Лечебно-диагностический центр Кутузовский - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Лечебно-диагностический центр Кутузовский

Рейтинг:
4.7 (35 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 665-03-49

Описание

Услуги:

- Комплексное обследование;

- Лечение;

- Стоматология;

- Анализы;

- Женская консультация.

 

  ЛДЦ «Кутузовский» – современный многопрофильный лечебно-диагностический центр, оснащенный новейшим оборудованием экспертного класса последнего поколения.

  На базе центра разработаны комплексные программы диагностики по различным направлениям лечения заболеваний. 

 

Как добраться:

На метро:

  Синяя Арбатско-Покровская ветка. Станция метро «Славянский бульвар», последний вагон из центра, выход в город. По подземному переходу на противоположную сторону Кутузовского проспекта, выход на Славянский бульвар. Далее налево до пересечения с ул. Давыдковская. Справа от перекрестка на противоположной стороне 2-этажное здание серого цвета — Лечебно-Диагностический центр «Кутузовский», ул. Давыдковская, д. 5.

На автомобиле:

Из центра в сторону области

  По Кутузовскому проспекту до ТЦ «Времена года», далее направо по ул. Минская в сторону Ленинского проспекта, под Кутузовским проспектом до светофора направо на дублер до первого поворота налево. На светофоре прямо по основной дороге до светофора. За светофором через 30 метров слева ЛДЦ «Кутузовский», ул. Давыдковская, д. 5.

В центр из области

  По Можайскому шоссе съезд направо на Староможайское шоссе (ориентир высотка с башенками). Далее направо на ул. Давыдковская, после светофора через 30 метров слева ЛДЦ «Кутузовский» (2-этажная пристройка к жилому дому), ул. Давыдковская, д. 5.

 

