НИАРМЕДИК ПЛЮС - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

НИАРМЕДИК ПЛЮС

Рейтинг:
4.7 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Товары и услуги:
- Фармацевтические препараты;
- Диагностические тест-системы;
- Лабораторное оборудование;
- Сеть медицинских центров "НИАРМЕДИК";
- Клинико-диагностическая лаборатория "НИАРМЕДИК".

 

  ООО «НИАРМЕДИК ПЛЮС» - российская фармацевтическая, биотехнологическая и медицинская компания создана в 1989 году на базе НИИ эпидемиологии и микробиологии имени Н.Ф.Гамалеи РАМН.

 

  Кагоцел® - оригинальный противовирусный препарат разработан и производится компанией НИАРМЕДИК.

  Компания НИАРМЕДИК – официальный дистрибьютор биопластического коллагенового материала КОЛЛОСТ™ на территории России и стран СНГ.

 

  В настоящее время клиники НИАРМЕДИК - это сеть многопрофильных лечебных учреждений с опытным и внимательным персоналом, современным оборудованием и своей собственной клинико-диагностической лабораторией. В клиниках НИАРМЕДИК оказывается полный комплекс медицинских услуг по диагностике, лечению и профилактике различных заболеваний.

 

  Многопрофильная клинико-диагностическая лаборатория НИАРМЕДИК открыта в 1996 г. на базе ГУ НИИ эпидемиологии и микробиологии им. Н.Ф. Гамалеи РАМН. Лаборатория оснащена новейшим автоматизированным лабораторным оборудованием, позволяющим выполнять более 1000 видов исследований (включая уникальные и редкие лабораторные анализы).

 

  Как добраться:

Первый вагон из центра. Из стеклянных дверей налево. Остановка рядом с метро. Автобус № 100, 681. Вторая остановка «Институт Гамалеи».
Перейти дорогу, пройти немного вперед до проходной со шлагбаумом.

