Скандинавский Центр Здоровья - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Скандинавский Центр Здоровья

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 788-18-17

Описание

Услуги:

- Лечение

- Диагностика

- Эстетика

- Консультации иностранных специалистов

- Восстановительное лечение

- Дополнительные услуги

 

  Скандинавский Центр является многопрофильным медицинским центром, оказывающим широкий спектр услуг по диагностике, лечению, реабилитации, а также поддержанию здоровья и эстетике.

 

  Как добраться:

  Пешком на метро: 

из метро Авиамоторная один выход. Из стеклянных дверей метро прямо до конца перехода. Далее налево (по указателю) 2-ой выход в город направо (по указателю). Поднявшись из перехода, идете по улице прямо (Шоссе Энтузиастов) до первого перекрестка (Шоссе Энтузиастов со 2-м Кабельным проездом), затем переходите 2-ой Кабельный проезд, поворачиваете налево, идете прямо до первого поворота, поворачиваете направо. Идете прямо. Сначала будет голубое здание фитнес-центра, затем белое здание нашего медицинского центра. 

  На автомобиле из области: 

двигаясь по шоссе Энтузиастов из области пересекаете ул. Авиамоторная, затем проезжаете перекресток «шоссе Энтузиастов - 2-ой Кабельный проезд», не въезжая на мост, пересекаете трамвайные пути, далее налево под мост (под шоссе Энтузиастов). При выезде из-под моста объезжаете розовое здание Лефортовского отделения Сбербанка (оно остается от Вас с левой стороны) и поворачиваете за ним налево. Вы увидите наш медцентр (белое двухэтажное здание). 

  На автомобиле из центра: 

двигаясь по шоссе Энтузиастов из центра проезжаете под третьим транспортным кольцом. После пересечения с Душинской улицей въезжаете на мост. Сразу же после съезда с моста, по середине здания Лефортовского отделения сбербанка, развернитесь направо и двигайтесь в противоположном направлении. Объезжаете розовое здание Лефортовского отделения Сбербанка (оно останется от Вас с левой стороны). Сразу за зданием банка поверните налево. Вы увидите наш медцентр (белое двухэтажное здание). 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наблюдаюсь одновременно у нескольких врачей в Скандинавском центре. У гинеколога и гастроэнтеролога. Обращалась к стоматологу, терапевту, маммологу. Муж наблюдается у кардиолога. Всегда были удовлетворены вниманием со стороны врачей и профессиональным подходом. Подумываем приобрести пакет "Стандарт", ведь часто посещаем центр, и терапевта на дом можно будет вызывать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо врачу-ортопеду З...ну, который помог справиться с последствиями травмы голеностопного сустава. Сменя не вышибали деньги, как предыдущие травмотологи и остеопаты, а назначили адекватные лекарства, фиксатор и ЛФК. Более эффективного лечения я ранее не получал.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-04-18
Описание
ЗАО "Маги-Фарма" - 15 лет на российском рынке БАДов.Визитной карточкой компании долгое время был антиалкогольный чай "Наркодел" (новое название - фиточай "Стопал-БИО") - первая отечественная оригинальная биодобавка, выдержавшая испытание временем. Сегодня продукция компании представлена на фармацевтическом рынке во всех его сегментах. Известность и...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-11-21
Описание
Товары и услуги:- Радиочастотный лифтинг; - Парикмахерский зал;- Косметический кабинет; - Маникюр, педикюр; - Солярий; - Татуировки; - Косметика; - Бижутерия и аксессуары для волос; - Мезофитофорез.  В Салоне красоты для Вас работает творческая команда мастеров-стилистов. Они совершенству...