Ломбард №1 Скупка золотых часов, бриллиантов, антиквариата - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Ломбард №1 Скупка золотых часов, бриллиантов, антиквариата

Рейтинг:
5.0 (18 отзывов)
Создана: 2019-11-12

Адрес компании:
, Москва,

Описание
Антикварный ломбард по скупке золота в Москве                   Скупка золота & Скупка серебра.    Бесплатная оценка, работаем без комиссии. Быстрый выкуп золотых и серебряных изделий, изделий из платины всех проб. Покупка изделий с драгоценными камнями и бриллиантами, а так же полудрагоценными камнями. Бесплатная оценка антиквариата, золота и серебра №1 в Москве.  Ювелирный ломбард в центре Москвы.

Поделиться

Отзывы

18 из 18
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
приятно работать с профи, компетентные специалисты, отлично выполнили свою работу, оценка не заняла много времени. спасибо что так быстро справились
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ломбард выбрал из-за удачного месторасположение, оценщик быстро оценил украшение и выплатил в этот же день. В общем быстро все прошло. Остался доволен!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был тут пару раз, золотую цепь и обручалку закладывал. С % выходило недорого, тем более не более 10 дней закладывал, в общем, на небольшой срок. Хороший оценщик, уже меня знает, хорошая память. Оформление проходит быстро. И % не слишком высокий по Москве. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нужны были деньги для дела, пришлось воспользоваться услугами этого ломбарда. Заложил сразу часы, оценили по достоинству, решено, надо было соглашаться. Часы выкупил через 2 недели. Все тикает как надо, в целости и сохранности. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После смерти тёти осталось несколько золотых вещиц, ломбард заплатил больше, чем рассчитывала.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сдавала на время в ломбард некоторую часть бытовой техники, уж очень срочно нужны были деньги. Через две недели выкупила без проблем.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сложилась сложная финансовая ситуация. Пришлось сдать немного золота. Так вот здесь адекватную сумму дали. В других просто грабеж. Молодой человек, который принимал золота очень приветливый, цены очень порадовали. Спасибо, что выручили.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Объехал несколько ломбардов, в итоге тут оказалась самая выгодная цена, на них и остановился. Работают честно. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сдавал в ломбард старье деда, оказалось много редких вещей, за которые неплохо заплатили. Я даже и не подозревал. Спасибо, что не обманули!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо больше за быструю оценку и за деньги, очень меня выручили в непростой жизненной ситуации
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Цены действительно хорошие как и условия. Сдал золото. Всё прозрачно. Теперь всегда буду заходить в этот ломбард!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличные цены на скупку золота. Оценили быстро, деньги сразу получил. Без лишних ожиданий.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Условия и цены действительно лучшие по городу. Я обмотал несколько похожих мест, но здесь самую высокую цену за грамм предлагают. У них и сдал золотишко)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сколько сказали, столько и денег дали – никаких придуманных комиссий, все прозрачно. В следующий раз – сразу сюда, на Чеховскую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сдала сюда дубленку, которую купила давно в Европе в известном магазине брендовой одежды, но уже не ношу. Дали за нее приличную сумму сразу на руки. Осталась очень довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Продал в этот ломбард свою небольшую коллекцию монет. Здесь мне предложили наибольшую сумму по сравнению с другими.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этот ломбард обращаюсь 2-й раз. Взносы по ипотеке не хочу, чтобы на просрочку выходили. Здесь закладываю золотые часы и кольцо с бриллиантом. Дают очень хорошие деньги (больше, чем в других местах). Нужные мне суммы налички всегда есть (бывало, что приезжал после 8-ми вечера, т.к. утром нужно было в банк ехать с деньгами). Хороший ломбард, я доволен.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решили с женой продать старые каминные часы, которые от родителей остались. Знали, что эти часы к антиквариату относятся. Доверились и пришли в этот ломбард. От названной цены даже дух захватило! С радостью согласились на эту цену. Вырученных денег нам хватит на хороший отдых в престижном месте.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2017-04-25
Описание
Санитарная служба ses777 уже длительное время оказывает безупречные услуги по дезинфекции, дератизации помещений и дезинсекции. Компания ses777 в своей работе использует только профессиональные чистящие средства и новейшее оборудование. Дезинсекцию компания проводит согласно требованиям СаНПин. Городская санитарная служба ses777 предлагает своим клиентам высо...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-05
Описание
Установка и ремонт стиральных машин, посудомоечных машин ...