Синема - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Синема

Рейтинг:
3.7 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (49848) 2-63-34

Описание

  Услуги:
- Солярий;
- Парикмахерские услуги;
- Уход за телом и лицом;
- Массаж;
- Маникюр и педикюр.


  Кино ворвалось в ХХ век черно-белыми кадрами и несмываемыми образами великих людей, навсегда ставшими эталонами красоты. Девушки наклеивали родинку а-ля Монро и выкрашивались в блондинок, курили длинные сигареты, подражая красотке Одри Хепберн. Молодые люди делали томный взгляд подобно Кларку Гейблу и стриглись под Марлона Брандо.

  С тех пор мало что изменилось. Выглядеть в жизни, как на экране дорогого кино - естественное желание современного человека.

  Салон красоты "Cinema" радушно распахивает перед Вами свои двери. Здесь Вы с удовольствием окунетесь в таинственный мир кино и ощутите дыхание вечной красоты. Салон предлагает Вам самые эффективные курсы косметологических процедур по уходу за кожей лица и тела. Они основаны на методиках, разработанных для всех типов кожи с использованием морских водорослей, коллагена и эластина.

  Уход подарит Вам неповторимые ощущения, способные развеять накопившуюся усталость и наполнить Вас новой жизненной энергией.

  Позвольте миру красоты соблазнить себя! И помните: Красота играет роль...


Как добраться:
- от ст. метро "ВЫХИНО"; на маршрутном такси или авт. 424, 478, 431 до г. Жуковского, ост. "ОКЕАН"

- от ст. метро "Кузьминки"4 на маршрутном такси или авт. 525, 441 до г. Жуковского, ост. "ОКЕАН"

- с Казанского вокзала:
1. на электропоездах "47 км" до платформы "Отдых", далее на маршрутном такси или авт. 23, ост. "ОКЕАН" или 8, 6, ост. "Силуэт"
2. на электропоездах "47 км" до платформы "Ильинская", далее по улице Опаленной Юности до ТЦ Океан далее по схеме

 

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этот салон салоном то назвать нельзя! Даже в эконом парикмахерской предоставляют услуги качественней! Изначально заявленный ценник не соответствует в итоге, цена качество не соответствует! Пришла на окрашивание волос, просила мастера убрать рыжий оттенок на волосах и покрасить меня в темный холодный цвет, чтобы никакого рыжего, а тем более красного оттенка не было. Ма
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Замечательный салон. Мы всей семьёй стрижемся у Г..ины, причем уже несколько лет. Все очень довольны. А на днях подружки подарили сертификат ещё и на маникюр с шилаком, ходила к Т..ьяне. Сделала супер. Я не знала что из моих обрубков-пеньков можно сделать такие красивые ногти. Это действительно лучший (за слова отвечаю) салон нашего города!!! Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличный салон. Вежливые и приветливые администраторы. Хорошие мастера. Спасибо В..оновой Е..не за отличную стрижку.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2023-11-09
Описание
Компания GootoEU гарантирует успешное получение паспорта ЕС. В перечне услуг: профессиональная юридическая поддержка, бесплатный анализ документов, полное сопровождение на всех этапах, а также ускорение сроков оформления паспорта и персональный подход к каждому клиенту при подборе иммиграционной программы. По отзывам, GootoEU предоставляет возможность получения румы...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-08-25
Описание
Услуги: - Фитнес занятия индивидуально и групповые; - Тренажерный зал; - Персональный тренинг; - Программы по снижению веса; - Йога; - Рукопашный бой "смерш"; - Бокс (детские занятия); - Танцы живота; - Сауна; - Солярий; - Массаж; - Финская сауна; - Парикмах...
Описание
Услуги: - услуги логопеда - психолого-медико-педагогическая комиссия   Центр открылся в 1999 году для оказания помощи детям в возрасте 4-15 лет, имеющим проблемы в развитии, обучении, социальной адаптации и нуждающимся в психолого-педагогической и медико-социальной помощи.Центр является государственным и входит в систему...