Поделиться

Отзывы

35 из 35
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень очень довольна! Небольшие проблемы "по женски", сейчас лечусь у Ч..вой. Хороший доктор. имхо высший разряд в районе.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Уровень сервиса достойный, цены соответствующие. Персонал отрабатывает по полной: улыбчивый, деликатный, дружелюбный, приятно с ними общаться. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Раньше в другую клинику ходила, а недавно стала наблюдаться у Натальи Борисовны Скрипки тут в открытой клинике. Замечательный гинеколог - понимающая, приятная, профессионал с большой буквы! Я уже несколько гинекологов сменила, так что есть с чем сравнить. Не гоняет по анализам бестолку - только то, что нужно, хорошо объясняет все, понятно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В лдцк хожу только в стоматологию, потому что тут и специалисты грамотные и цены нормальные по сравнению с другими частными клиниками. Раз два в год на гигиену прихожу и если что то случается срочное - сюда тоже. Лечилась у нескольких врачей тут, все фамилии не помню, но результаты всегда хорошие. Отличный врач Т..на А..на. А так что можно смело идти к любому)) Лечат
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Врачи тут супер. Недавно привозил сюда отца к кардиологу. Принимала Т...а. Приятный и очень ответственный доктор, вежливая, уважительная. мне это очень важно. Сам я могу и потерпеть,но отец- эт другой вопрос. Порадовали в регистратуре - все четко, быстро плюс нет очередей. Сделали экг, назначила врач лечение. Стало лучше
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличная поликиника. Приходил сюда несколько раз к разным врачам так, меня всё устраивает. особенно цены
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Просто хотел второе мнение. Никаких рекомендаций не уточнял. Пришел сюда от стоматоога, который собрался удалять зую и ставить имплант. Оказалось что реально все лечится и ничего удалять не нужно. Врач П...а сделала все аккуратн. И куда дешевле чем имплант.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший сервис, приятные лица встречают. Наблюдаюсь тут у гинеколога, УЗИ тоже делаю тут же. Врачи хорошие, подход человечный. Лечиться, конечно, всегда не дешево, но здешним врачам я доверяю.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
За такой сервис никаких денег не жалко 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Раз в полтора два-года регулярно удаляю зубной камень. До переезда делал это в другой клинике, сейчас, уже второй раз, в кутузовском. В принципе, разницы нет, все как и вдругих больницах. И там и тут все хорошо, бысто и безболезненно.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заранее записалась на прием к маммологу и на узи в клинику на Кутузовском. Несколько раз переспросила, смогу ли я уложиться за час и на прием врача и на узи. Согласовали дату и время. В назначенный день мне перезвонили и переспросили, буду ли я на приеме. На назначенное время попала на прием к М..лу Б..чу Ш..ву, врач провел осмотр, оперативно войдя в мое  положен
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ну да. В Открытую клинику хожу уже не первый год. Специалисты хорошие, но вот если опоздаешь на прием, то все строго по регламенту. К другим просто не успеваешь. Ходила на консультацию 4 специалистов, со скидкой которая. Ну как всегда из-за пробок не успела вовремя доехать. Спасибо навстречу пошли. Прошла всех врачей, а вот других людей задержал! Спасибо администратор
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень понравился сервис. Врачи и девочки на ресепшене очень внимательны. Мне было действительно приятно, что меня воспринимают на человека, которому нужна помощь, а не человека из которого можно достать много денег. Так, что выражаю свою благодарность.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Медицинский центр Кутузовский мне нравится. Тут и очередей нет, и на ресепшене сидят вежливые девушки, и доктора грамотные и все обьясняют на пальцах для таких не понятливых как я. И оборудование новое, хорошее. Цены тут, адекватные. Спасибо за высокое качество медицинских услуг.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Позвонила чтобы записаться к лору, сообщила что меня конкретно интересует процедура криотерапии миндалин. Записали. На приеме у лора оказалось что единственный специалист по крио у них уже в декрете. Обман или некомпетентность секретаря, но мне с этой клиникой не хочется больше иметь дело.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доволен оборудованием в этом мед.центре. Как в Европу приезжаешь на обследование. Все такое новое, чистое – аж не привычно. Нет перекрашенных миллион раз табуреток и аппаратов – в общем, каждый понимает о чем я сейчас говорю. Куда смотрит наш Минздрав? Предупреждают всех об опасности курения и распития алкоголя, а голодных врачей они в категорию опасностей не вносят.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Отличнейший медицинский центр. Комплексно подходят к обследованию и лечению. Редко сейчас в нашей стране встретишь столь достойное медицинское учреждение. А я тут посещал уролога и стоматолога – везде мне помогали хорошо и у меня остались от лечения приятные эмоции. Если что-то случится со здоровьем (тьфу- тьфу- тьфу-) – приду сюда лечится.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По совету подруги пришла в Кутузовский чтобы запломбировать зуб. Вообще у меня с детства панический страх от одной только мысли о лечении зубов. Доктор меня быстро успокоил, сказал что всё пройдёт хорошо. Всё прошло быстро, я даже не заметила как всё закончилось.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Несколько лет назад я сорвала себе спину.. Производственная травма, так сказать. Не очень приятная вещь ни для кого. Тем более в мои 23 года и при этом хочется еще когда-то рожать и вынашивать деток и при этом ходить без трости или костыля в корсетах. Я давно не доверяю государственным клиникам, потому стала искать мануального терапевта-массажиста на дом. После первых
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Tри недели меня гоняли по разным кабинетам в районной поликлиннике  так и не определившись с диагнозом! Интуитивно выбрала ЛДЦ Кутузовский и не ошиблась! Сам Центр производит приятное впечатление  милая дружелюбная Ю...я К....ушкина быстро оформила документы  немного подождав (без всяких очередей) я прошла Обследование на томографе. Честно сказать не  ожидала что оно
