Центр Молекулярной Генетики - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Центр Молекулярной Генетики

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 324-81-10

Описание

    Услуги:
- ДНК-диагностика;
- Анализ ДНК;
- Генетическая экспертиза.

    Центр Молекулярной Генетики стоит у истоков отечественной ДНК-диагностики. Это самый эффективный метод выявления наследственных и инфекционных заболеваний и причин бесплодия.

    Забор материала для проведения исследований с 9.30 по 15.00, выдача результатов анализов с 9.00 до 17.00 в порядке общей очереди.

    Как добраться:
м. Каширское, выход из 1 вагона от центра, далее пешком 100 метров от Каширского шоссе до пересечения с ул. Москворечье, на Т-образном перекрестке направо, через 100 метров направо, войти в ворота. Здание Медико-генетического научного центра, кабинет 116.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали генетическую экспертизу по судебному решению в апреле 2015 г. Очень переживала, что отец ребенка попытается купить результаты. Огромная багодарность сотрудникам за своевременную экспертизу и честность!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2015-12-14
Описание
В 1997 году в живописном уголке Москвы рядом со станцией метро «Тульская» на территории Свято-Данилова монастыря начал свою работу медицинский лечебно-диагностический центр «Альтернатива». С момента открытия и по сегодняшний день мы обеспечиваем нашим пациентам современное медицинское обслуживание высочайшего качества с использованием комплексного индивидуаль...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-03-16
Описание
Кожно - венерологический диспансер. ...