X-Fit Сенатор - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

X-Fit Сенатор

Рейтинг:
4.2 (15 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 626-22-33

Описание

    Услуги:
- Бассейн 25 м с морской водой.
- Тренажёрный зал.
- Три зала групповых занятий.
- Зал функционального тренинга.
- Студия пилатеса.
- Студия йоги.
- Детский фитнес.
- Финская сауна.
- Массажный кабинет.
- Фитнес бар.
- Фитнес тестирование.
- Персональные тренировки.

    Группа компаний ИКС-ФИТ − это один из крупнейших российских фитнес-операторов международного уровня. Группа компаний ИКС-ФИТ − это не только 26 фитнес клубов в различных регионах России, но и фитнес клубы на Североамериканском континенте и Украине.

    Как добраться:
От м. Славянский бульвар: последний вагон из центра, далее выход направо к Кутузовскому проспекту. От остановки автобусами №№157, 840, 139, 205, а также маршрутками до  ост. "Ул. Дорогобужская". Далее пешком 10 мин. к ул.  Кутузова.
От м. Кунцевская: выход из метро по указателям в сторону автобусного маршрута №16, далее направо, спуститься по лестнице на ул. Малая Филевская до остановки. На автобусах "" 178, 16 или маршрутке 478м до остановки "Кунцевский рынок" (10 мин).

Поделиться

Отзывы

15 из 15
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
ребята и девчата,буду краток. слово премиум в названии клуба явно лишнее,не тянет клуб на премиум. да,персонал очень дружелюбен,да,полотенца чистые и бесплатные(хотя о чем это я???),да,мыло непонятного происхождения есть,есть и др. приятные мелочи. но все это можно захватить из дома,что я и делаю. главное-недостаточно тренажеров,многие в единственном экз. цена на абон
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этот фитнес-клуб я попала случайно, у подруги Ленки был годовой абонемент, но ей скоро наскучило, она стала ходить плавать редко, на тренажеры совсем заленилась и предложила мне доходить год. Мы быстро переоформили остаток абонемента на меня, подарили +1 месяц, и к подругиным двум неиспользованным гостевым посещениям получила еще 2. Бассейн с водой необыкновенн
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
сама жила продолжительное время на ул.Гришина и в один из дней когда хотела занятся спортом наткнулась на данный фитнесс центр. выбора не было тем более он всего то в 5-7 минутах хотьбы от моего дома(это действительно весомый аргумент когда хочется полежать в постели а не идти куда-то далеко!) так что тут для меня есть все условия и я от этого счастлива. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Где в Москве можно увидеть баню на первом этаже многоквартирного жилого дома, 2 сауны, бассейн, прачечную в подвале жилого дома? Нигде! Только больной на всю голову может их там построить. Запрещено законом. Сегодня услуги сауны в многоквартирном жилом доме, бани, прачечной в подвале,бассейна лжецы из фитнес- клуба Сенатор оказывают, а завтра или в другое удобное врем
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Гибнут люди! Всю деятельность сети «X-Fit», и клуба ООО «ИКС – ФИТ СЕНАТОР» можно выразить одной пословицей: «Бедным быть не стыдно, Стыдно - быть дешевым». Именно слово ДЕШЕВКА характеризует ООО «ИКС – ФИТ СЕНАТОР» (читай контракт и правила посещения клуба, если прочтешь, и не станешь косым!!!) В фитнес &nd
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я уже давно являюсь клиенткой клуба, довольна качеством предоставляемых услуг, приветливым персоналом, профессиональными тренерами. Решила научить сына плавать, но самой мне это не удается. Поэтому записала ребенка на персональные уроки. Опытный тренер очень быстро научил моего сына держаться на воде, а это было самой главной проблемой во время моих попыток. Теперь мы
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я тоже посещаю этот фитнесс клуб месяца три и хочу сказать что получаю довольно таки хорошие результаты тут и всегда в отличном настроении благодаря этому. Нравятся что тут приветливые девушки на ресепшне и довольно таки современный зал. Мне все тут нравится.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уже давненько хожу в этот фитнесс клуб и хочу сказать что мне нравится заниматься тут. Довольно таки хороший современный зал и бассейн большой. И персонал клуба вежливый что немаловажно. В общем я доволен тренировками тут.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
я люблю плавать. вот недавно наткнулась на этот клуб. он оказывается рядом с моей работой, а я и не знала об этом! хорошо коллеги рассказали. теперь хожу туда уже третий месяц, всем довольна-вода чистая, есть инструкторы и групповые занятия. но я - сама по себе.) меня тут все устраивает!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Бываю у вас частенько очень нравится какая у вас атмосфера в клубе, также нашла у вас себе хороших друзей которые тоже занимаются активно спортом. После хорошей тренировки есть отличный душ и крутой бассейн можно отдохнуть прийти в себя и дальше делать свои дела.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ездим сюда с женой. Я в качалку, она на фитнес. Берем с собой и сына малого, т.к. оставить не на кого. В Иксфите он проводит время в детской комнате, пока мы занимаемся. Там им находят такие интересные занятия, как рисование, конструкторы, игры с мячом и многое другое. В общем малой тоже не скучает и любит посещать этот клуб)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Все тренеры замечательные, я походила практически на все групповые занятия, остановилась на пилатесе. В клубе и аэробных залах очень удобно, приветливый и внимательный персонал. Количество народу на занятиях соответствует вместимости залов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень нравится клуб Икс-Фит Сенатор! Хожу уже полгода, решила осенью занятся своей фигурой и планирую продолжать заниматься здесь! Групповые программы - просто супер! М...сим - лучший тренер, всем рекомендую попасть к нему на занятия. Такой заряд энергии и драйва получаешь!!! Другие тренера, не хуже ...Чувствуется профессионализм команды, не гонятся за рублем, не
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Достаточно хороший фитнесс клуб, ходила в него долгое время. Из недешевых, т.к. расположен в элитном доме. Заниматься нравилось, особенно плавать в бассейне с морской водой. Но со временем оборудование устарело, а обновления не дождались. Поэтому перешла заниматься в другое место.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень нравится. Хожу с удовольствием. Недав но сделали ремонт, стало вообще супер! Персонал вежливый. Тренеры- молодцы, очень стараются. Девочки из отдела продаж всегда помогут купить абонемент, разговаривайте о скидках.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2012-12-12
Описание
Товары: - лекарственные препараты ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-02-13
Описание
Услуги: - Многопрофильный медицинский центр.     Многопрофильная клиника «Синопсис» расположена в парковой зоне района Ясенево, в 12 минутах ходьбы от станции метро «Ясенево», и занимает первый этаж здания Центральной клинической больницы Российской Академии наук (ЦКБ РАН).   Клиник...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...