Городской курорт - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Городской курорт

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 933-20-60

Описание

 Услуги:
- Очищение организма;
- Гинекология и урология;
- Эстетическая косметология;
- Стационар;
- Омоложение;
- Спа-услуги;
- Гинетическая медицина;
- Кожные заболевания;
- Фиточаи.
 
  Клиника «Городской курорт» — единственное в России академическое учреждение антивозрастной и предикативной медицины. В клинике «Городской курорт» используются только наиболее прогрессивные медицинские технологии.
 
  На сегодняшний день это единственная в России клиника, где используется комплексный подход для выявления и устранения причин преждевременного старения.
 
  Клиника «Городской курорт» располагает полноценной диагностической базой, позволяющей провести исследование организма и выявить заболевания различных органов и систем. Опытные врачи максимально точно поставят диагноз и разработают курс лечения, который вернет здоровье пациенту.

Как добраться:

На личном транспорте:

  Из области, двигайтесь прямо по Мичуринскому проспекту, перед жилым комплексом Шуваловский поверните направо на улицу Шувалова, через 200 метров поверните налево, с левой стороны вы увидите вывеску «Городской курорт».

  Из центра, переезжайте перекресток с Ломоносовский проспектом и через 300 метров поверните налево на улицу Шувалова, затем через 200 метров еще раз поверните налево, где увидите вывеску «Городской курорт».


от м. Университет:

    Последний вагон из центра, выход на 525 маршрутное такси. Затем на любом транспорте, который идет до остановки «Площадь Индиры Ганди» — 3-я остановка в сторону Мичуринского проспекта. Далее вам необходимо пройти по проспекту до поворота на улицу Шувалова, с улицы Шувалова первый поворот налево.

от м. Киевская:

Нужно сесть на 17 троллейбус или 11 маршрутное такси и ехать до остановки «ул. Столетова». В пути 15-20 минут. Перейти Мичуринский проспект в сторону ул. Шувалова, по ул. Шувалова пройти 150 метров и повернуть налево (1-й поворот), через 50 метров слева будет вход в клинику.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Несколько лет назад начались проблемы в интимной жизни, обратился за помощью к главному врачу клиники "Городской курорт" - Вин...дову С..ею Ал..ичу. Поставил диагноз - эректильная дисфункция, но пообещал исправить ситуацию. Фактически, вернул меня к радостям половой жизни через всего несколько уколов. Никогда не стал бы писать отзыв, но хочу, чтобы мужчины не отчаивал

Отзывы о других компаниях

Описание
Компания "Мединнова" - это команда единомышленников, собранных под руководством крупного организатора здравоохранения, доктора Полева. На его счету такие награды как «Отличник здравоохранения» (2003 г), Почётный работник здравоохранения города Москвы (2005 г). Нашей миссией является оказание качественной медицинской помощи в комфортных условиях, забота о качес...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-02-24
Описание
Медицинские книжки Справка для ГИБДД Справка на ОРУЖИЕ Справка в БАССЕЙН Справка в Спортзал Справка для ФМС Справка 086у Госслужба 001-гс/у Справка в ГИМС Энцефалограмма Психиатрическое освидетельствование ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...