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Начался дискомфорт в области спины при ходьбе или длительном сидении. Проходила в клинике курс массажа спины и поясницы. Как заново родилась, честное слово. Первые сеансы тяжеловато конечно было, иногда и больно прям. Но, потом видимо кожа и организм привыкли, стала очень хорошо переносить. Сейчас спина не доставляет никаких проблем, могу спокойно работать, не отвлека
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ниармедик посещаю уже не первый год. Уже привыкла и к врачам, и к обслуживанию. Хожу с удовольствием, потому что не приходится тратить много времени на прием, и всегда можно получить консультацию, лечение хорошего специалиста, не стоя в очередях.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Так как возраст уже за 45, опасения есть, к тому же постоянно присутствует слабость дикая, решила уделить время здоровью и записалась к онкологу К...у И...ю Л...чу, врач принимает в клинике Ниармедик. Полный осмотр, комплекс анализов, все хорошо, опасаться не нужно, только необходимы профилактические осмотры. Врача однозначно рекомендую.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Проходила микропротезирование зубов в клинике на полежаевской. Понравилась работа доктора. Очень аккуратно, безболезненно и красиво все сделал. Думала потеряла уже зуб, но доктор все восстановил и полечил отлично. Я довольна, что остановила свой выбор на стоматологе именно этой клиники.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходили вчера с сыном на прививку. Еле уговорила, очень боялся. Но прошло как нестранно все хорошо. Понравилось, что сначала с ребенком поговорили, успокоили и только потом сделали прививку. Он даже не заплакал, так как ничего не почувствовал. Теперь на прививки будем приходить исключительно в эту клинику.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была на приеме у терапевта недавно. К врачу долго не шла все оттягивала, но горло, которое не давало мне пока я все же заставило меня это сделать. Хотя дома самостоятельно пыталась лечиться – полоскала горло, рассасывала леденцы и т.д., но такое лечение не дало результата. Врач в Ниармедике прописал лечение и после 5-ти дней горло полностью прошло. Посещение ост
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ниармедик посещаю часто. Богатырским здоровьем природа не наградила, поэтому приходится постоянно поддерживать то, что есть. В городской поликлинике, к доктору постоянно очередь, поэтому искала клинику с подходящим для себя посещением. Ниармедик подошел и по графику работы, и принципу работы, и специалисты здесь отличные. Теперь на посещение больницы уходит не больше
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наблюдаюсь у гинеколога, уже года два, наверное. Всегда получаю необходимую помощь. Приходила с проблемой болезненной менструации, так же цистит мучил. Доктор помогает своевременно, препараты подбирает именно под твой случай. В целом клиника нравится, уютная, ухоженная, если записался, то и зашел к назначенному времени. Отношение персонала всегда положительное.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Стала замечать, что начались проблемы с памятью, стала быстро уставать, головокружения частенько. Долго ждать не стала, обратилась к неврологу Ф...у И...ю А...чу в Ниармедик Его посоветовала коллега на работе. Врач внимательный, уделил достаточно времени, подробно осмотрел. Назначил анализы, обследования - мрт,эхоэг и т.д. По итогу расписал курс лечения. За это время,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращались к массажисту К...ой Л...и М...не, очень болела и ныла поясница. Терапевт помимо медикаментозного лечения, рекомендовала пройти курс массажа. После сеансов выходила отдохнувшая, и сразу же после первых сеансов уже почувствовала облегчение. Не стало так сильно тянуть, могла спокойно наклоняться и поднимать какие то тяжелые вещи.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В ниармедик обращалась для лечения хронического тонзиллита. Понравилось то, что если ты записан на определенное время, к определенному врачу, то, к нему и попадешь. Не нужно сидеть часами в очереди. Сам доктор приятный в общении, дотошный я бы даже сказала, выспросил всё всё, про прошлое лечение, где как и чем. По итогу выписал лечение, медикаментозное, комплекс витам
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ниармедик посещаю уже не один год. Частые визиты связаны с плохим здоровьем, а так как я человек работающий, то много свободного времени у меня нет, а в этой клинике все продумано для удобства людей, и часы работы, и программы, и хорошие специалисты. Сейчас хожу к Т..вой, пока жаловаться не на что.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Ниармедик обратилась по поводу лечения эрозии. В нашей ЖК, сказали, что нужно прижигать, но я побоялась, и решила проконсультироваться с другим врачом. В Ниармедик, мне предложили лечение, на которое я с радостью согласилась. После лечения, эрозия ушла, а я с тех пор всегда обращаюсь за помощью в эту клинику.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Записывалась на прием к дерматовенерологу Х...а Д...я А...на. Экзема была страшная, достаточно давно мучилась ею, руки было не показать. Пробовала много разных средств, в основном помогало на время. После посещения Ниармедик и консультации этого врача, проблема практически сошла на нет, чему я несказанно рада. Не скажу, что лечение было быстрое, но, после того как я н
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Ниармедик веду свою беременность. Решила наблюдаться именно здесь у П..н И..ны П..ны. Проходила перед беременностью у нее лечение, которое и помогло нам вскоре забеременеть, поэтому решила вести беременность у доктора, которому доверяю. Хорошее отношение доктора и положительные эмоции очень важны в этот период
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошие врачи, удобное расположение (по крайней мере для меня). Так же нравится, что всегда заранее позвонят и напомнят о записи и приеме к врачу. Цены на услуги не завышены, такие же как и везде по Москве, но оформив программу получается намного выгодней (уже есть, с чем сравнить). Современное оборудование – большой плюс.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Клиника удобно расположена, достаточно много специалистов любого профиля. Я оформляла тут весной программу годового обслуживания карапузики стандарт, все нравится, педиатр хорошие.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Осталась довольна, посещением врача гинеколога. Хороший специалист все рассказа, ответила на все вопросы, поддержала морально. Я даже приняла решение перебраться сюда для постоянного ведения беременности.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная команда, все специалисты высокого уровня и внимательно-отзывчивые люди. После первого посещения решила, что теперь буду посещать только эту клинику. Всему колективу здоровья, процветания и благодарных пациентов.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В филиале на маросейке, понравился прием у офтальмолога. У ребенка случился коньюктивит, и мы обратились сюда за помощью. Нас сазу обследовали и прописали нужное лечение. Буквально за несколько дней, ушло покраснение глазика и загноение. Рада что не ошиблась с выбором клиники и врача.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший был филиал. жаль закрылся :(
