АМД Лаборатория - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

АМД Лаборатория

Рейтинг:
4.6 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 945-13-47

Описание

Услуги:

- Лечение волос

- Косметология лица и тела

- Озонотерапия лица и тела

- Мезотерапия лица и тела

- Гирудотерапия

 

  С начала 1995г. в России начала формироваться сеть АМД Лабораторий, работающих по уникальной методике лечения волос и кожи головы.

  В медицинских центрах по лечению волос АМД Лаборатории  разработаны научно-обоснованные, унифицированные методики диагностики и лечения заболеваний волос и кожи головы.

  Врачи трихологи проводят микроскопию волос, используют специально разработанные в США и Западной Европе препараты, комплексное использование медикаментов, физиотерапевтического воздействия и тепловых методов, применяют высококачественные средства по уходу за волосами и кожей головы.

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
То ли постоянные стрессы, то ли по какой-то другой причине, но после 40 волосы начали очень сильно выпадать. Через некоторое время я обратился в Специализированную кожную клинику, о которой слышал от знакомого. Моим лечением занялась К...я В...я В...на, которая очень тактично отнеслась к моей проблеме. Лечение мое заключалось в использовании только тех средств по уход
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По непонятным для меня причинам - началось облысение, и никто из врачей  в моем городе мне не смог помочь. Для женщины потеря волос является большой трагедией. Поэтому я и поехала в Москву на лечение по рекомендации подруги.Лечение  проводила Марина Евгеньевна. После тщательного обследования мне были назначен ряд процедур, препаратов внутрь.  Также пров
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У мужа началось облысение - БЫЛА В ШОКЕ! Никогда с этим не сталкивалась!!! Не представляю своего любимого без волос! В АМД за полгода выправили ситуацию и сейчас уже все совсем хорошо! P.S. Начитавшишь отзывов едва не прекратили курс после 2-х месяцев, но СЛАВА БОГУ продолжили и теперь только благодарны!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В 27 лет неожиданно столкнулась с сильнейшим выпадением волос без каких-либо видимых причин, обратилась в клинику АМД, сдала все назначенные анализы, прошла полный предписанный курс процедур, выполняла все рекомендации, однако выпадение не только не прекратилось, а усилилось! Вдобавок очень сильно повысилась жирность кожи головы (волосы раньше могла мыть раз в 3 дня,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пользовался услугами АМД клиники год назад, когда были временные проблемы с ростом волос. К счастью, все обошлось, в том числе благодаря процедурам, назначенным трихологом этой лаборатории. Лечение не дешевое, но эффективное!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу выразить благодарность за эффективное лечение от облысения моего мужа. Лечение было долгим. Сначала врач назначил специальные средства, потом ходили на прогревание кожи головы и на массаж,  и не обошлось без озонотерапии, но самое главное, что наши  ожидания оправдались, спасибо. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мужа сюда отправила, когда он резко стал лысеть. Клиника не разочаровала, действительно помогли. И лечение было комплектное, прописали специальные маски и шампуни, а так же муж ходил на прогревания головы, на масса, на мезотерапию и т.д. Лечение дало результаты спустя полтора месяца.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
К сорока годам у меня возникли проблемы с выпадением волос. Естественно, что я не могла оставить такую проблему без внимания и начала использовать разные косметические средства, но результат был нулевой. Обратилась в лабораторию АМД и там мне помогли. Результат был не быстрым,но зато теперь мои волосы не выпадают.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После болезни стали резко выпадать волосы, появились покраснения, зуд. Думал, что это временно, но это затянулось. Близкие настояли, чтобы я обратился в лабораторию АМД, даже записали на прием к трихологу П..вой Е..е. Е..а В..на провела обследование, анализы, дальше назначила курс лечения. Боюсь сглазить, но результаты радуют. Выпадение стало как обычно, неприятные о
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После родов у меня стали сильно выпадать волосы, нашла информацию на бесконечных просторах  интернета о лаборатории АМД, результат лечения 1 месяца меня приятно удивил, продолжать лечение буду до полного восстановления волос.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходила на лечение от перхоти 1,5 месяца, помогло. Не могу сказать, что дешево, но результат есть. До этого потратила кучу денег на различные аптечные шампуни, а эффекта не было. В АМД против перхоти мне наносили препараты из маленьких пузыречков и сажали под грелку на 15 минут, раз в неделю - осмотр у врача. Шампунь и очиститель для кожи головы также покупала в АМД. С
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне 45 лет и я решила укрепить свои волосы, так как начал замечать что с возрастом волосы все больше начали выпадать. Врачи лаборатории АМД назначили мне маски, шампуни, массаж. После 2 месяцев лечения я увидела положительный результат. Очень благодарна лаборатории АМД за помощь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Большое спасибо врачам АМД Лаборатории!!! Особенно хочу поблагодарить своего врача Ч...ву Н...ду В...ну за квалифицированный подход и внимание. За время лечения в этой клинике я смогла решить проблемы с кожей и волосами, у меня один из диагнозов диффузная аллопеция. Эта болезнь тревожила меня около 4 лет. За это время я пробовала лечиться в разных больницах, даже
