Аура-клуб - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Аура-клуб

Рейтинг:
4.4 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 222-66-08

Описание

Эротический массаж от салона «Аура» - пожалуй лучший массаж в Москве!Современные развлечения столь многогранны, что в этом море удовольствий легко потеряться. Сегодня очень сложно удивить человека, так как он искушён во многих областях, и одной из самых популярных является именно сфера удовольствий! Но человеческая натура всегда стремится к чему-тоновому, сознание жаждет новых удовольствий, которые наполняют жизнь удивительными эмоциями.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лучшие в своём роде. Приветливый персонал, внимательны к пожеланиям клиента. Хорошее выполнение массажа. Адекватные цены, в этом салоне вас не "разведут" на лишнее. Так что я очень уважаю Ауру. Всем советую. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Классный салон, девочки бомба! Я так давно не отдыхал! Массаж на высоком уровне, приемлимые цены. Очень удобное место расположения. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Шёл в этот салон с неким скептическим настроем. Безусловно, кто ищет минусы , тот их найдёт. Я пришёл в хорошем настроении и мне повезло, так как мне попалась такая же девушка, в смысле с хорошим настроем. Могу сказать что девушки здесь не измучаны тяжелым трудом. Мой массаж прошёл весьма легко, положительно , а самое главное с удовольствием. Так что, могу сказать из
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная сеть массажных салонов. Хороший ценннтк. Девчонки супер. Умницы и красавицы. Приятно глянуть). Всем рекомендую посетить данный салон.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Был в салоне на Павелецкой этой же сетки, все понравилось, остался доволен! Информация полностью соответсвует, на дополнительные платы не разводят. еще и на скидку попал. Хороший массаж, приятные веселые  девушки.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ужасное обслуживание: Не выполняется  предварительная договорённость. Отказывают по  нежеланию массажисток, не называя причины. Девушки не представляют привлекательности. Нижняя цена услуги не выполняется, вместо неё предлагается дополнительная услуга, т.е. повышенная цена. А..он
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всегда охото расслабиться после тяжелого рабочего дня или в отпуске! Я постоянно посещаю Аура-клуб, чтобы привести свои мысли в порядок и расслабиться, здесь очень дружелюбный и заинтересованный в клиентах персонал, еще не разу не пожалел о потраченных деньгах или времени, после процедуры чувствую себя новым человеком. Рекомендую тем, у кого накопилось много проблем !

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2014-08-20
Описание
Услуги: - Парикмахер; - Маникюр, педикюр; - Наращивание ногтей; - Массаж; - Эпиляция.     Имидж Клуб – салон красоты.     Как добраться:   м. Маяковская: 1-й вагон из центра. Выход из метро, поворот направо, пройти 5 метров и после пеш...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Описание
Нужна консультацияпсихолога? Получайте помощь психолога онлайн — это эффективно и удобно! ...