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Веду беременность в ниармедике, все устраивает, оформила программу для ведения беременности, врач попался хороший, довольна. Недавно делала УЗИ, все хорошо, беременность протекает, как положено, ребеночек развивается нормально.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ниармедик на маросейке приходится посещать часто. Ребенок на столько болезненный, что даже пришлось продлить декретный отпуск. А когда ребенок болеет, постоянно переживаю и все вылетает из головы, поэтому вопросами доктора засыпаю бесконечно, и всегда получаю полный ответ и хорошую консультацию. Поэтому и обращаюсь за помощью именно в этот филиал. Уже задумалась над т
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Ниармедике на маросейке посещала гинеколога, была впервые на приеме, скажу честно, это не просто первый попавшийся врач, я послушала, как о ней отзываются другие ее пациенты. И врач она действительно хороший,  и сама клиника тоже, впечатление осталось хорошеее, должное внимание я получила и смогла решить свою проблему. Спасибо.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ниармедик на Гамалеи мне нравится. Все что касается анализов, только сюда. Всегда дают быстрые и четкие ответы, во время, и даже бегать за результатами не нужно. Недавно проходила обследование МРТ , по поводу болей в поясничном отделе. Остались только положительные эмоции. Вежливый персонал, все организованно , и удобно для пациента, поэтому и обращаюсь всегда в эту к
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ниармедик посещаю регулярно, потому что считаю, что лаборатория этой клиники лучшая в городе. Анализы всегда готовы во время, не нужно по стораз бегать за ответами, их всегда пришлют на эмейл. Проходила здесь и полное обследование специалистов. Хорошая клиника. Мне нравится.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Клиника действительно хорошая, как и врачи, которые тут работают. Вот недавно обращалась как раз, все как всегда устроило. Записалась я на прием к терапевту, врач не разочаровал, врач был мужчина, очень вежливый и профессиональный, мой вопрос помог решить, во всем разобрался и назначил лечение.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Клиника ниармедик полностью устраивает, уже давно являюсь их клиентом, оформляю ежегодно программу обслуживания, в большинстве случаев беру программу С заботой о себе стандарт, доплачивать не за что не приходиться, все что мне требуется входит в ее стоимость. Врачам отдельное спасибо за внимание и понимание.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В отделении на Маросейке компетентные специалисты, особенно хочу отметить именно врачей-педиатров, отношение к детям очень хорошее, все довольно опытные, видно, что любят свою работу и готовы помогать и действительно помогают. Я знаю, что тут мой ребенок в надежных руках.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Если случаются проблемы со здоровьем, обращаюсь только в клинику Ниармедик, потому что уверена, в докторах. Здесь всегда правильно поставят диагноз, назначат самое эффективное лечение, и быстро поставят на ноги.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я обслуживаюсь на данный момент в Ниармедике, весной совершенно случайно обратилась именно в эту клинику со своим вопросом, и потом решила оформить годовую программу обслуживания на себя. Оформила «С заботой о себе Премиум», всем очень довольна, отличные врачи и обслуживание, скорей всего останусь тут и дальше.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отвратительная клиника!!! Полное не уважение!!! Трое человек сидят ждут приема придя в назначенное время, а врач пьет чай и хихикает в ординаторской!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне тоже нравится клиника. Я посещаю ее уже не первый год, а по беременности только второй месяц. К таким пациентам как я, здесь хорошее отношение, все понимают, что эмоциональный фон не стабилен, и вывести из себя может любая мелочь. Сколько прихожу на прием, доктор всегда улыбается, с пониманием относится к моим проблемам, настраивает на положительные эмоции, и всег
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наслышана от своих знакомы о Ниармедике, как о хорошей клинике. И поэтому беременность решила вести именно тут. Обратилась в отделении на Гамалеи, записалась на первую консультацию к тому врачу-гинекологу, к которому было просто удобней попасть, но не прогадала, врач попался действительно очень хороший, не игнорирует мои вопросы, во всем присушивается, и разъясняет, б
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В ниармедик работают прекрасные специалисты и я убедилась в этом сама лично. Причиной моих неудач стал полип в матке, который мне удачно удалили в клинике, после чего наступила беременность. Наблюдаюсь уже четыре месяца, врача и клинику менять не стала. Дела наши идут хорошо, ребеночек растет и развивается. Хочу сказать спасибо докторам за внимание и профессионализм.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всю жизнь сколько себя помню, посещала районную поликлтинику, и так это все надоело, что решила попробовать посещать платную клинику. В Ниармедик обращаюсь уже два года, совсем все по-другому. Отношение нормальное к пациентам, и врачи адекватные, даже если ты приходишь в конце рабочего дня, тебя все еще рады видеть. Может и не рады, но хотя бы не показывают этого. Хор
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Ниармедике оформлена программа годового обслуживания «С заботой себе стандарт». Обслуживаться по такой программе у меня впервые в практике. Но хочу сказать, что удобно, хотя бы из-за того, что не нужно оплачивать каждый раз за прием. В данную программу многое включено. Например, консультации и обследования всех специалистов, некоторые анализы, и дополнит
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Вела беременность в Ниармедике, сразу скажу, что впечатления остались положительные, я и должное медицинское обслуживание получала, и общались со мной всегда вовремя, все анализы, осмотры и обследования проводились по графику, по цене вышло довольно приемлемо, учитывая условия, оформляла программу Жду тебя малыш (полный курс).
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В Ниармедик сначала ходила для того, чтобы сдать анализы, всегда нравилась их система с ответами, не нужно было лишний раз идти в больницу, получала на инет почту. А два месяца назад что-то попало в глаз, и его залило кровью. Обратилась снова в Ниармедик для осмотра и помощи. Очень повезло с доктором, благодаря которому, удалось сохранить стопроцентное зрение, и убрат
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня довольно болезненный ребенок, но благодаря хорошим врачам Ниармедика, которые лечат, не усугубляя здоровье, а заботясь о нем, мы практически перестали болеть. В данной клинике обслуживаемся по программе Непоседы Стандарт, очень довольны.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-10
Описание
Интернет-магазин vsesterilno.ru. У нас вы можете приобрести сушилки для обуви, противогрибковое устройство, стерилизаторы по цене с минимальной наценкой. Мы являемся производителями данной продукции и гарантируем лучшие цены, а также качество. Мы также предлагаем гарантию на все наши приборы в течение года. Ультрафиолетовые сушилки для обуви Тимсон способны полно...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-08-13
Описание
Омоложение Лазерное омоложение Фотоомоложение Инъекционное омоложение Пилинги Терапевтическое омоложение Омоложение лица гиалуроновой кислотой Эпиляция, удаление волос Эпиляция на Александритовом лазере Эпиляция неодимовым лазером Фотоэпиляция Уд...