Центра изучения печени Российского университета дружбы народов. - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Центра изучения печени Российского университета дружбы народов.

Рейтинг:
3.9 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 995-53-87

Описание

Услуги:

  • Консультация специалистов
  • Фибросканирование (эластометрия) печени
  • Биопсия печени
  • УЗИ органов брюшной полости
  • УЗИ щитовидной железы
  • Дыхательный тест на Хеликобактериоз и консультация врача 

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пишу для умных людей ...  - без объяснений и предупреждений у М..ной сразу попадаете на деньги сверх анализа - за консультацию.... , - будте осторожны! лечат тем- что предлагают (в Германии курс 28таб. ст. -14,9евро, в Индии еще дешевле...  в центре... -256 евро, - доставка по ходу дела через Марс....) и главное по теме -  умалчивает -...либо от незнани
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сегодня 28.12.2018 г.,результаты исследования которые сдавал 7 октября 18 г. неготовы,с человеком за это время может случится все что угодно,на хрен нужен такой центр. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был на приеме у М...ой ! Пошел по рекомендации коллег. Хорошо, что она есть! Выполнила все в один день, справку дала что пить и когда у нее наблюдаться.  Был всего 1 раз! Через месяц -  ВИРУС ГЕПАТИТА ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!! ДРУЗЬЯ, ОТРИЦАТЕЛЬНЫЙ!!!!  Спасибо! Спасибо! Спасибо! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромная благодарность О..ву П..лу П..чу.   У меня был гепатит С.  Начинали лечение с интерферонов, которые мне не помогли. На всем протяжении лечния он поддерживал, укреплял мою веру в выздоровление.  И я дождалась своего лекарства - мы победили.  Это счастье. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне повезло, что сразу попала в Центр изучения печени.Лечение проходила у Т...совой О..ги И..новны.Замечательный специалист.Большое ей спасибо. Лечение закончилось. Вчера сдала анализы - гепатит вылечили. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо большое специалистам Центра изучения печени. Они не только дали мне надежду на выздоровление, были рядом во время лечения, но и вылечили меня!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я очень довольна,что посетила центр изучения печени!Внимательные,профессиональные врачи!Я из Крыма,но буду приезжать только в центр!Спасибо за чуткость!

Отзывы о других компаниях

Описание
Услуги: - Пластическая хирургия; - Врачебная косметология; - Эстетическая косметология; - Процедуры по телу; - Коррекция веса; - Флебология.   Клиника предоставляет полный спектр услуг эстетической медицины. Сочетая высокий профессионализм и опыт с тонкой эстетикой и чувством меры, "БиКод" предлаг...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-11-26
Описание
Стоматологическая клиника Генри Кларка работает в России уже более 8 лет и предлагает Вам весь комплекс современных стоматологических услуг в лечении зубов включая эстетическую стоматологию,протезирование зубов, сложное протезирование и микропротезирование с применением драгоценных сплавов, одномоментную и отсроченную имплантацию зубов, исправление прикуса в л...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-21
Описание
Юридическая компания EU.RO Group — признанный эксперт по вопросам миграции в ЕС. Она предоставляет услуги для жителей России, Украины и Республики Беларусь. Много лет компания оказывает содействие всем, кого интересует возможность получить гражданство Евросоюза за короткие сроки. Благодаря сотрудничеству с юристами вы сможете оформить паспорт Румынии и при этом с...