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отправила мужа на лечение в АМД лабораторию,  так как у него с возрастом появилась залысина на пол головы. Хотя волосы всегда были густые.  Сначало лечение вообще не помогало, месяц, два - результата нет. Только после второго месяца залысины стали понемногу зарастать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Почитала отзывы о лаборатории АМД и после полугода мытарств по клиникам из-за безуспешного лечения выпадения волос обратилась к специалистам лаборатории. Потратила достаточно много, но восстановила полностью волосы за 2 месяца. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После 30-ти столкнулась с проблемой выпадения волос, перепробовала много всевозможных витаминов, масок для волос, но особого результата не было пока не пришла в АМД лабораторию по совету своей подруги. Здесь я увидела результат, постепенно, где-то через месяц волосы начали укрепляться, и на сегодняшний день практически не выпадают. Очень довольна что обратилась именно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня рано стали редеть волосы, но я этому не придавала огромного значения. А когда к 45 годам у меня на голове осталось "три волосинки" пришлось принимать меры. И я обратилась в АМД лабораторию. Прошла курс лечения и увидела хороший результат.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В основном женщины переживают, когда у них выпадают волосы, но и я столкнулся с такой проблемой. Волосы лезли очень сильно и становиться лысым в 35 мне не хотелось, тогда и обратился в эту клинику. Полгода лечения и у меня снова все впорядке. Правда результат появился через пару месяцев, так что вы если только начали лечении, подождите и результат будет.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу сказать спасибо врачу Б..нок Н.Г. за спасение моих волос. Пришла сюда по рекомендации знакомой, так как уже сил не было смотреть на расческу с целыми пучками волос. Лечение было долгим (6 месяцев). Начали с средств гигиены, потом подключили  лазерные расчески. Результат лечения очевиден. Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Около года нзад у меня начали лезть на голове волосы, я была в панике незнала что и делать. Подруга посоветовала обратиться к специалистам АМД лаборатории. Здесь мне назначили трех месячный курс специальным шампунем. Уже буквально после второго применения заметила как волосы стали по немногу отрастать. К концу курса мои волосы головы были полностью восстановлены. Резу
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я не так давно начал лечить проблемы с волосами в этой лаборатории. Примерно месяца три назад. Но уже могу сказать что их методики действуют. Дороговато конечно, но я так понимаю что средств которые они выдают, больше нигде нет. А недавно стали назначать процедуры прямо в клинике. Буду лечится дальше.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращался в АМД за помощью. Волосы вдруг начали сыпаться, уже появлялась небольшая залысина. Хорошо, что вовремя пошел к врачам. Мне назначили процедуры в клинике и специальные средства, вроде лосьонов и шампуней. После трех месяцев лечения удалось остановить выпадение волос, начался полноценный их рост. Большое спасибо врачам, которые мне помогали!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Проходил лечение в АМД лаборатории почти год назад, поскольку начали выпадать волосы. Благодаря усилиям врачей я избавился от этого недуга. Курс длился почти пять месяцев, по деньгам вышло около 35 тыс.рублей, но ведь главное здоровье.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня, проблемы с волосами, начались около года назад. Пособирав информацию, решил обратится в АМД. Лечусь здесь уже семь месяцев, и вижу явный прогресс с их ростом. Да, не очень дешево, и подождать пришлось, но эффект точно есть.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня начали редеть волосы на макушке. Записался на процедуры в эту лабораторию. Уже несколько месяцев пользуюсь дома их средствами, и хожу на процедуры прямо в клинику. Могу сказать, что положительный эффект, не сразу, но появился. Продолжу, и доведу дело до конца.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день! Ни за что бы я не поверил что у меня снова начнут на голове расти волосы, но это случилось. По рекомендации  друга решил  обратится в данную АМД лабораторию, где мне сделали все  ннужные  анализы и выявили истинную причину облысения, которая кстати была излечимой. Я очень благодарен всем кто надо мной работал. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Много месяцев не могла найти подходящую компанию, которая смогла бы мне помочь с моей проблемой выпадения волос, но аболютно случайно моя подруга посоветовала мне обратиться в АМД-лаборатории. Вы знаете, результаты не заставили себя ждать, потому что уже спустя небольшой отрезок времени я начала замечать существенное улучшение. Количество выпадаемых волос постоянно ум
