предложить Вам полный комплекс услуг – от первичной консультации специалиста и лабораторно-инструментальной диагностики до проведения любых амбулаторных операций. Прием ведут высококвалифицированные специалисты, врачи высшей категории, кандидаты и доктора медицинских наук с большим стажем работы. 

  Стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” - один из передовых на российском рынке стоматологической помощи. Стоматологический комплекс “ПрезиДЕНТ” предлагает вам как относительно недорогие, так и эксклюзивные виды лечения. Но в любом случае вы получите результат высокого качества, обусловленный индивидуальным и ответственным подходом со стороны профессионалов, строгим контролем за соблюдением технологий и норм на каждом этапе выполнения работы.



  Как добраться:
- Городским транспортом

- от метро Кантемировская – автобус или маршрутное такси 471 до остановки "Кинотеатр" (напротив Торгового Центра "Курс")

- от метро Домодедовская – автобус или маршрутное такси 489 до остановки "Кинотеатр" (напротив Торгового Центра "Курс")

- от железнодорожной станции Расторгуево – троллейбус 2 до остановки "Кинотеатр" (напротив Торгового Центра "Курс")

- от железнодорожной станции Бутово – маршрутное такси 379 до остановки "Станция Расторгуево", затем пересадка на автобус или маршрутное такси 471 или 489 до остановки "Кинотеатр" (напротив Торгового Центра "Курс")

