Психиатрическая больница № 3 им.В.А.Гиляровского - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Психиатрическая больница № 3 им.В.А.Гиляровского

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Государственное Учреждение «Психиатрическая больница № 3 им. В.А. Гиляровского» Департамента Здравоохранения города Москвы (бывшая Преображенская больница) – это старейшая, первая психиатрическая больница в Москве, открытая 15 июня 1808 года. Выдающийся психиатр В. А. Гиляровский сказал о больнице: «Преображенская больница – это в живых образах, лицах и фактах история нашей отечественной психиатрии».
В 1978 г., на основании решения Исполкома Моссовета № 2172 от 19.07.1978 года, психиатрической больнице было присвоено имя профессора Василия Алексеевича Гиляровского, который много лет работал в больнице.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошая больница. Грамотный, тактичный персонал. Хорошее отношение к пациентам. К родственникам доброжелательное отношение. Пациенты все ухожены, чисто одеты. Врач в отделении где лежала мама чуткий и отзывчивый человек. Ле....а Вл........на помогла привести в "адекватное" состояние маму. Спасибо за помощь.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2021-01-01
Описание
Интернет магазин контактных линз, растворов для линз, капель для глаз и аксессуаров...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-08-22
Описание
Консультации врача-офтальмолога Диагностика, в т.ч. компьютерная Подбор и продажа всех типов мягких контактных линз Подбор и изготовление очков любой сложности ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...