Ремонт кофемашин NIVONA - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Ремонт кофемашин NIVONA

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-12

Телефон:
+7 (499) 455-00-42

Описание

Если вам необходим мастер по ремонту кофемашин NIVONA вы сможете оставить заявку через сайт или позвоните нам по телефону.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ремонтировали в этом сервисе кофемашину и получилось так что через месяц поломка вновь случилась ( связана с управлением) но сработали честно позвонил объяснил ситуацию приехали забрали привезли через три дня продлили гарантию . Объяснил сотрудник почему так получилось .я считаю нормальный сервис за свою работу отвечают.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Nivona CafeRomatica кофемашину в ремонт в эту организацию сдавал. Сразу по цене не сказали сколько будет стоить .только на следующий день мастер позвонил сказал 5.2 к Собственно сумма нормальная не завышенная .Сделал мастер быстро за три дня . В целом считаю ремонт удачным . Спасибо мастеру.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-09-09
Описание
«Вода для вас» доставит питьевую воду именитых производителей домой, в квартиру, в офис. Вместе с доставкой в офис Вы также можете заказать необходимое оборудование для розлива бутилированной питьевой воды и сопутствующие товары (чай, кофе, сахар, сливки и т. д.). Цена на доставку питьевой воды в нашей компании является самой доступной. Мы закупаем воду у непоср...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-05-18
Описание
Услуги дезинсекции и дератизации: уничтожение клопов, тараканов, мышей, клопов, клещей и прочих вредителей.   ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...