Ателье по ремонту мебели obivka-divan.ru - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Ателье по ремонту мебели obivka-divan.ru

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (985) 711-33-32

Описание

Рано или поздно вы обязательно обнаружите, что ваш любимый диван или кресло выглядят уже не так привлекательно, как раньше. Обивка мягкой мебели за годы использования неизбежно выгорает, истирается, пачкается и теряет внешний вид в процессе проведения уборок. В подобных ситуациях не всегда стоит начинать думать о покупке нового дивана, ремонт мебели и перетяжка позволят вам продлить срок эксплуатации еще на много лет. Причем стоимость такой работы значительно ниже, чем покупка новой мебели, а результат получается очень хорошим.
Перетяжка элитной мебели или своего старого уютного дивана интересна не только в случае износа. Мода – штука изменчивая. Если вы внимательно следите за модными трендами, то наверняка заинтересованы в том, чтобы дешевая перетяжка мебели выполнялась раз в несколько лет. Ведь наша мастерская может предложить мебельные ткани, которые:
• пользуются сейчас наибольшей популярностью;• лучше всего подходящий под текущую отделку стен, полов и потолков в помещении, а также остальную мебель.
Почему стоит выбрать именно нашу мастерскую? В первую очередь это сроки и стоимость работ. Нами предлагается невысокая цена на перетяжку мебели в Москве. Мы беремся за все виды работ по обивке и перетяжке и используем все популярные обивочные материалы.
У нас может быть заказана не только работа с предметами домашнего интерьера, но и офисной или медицинской мебели. У мастеров имеется достаточный опыт, чтобы выполнить такие работы на самом высоком уровне, с использование подходящих под конкретную задачу и нравящихся заказчику материалов. У нас можно заказать услуги по перетяжке мебели недорого и получить практически новые предметы после завершения работ.

 

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мы с женой в этом ателье заказывали себе перетяжку дивана и реставрацию деревянных стульев и работой остались довольны. На заявку среагировали быстро, приехали и забрали всю мебель к себе в ателье. Буквально через несколько дней все уже было готово и мебель привезли нам обратно. Выглядит все очень красиво,без каких либо косяков с их стороны. Рекомендую! 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-07-08
Описание
Мойка окон, Мойка потолков, Уборка генеральная, Уборка квартир, Уборка квартиры после ремонта, Уборка офисов, Уборка помещений, Уборка после животных, Уборка после мероприятий, Уборка складских помещений, Уборка строительного мусора, Уборка территории, Химчистка ковров, Химчистка мебели ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-11-28
Описание
коммутируемый доступ доступ по выделенной линии xDSL подключения хостинг веб-серверов системная интеграция регистрация доменов цифровое телевидение   ...