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В лаборатории проходила курс лечения более трех месяцев, результатами осталась очень довольная теперь мои волосы здоровые и сильные и не лезут, как до лечения. Правда дороговато, но что поделать ради красоты мы готовы на все.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Год назад очень сильно у меня начали сыпаться волосы-был в большом расстройства. Одна из моих знакомых посоветовала обратиться в АМД лабораторию. Осмотрев здесь меня специалист назначил мне трехмесячный курс лечения шампунем. После первого месяца лечения заметил как волосы начали по немногу отрастать, а уже к концу третьего мои волосы обрели прежний вид- я был очень р
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Проходил лечение от выпадения волос в этой клинике. Понравился и даже приятно удивил подход врачей к пациентам. Лечение состояло из процедур прогревания кожи головы и применения специальных лосьонов и прочих средств для волос. Первые позитивные результаты появились примерно через месяц. Еще через несколько месяцев моя проблема исчезла. Теперь хожу в АМД на бесплатные
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этой АМД лаборатории я лечила свои волосы, мой курс лечения длился 6 месяцев, во время лечения применялись различные шампуни, маски, бальзам, эффект от лечения был положительный и теперь у меня нет проблем с волосами.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Год назад обращался в АМД лабораторию, чтобы пройти курс лечения, начались проблемы с волосами. Лечение мне в принципе понравилось, единственно, что могу сказать, обошлось в приличную копейку, но, как говорится на здоровье не экономят, да и положительный результат я получил практически на 100%.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня резко стало выпадать больше волос, чем раньше. Пыталась лечить сама разрекламированными средствами, но результат был "0". Потом решила идти к специалисту. В АМД я попала к Е..вой М.Н. После назначенного курса процедур (массаж + маски и лосьон) появились заметные улучшения. Правда только на 3 месяце. Прошла курс лечения 7 месяцев. Сейчас мои волосы полностью вос
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня были проблемы с волосами и я обратился в АМД лабораторию к специалисту Б..нок Н..льи Г..дьевны.Мой курс лечения  длился 4 месяца и стоял мне порядка 50 тысяч рублей но потраченные деньги того стоили после лечения у меня снова стали расти новые волосы и я рад этому как ребенок.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я в прошлом году лечил свою большую плешь на голове, но конечно сильно положительно про АМД лабораторию не скажу, но после долгих процедур мне все-таки восстановили волосы процентов на 90. Лечение длилось очень долго - наверное около 6 месяцев , поэтому не нужно расчитывать на быстрый результат. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После беременности сильно полезли волосы, куда только не обращалась ничего не помогало на долго. Перепробовала всю народную медицину и только в АМД-лаборатории, курс подбирали индивидуально, роды после 40 дали о себе знать, лечилась почти 7 месяцев, но результат этого стоит
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обратилась сюда после беременности - волосы просто жутко лезли и ни средства масс маркета, ни народные средства (маски, полоскания) не помогали. Курс был 5 месяцев, обошлось мне это удовольствие около 30 тысяч. В начале думала надо бросать, результата не было, а потом, со втрого месяца, понемного начало сокращаться выпадение. Сейчас выпадают, но в пределах нормы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Год назад у меня начались огромные проблемы с волосами они лезли огромными клоками. Был очень встревожен. Но тут знакомая посоветовала обратиться в АМД лабораторию. Осмотрев меня, специалист назначил мне трех месячный курс лечения в который я сомневался. Каждый день ежедневно мыл голову назначенным шампунем и уже на втором месяце лечения заметил результат на лицо. Мои
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Амд лаборатории прошла достаточно эффективный курс лечения против выпадения волос, результатом осталась очень довольна. Лечили в основном различными лосьонами, кремами, шампунями. Цена полного курса лечения не дешевая, но оно того стоит.  
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
К сорока годам мои волосы стали сильно выпадать. Мне подруга посоветовала обратиться в АМД Лабораторию, она уже туда обращалась и ей там помогли справиться с этой проблемой. После того, как я прошла компьютерную диагностику, мне назначили лечение. И вот уже после лечения в течение трех недель наступило улучшение, а после прохождения курса лечения у меня волосы пришли

Отзывы о других компаниях

Описание
  Медицинские услуги:- Прием д.м.н.;- КТ головного мозга;- КТ позвоночника;- Лечение импотенции;- Лечение простатита;- Лечение мужского бесплодия;- Лечение зубов;- Лечение эндометриоза;- Лечение эндометрита;- Лечение миомы матки;- Лечение аднексита;- Косметология;- Занятия класс...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Romanesc Group — миграционная компания, оказывающая юридическую помощь гражданам РФ, Украины, Республики Беларусь и других стран СНГ. Основное направление деятельности — оформление гражданства Румынии и, как следствие, всего Евросоюза. В отзывах о Romanesc клиенты компании делают акцент на качестве предоставляемых услуг, соблюдении всех сроков и помощи юристов на к...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-03-05
Описание
Лечение никотиновой зависимости по методу Аллена Карра ...