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прочитала хорошие отзывы про стоматологию в этом центре и решила обратиться по страховке. О чем уже много раз пожалела, так как врач меня не вылечил, а создал большую проблему...Врач оказался очень молодым - сначала подумала, что это ассистент... Обычную пломбу ставил 1,5 часа. Хоть я и не стоматолог, но по тому, как он работал, у меня начали закрадываться подозрения,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращаюсь в Кутузовский уже не первый раз и всем довольна ))) Я у них и обследование проходила, и анализы сдавала,и к стоматологу ходила .Все врачи у них квалифицированные,новейшее оборудование!Относятся добросовестно к своей работе.А главное мне не приходиться торчать пол дня в поликлинике,сидеть в очередях.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Одно время были проблемы по женской линии. В поликлинику сами понимаете ни ногой (врачи крайне не умеют работать). Долго выбирала клинику куда можно было бы обратиться с моей проблемой. Судя по отзывам решила обратиться "Кутузовский". Хочу высказать благодарность местным врачам. Меня проверили, сдала нужные анализы, денег тоже не много взяли. Пропила весь курс лекарст
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо стоматологам клиники. Сам во время увлекательного поедания орешков сломал зуб на верхней челюсти (видимо орешки не свежие попались). Боль дикая, я в панике. В поликлинику само собой ни ногой по таким вопросам, сделают только хуже. В соседнем доме собственно находится центр Кутузовский. Прибежал, записался на прием. Сделали снимок на новом оборудовании. Боялся
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Впервые я посетила в Кутузовском гиниколога,очень хороший персонал,вежливый.И врачи там очень хорошо знают в своём деле толк и с ними приятно общаться.Сейчас собираюсь к стоматологу (тем более у них сейчас акция на стоматологические услуги скидка 10%). Цены приемлемы , а уровень обслуживания на высоте. Так что знаю к кому теперь обращаться:)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
ЛДЦ "Кутузовский" уважаю за грамотную организацию рабочего процесса, полное отсутствие очередей, прием всегда в назначенное время. Давно уже лечу у них зубы, пока не подводили, с пломбой из "Кутузовского" пятый год хожу, а гарантия была - год. Никаких проблем вообще... Оборудование новое, импортное, все делают быстро и не больно... 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Про этот центр узнала на сайте http://www.ldck.ru/, так как искала центр, где можно провести диагностику организма. И чтобы было недалеко от моей работы. Вот и решила сходить в этот центр. Что мне понравилось, это то, что там нет совершенно очередей. Прекрасное оборудование, мне например проводили УЗИ, так врач сказала, что это новый аппарат, который буквально в клини
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В ЛДЦ Кутузовский обращалась уже не один раз и в общем и целом довольна. Я у них и диагностику проходила, и анализы делала, и зуб даже приходилось лечить. Мне нравится, что в этом центре прогресс не стоит на месте, они используют современное оборудование, закупают новое, врачи у них высококвалифицированные. Да молодцы, что еще сказать!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В стране у нас кругом разруха и нехватка финансирования во всех сферах, также дела обстоят и с медециной.  Здоровье, я считаю, самое главное, если нет здоровья, на всё остальное как-то уже всё-равно. Когда у дочурки начались проблемы со здоровьем, обратитлись в Лечебно-диагностический центр Кутузовский,сделали базовое обследование за 10000,а итоге оказалось что у нее
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращалась несколько раз с различными болячками - качеством обслуживания довольна, врачи  - профессионалы, во всяком случае мои проблемы со здоровьем были решены быстро. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Приятная обстановка, вежливое обслуживание. Совершенно не чувствуется всей той "казенщины", что присуща государственной медицине. Что еще радует, так это то, что в ЛДЦ "Кутузовский" отстутствуют очереди - их просто нет. Приходишь по записи, в назначенное время, и ждать не нужно, можно день смело планировать. Делал там УЗИ - новый аппарат, компетентный врач, заключ
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
до недавнего времени при необходимости всегда прибегала к услугам только платной медицины. а потом подумала: ну сколько можно уже? зарабатываю нормально, могу себе позволить лечить с комфортом.=) центр конечно оборудован техникой как космическая станция! персонал вежливый, приятная девушка в регистратуре спокойно ответила на все вопросы. впечатления остались только по
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я наблюдалась в этом центре с 8 недели беременности. Хочется поблагодарить специалистов за великолепное отношение и обслуживание. Все спокойно проходило и грамотно. После родов тоже у них наблюдалась. Очень мне нравиться их оборудование, отвечающее всем современным стандартам. Да и цены приемлемые. Советую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень хорошая клиника, посещаю уже около года по всем вопросам, касающимся здоровья. У меня аллергия на многие медикаменты, а доктора в районной поликлинике кроме как рецепты выписывать стандартные, больше ничего не умеют. Действуют по шаблонам. Здесь же индивидуальный подход к каждому, качественное лечение, дающее результат. Всем рекомендую, отличные доктора, новое о
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сходила в этот центр и очень довольна. У меня были проблемы с носом, сейчас заканчиваю лечение. Очень понравилось, что сделали компьютерную томографию носовых пазух, что позволило наконец поставить диагноз (до этого ходила в городскую поликлинику - безрезультатно, лечение назначали наугад, зря только время тратила). Врачи такие любезные, рассказали, что оборудование д

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-08-15
Описание
Услуги: Уход за телом Парикмахерский зал Косметология Ногтевой сервис Массаж и SPA - процедуры Студия загара Косметика для домашнего ухода. ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-01-15
Описание
Услуги: - Вызов врача на дом; - Поликлинические услуги; - Травмотологический пункт.    Время работы травмпункта:  пн-пт с 9.00 до 16.00  ...