Поделиться

Отзывы

31 из 31
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Браво специалистам докторам этой клиники. У меня был глубокий кариес, пульпит, была большая вероятность остаться без зубов.  Но доктор М..ва Е..на его почистила, просто поколдовала и зуб готов, остался на месте, так что я избежал всяких имплантов и бюгелей.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доктор Г..ч Е..на смогла спасти мои передние зубы и запломбировать так, что никто и не догадывается. Даже гарантию дала, что без коронки продержаться более 2-х лет. Я доволен. Однозначно буду постоянным пациентом этой клиники 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здесь мне удалили зуб мудрости, который причинял мне дискомфорта уже целых 6 месяцев. Он имел кривые корни, но доктор сумел удалить его с минимальной болью. После этого подлечить парочку зубов решил здесь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лечила здесь кариес, у доктора М..вой. Результаты отличные, от клиники остались самые приятные впечатления, спасибо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лечил в клинике ПрезиДЕНТ кариес с восстановлением двух зубов. Спасибо доктору Г..ч Е..не – все грамотно объяснила, назначила эффективное лечение, результаты радуют 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ставил здесь коронки металлокерамические. Сделали все быстро и качественно, цены средние для Москвы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мучилась с коронкой, установленной в другой клинике. Забивалась пища, плохой запах, да и на вид не нравилась. Посоветовали обратиться к М..ко М..и А..не. С первого посещения понравилось внимание врача к моей проблеме. Посчитали стоимость, предложили рассрочку (то, что мне нужно было), М..я А..на сразу сняла слепки. Не стала оттягивать на потом, т.к. мне надо было уезж
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поблагодарить коллектив клиники, докторов Я..ву А.К. и О..ва В.О за высокий профессионализм и чуткое отношение к проблеме пациента!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне нужна была толковая стоматология недалеко от дома, я нашел ПрезиДент в Щелково. Обратился вначале по поводу лечения кариеса, наблюдался у М...ы Ф...ны. Очень милая приятная женщина, все делала мне аккуратно, давала рекомендации по уходу за больными зубами, старалась не причинять болевых ощущений. Да и цены здесь были  приемлемы, цена/качество. Через како
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С..ей В..вич С..нов – очень внимательный специалист, мастер свого дела. Очень внимательно меня выслушал, задавал наводящие вопросы, не торопился. По итогу были предложены варианты лечения. На данный момент уже поставил 2 импланта, оба прижились хорошо. Благодарен доктору за качественную работу и профессионализм.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этой клинике очень внимательные и вежливые специалисты. Приходила и на пломбирование, и на удаление запущенной 6-ки, которую уже нельзя было спасти, но оказалось можно восстановить. Все процедуры были проведены безболезненно, внимательно и аккуратно. Результатом очень довольна! Спасибо. Девушке в ресепшен зоне отдельная благодарность, очень приветливо и не навязчиво
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вчера водила ребенка старшего 5.5 лет на осмотр к ним. Вообще не из пугливых сын, но там вообще спокойно себя чувствовал. Детский врач женщина не старая, приятная в обращении.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходим в детский кабинет с сыновьями 6 и 3.5 года. Ну младшему, естественно, пока ничего не лечат, так к докторам привыкаем – так же и со старшим начали с такого возраста ходить. Доктор у нас женщина приятная, дети на нее хорошо реагируют.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Запустила зубы, на этой неделе записалась в Президент в Митино. Стали лечить 6 , обнаружили пульпит. Запломбировали три канала и поставили временную пломбу. Завтра пойду долечивать. На первом посещении обслуживание понравилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня на днях был пульпит, пошла в Президент.  Очень болел, мне сделали анезтезию, посверлили, положили лекарство. Потом пила таблетки и через день зуб долечили, все норм. Клиника нормальная, ничего не болит.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На той неделе была у Ш..вой, вылечила зуб даже без анестезиии. Сама врач меня уговорила, сказала,что работы не много и в моем случае, если делать обезболивающее, то я потом полдня с онемевшей челюстью буду, короче я согласилась, и не пожалела, все прошло нормально. Доктор минут сорок возилась с моей восьмеркой, очень скурупулезный врач, предложила лечить еще один мой
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне коллега с работы порекомендовала С...ву И..ну Н..ну, которая является главным врачом клиники и параллельно практикующим стоматологом-хирургом-имплантологом. Записалась к ней на прием аж на следующий вторник, так как к ней всегда большая очередь и из-за нее очень трудно попасть. Очень надеюсь на то, что она поможет мне решить свою проблему.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В прошлом месяце мне пришлось обратиться в стоматологическую клинику, так как воспалился зуб мудрости и в области его корня скопился гной. Выбрал эту стоматологию потому, что, во-первых, у них работают опытные специалисты, во-вторых, у них операционные оборудованы по последнему слову техники, в-третьих, они применяют самые современные методы лечения. Во время хирургич
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После падения с большой высоты мой сын перенес тяжелое сотрясение головного мозга. Врачи долгое время опасались как за его жизнь, так и за возможные последствия такой травмы. После выписки из больницы мы с мужем обращались в различные клиники для консультации. Нам порекомендовали Президент-мед, в которой установлена самая современная аппаратура. Также здесь мы нашли и
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ответственно работают. Врачи а не торгаши, как сейчас частенько встречается... Рад, что на фоне реформ в области медицины, все ещё есть кому можно доверять.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я в медицинский центр ПрезиДент в Видном пошла по совету подруги. Она там всегда наблюдается у гинеколога. Вот и я решила. На прием пошла к Ш..ной Е..не Н..вне. Очень понравилось отношение врача. При осмотре она была очень вежлива, задавала вопросы, чтобы отвлечь меня. обнаружились небольшие кисты на яичниках. Я расстроилась, конечно же. Но Е..на Н..вна меня успокоила
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо Х...ву А..и Э...чу за успешно проведенную имплантацию. Операция прошла быстро, безболезненно и успешно. Никаких осложнений не наблюдается, очень довольна результатом. Рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Глубоко признательна сотрудникам стоматологии в Видном за душевное отношение к своим пациентам, ко мне в частности. Очень ответственно врачи подходят к своей работе. Мой лечащий врач перед работой рассказал подробно, что мы делаем, как и что после нужно будет делать дома. После посещения не осталось ни проблем, ни вопросов – все четко и ясно! Всем рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был в субботу на приёме у П...ка П...а В...ча в связи с острой зубной болью. Очень профессиональный врач, успокоил, аккуратно сделал анестезию и без боли удалил зуб. Я очень доволен. Планирую продолжить лечении в этой стоматологии.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень понравился врач-пародонтолог в данной клинике. У меня были очень слабые десны, постоянно при чистке зубов они кровоточили. На прием пришла с небольшой опаской. Врач сразу сказал, что нужно делать. Десны вылечили, плюс была сделана гингивопластика и гигиеническая чистка. Улыбка моя просто преобразилась! Совсем не стесняюсь теперь улыбаться!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я ужасно боялся удалять зуб мудрости, поэтому пошел в клинику Президент на Новотушинской. Знакомые говорили, что там современное оборудование и врачи опытные. Удивительно, но меня так элегантно избавили от моей восьмерки, что я практически, насколько это, возможно, не ощутил боли. Спасибо, Вам за прекрасную работу!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня болел зуб и я долгое время не ходила его лечить. Принимала Кеторол и подобные ему обезболивающие. То времени не было идти к стоматологу, все время на работе, да и если честно, побаиваюсь я их. Но недавно стала отекать щека и появился флюс. Боль была неимоверная и как раз под вечер. Кое как дотянула до утра и поехала в клинику. Ближе была клиника Президент Динам
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу обязательно оставить свой отзыв об этой клинике в южном бутово, и отдельно про врача с..а а..ея в...овича! если правильно пониманию высокий темноволосый мужчина! Ни в коем случае не идите к нему! ассистент его был У..ов А.B. обьясню почему приехала я к нему очень экстренно и выбор врача у меня не стоял и вот результат- хамоватый невоспитанный мужлан, на вопросы н
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доктор Ив.....а М.В. - Профессионал с большой буквы. Огромный опыт, проблему определяет моментально. Привела к ней и мужа, и маму. Всем рекомендую! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приходил на обследование к терапевту. Женщина, восточной внешности предположила, что я наркоман. Постоянно спрашивала "вы так трясетесь, потому что у вас ломка?". Видимо ей невдомек, что у меня температура 39 и у меня просто озноб. За 5 минут приема (за которые задавала вопросы из анкеты типа вы курите, вы пьете и т.д. - какое они вообще имеют значение) взяла 1000 руб
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Дочь пожаловалась что хуже стала видеть, обратились проверить зрение в клинику Президент. Врач проверил остроту зрения, поставил диагноз - астигматизм, подобрали линзы (небыстрое дело), назначили очки и гимнастику для глаз. Сейчас дочка носит очки, видеть в них стала хорошо. Спасибо окулисту за терпение и внимательное отношение к пациенту, ну и за профессионализм коне

Отзывы о других компаниях

Описание
Услуги:- Пластическая хирургия- Лазерная хирургия- Косметология- Лабораторные исследования Авторская клиника пластической хирургии IMCmed – это открытость, компетентность и внимание к пациенту на всем протяжении нашего взаимодействия! Мы берем на себя ответственность, как за качество проводимых пластических опера...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-11-13
Описание
Медэксперт - признанный лидер Москвы в области проведения МРТ-исследований: - специализированный центр МРТ экспертного уровня, более 40 видов МРТ; - мощный томограф Philips 1,5 Тесла - гарантия высокого качества изображений, позволяющего установить точный диагноз; - специалисты высокого уровня с многолетним опытом в диагностике МРТ - н...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...