Клиника "Семейная" - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Клиника "Семейная"

Рейтинг:
4.8 (40 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 324-42-44

Описание

 Услуги:
 - Аллергология;
 - Гастроэнтерология;
 - Гинекология;
 - Дерматология; 
 - Колопроктология;
 - Косметология;
 - Логопедия;
 - Маммология;
 - Мануальная терапия;
 - Массаж;
 - ЛФК;
 - Неврология;
 - Отоларингология;
 - Офтальмология;
 - Педиатрия;
 - Психотерапия;
 - Рефлексотерапия;
 - Терапия;
 - УЗИ;
 - Урология;
 - Физиотерапия;
 - Хирургия;
 - Эндокринология;
 - Эндоскопия;
 - Лабораторные исследования;
 - Функциональная диагностика.

  Первая из клиник "Семейная" открылась десять лет назад как небольшой медицинский центр. Сегодня - это сеть многопрофильных клиник по всей Москве. В клиниках оказывается помощь для людей любого возраста по всем основным направлениям медицины.

Поделиться

Отзывы

40 из 40
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не были ни разу в частной поликлиники ни разу до этого времени, но как только помощь понадобилась ребенку сразу обратились в ту,что ближе к дому. Впечатление очень хорошее от врачей в клинике и от самого заведения. По ценам кстати очень даже не плохо там, но главное конечно-это высококвалифицированные врачи, которые готовы помочь всеми силами и применить все знания, а
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
С..а И..на И..на - лучший педиатр! И..ну И..ну мне посоветовали мои соседки, с которыми часто болтаем на детской площадке, пока наши дети играют. Я услышал много положительных отзывов об этом враче, поэтому сама решила обратиться в случае необходимости именно к ней! И я не пожалела о своём решении. Действительно, И..на И..на потрясающий педиатр! Главное то, как на неё
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была у врача Б..ва по женским вопросам. Очень компетентный специалист, каких давно не видела по такой специализации. Мне его посоветовала давняя знакомая, и не зря, теперь это мой любимый врач! Я даже не могла ожидать, что столько информации нужной и полезной смогу от него услышать.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Последние два года всей семьей, при необходимости, ходим на УЗИ только к В...ой Н...е. Ни разу еще она не ошиблась с предварительным диагнозом. Внимательно ведет осмотр, видит все отклонения, что впоследствии врачу намного проще установить диагноз и назначить адекватное лечение. Очень рада, что нашла такого специалиста рядом с домом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень внимательное и дружелюбное отношение у С..ны Б..ны к пациенту. Получила на первом приеме полную консультацию по поводу моей проблемной кожи. Сейчас в процессе лечения, о результатах лечения говорить еще рано, но то, как она меня приняла, очень сильно подкупает.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Моя благодарность Е..е С..ой за профессионализм. Она помогла мне разобраться в моей проблеме, всё мне объяснила. Посещение этого доктора для меня было точно не впустую, все рекомендации пригодились. На данный момент мне гораздо легче, и главное, есть понимание причины плохого состояния.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Первый раз гастроскопию делала в 2008 году. Впечатления и ощущения остались самые, что ни на есть негативные. Думала, что никогда не смогу пойти на эту процедуру еще раз. Но боли в животе заставили снова делать ее. Узнала, что можно сделать гастроскопию под наркозом. Искать долго не пришлось, возле дома сразу нашла частную клинику, где делают исследование под наркозом
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо за эффективное лечение! С хроническим насморком жила до этой весны 2 года. Без капель не могла обходиться, поскольку нос вообще не дышал. Приехав в командировку, коллега посоветовала сходить к знакомому ЛОР врачу К..ву Д..ю. До сих под говорю коллеге спасибо за рекомендацию такого хорошего специалиста. На приеме оказалось, что помимо насморка у меня еще были
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Клиника в целом приличная, хотя по рассказам подруг, которые её посещали, ожидала большего. Чистенько, персонал несколько угрюмый, но спишем это на высокий профессионализм, пришлось несколько подождать, хотя принимают и по времени, видимо не успели закончить с предыдущей клиенткой.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В 4 месяца моей дочке в поликлинике поставили кривошею. Необходимо было носить корсет и пройти курс массажа. Рядом с домом нашли клинику с детским массажистом. Назначили нам Р...у С...у. Светлейший и добрейший человек, отличный специалист, знает подход к маленьким пациентам. Пройдя весь курс массажа, дочка стала держать голову ровно и переворачиваться. Кстати корсет,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Два раза проверяла зрение у Д...й Е. Видно, что врач посещает семинары, конференции. В курсе всех новинок. Считаю, что это говорит о высокой квалификации врача и желании развиваться. Осмотр проводит тщательно и долго. Полностью отрабатывает сумму приема.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне понравилась первичная консультация у Л...й. Она очень аккуратно и вежливо общалась с моим ребенком. Доктор хорошо меня проконсультировала, все объяснила и ответила на все мои вопросы. На первый взгляд, она показалась мне хорошим специалистом.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В январе этого года увеличивала себе грудь у К...го Ф...а. Доктор молодой, но очень грамотный, большой профессионал и просто умничка! Все прошло отлично! Результат сногсшибательный) Всему персоналу клиники благодарна за хорошее отношение и профессионализм!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В конце июня заболела гриппом. Лечилась как обычно при гриппе, но болезнь затянулась на 3 недели. Супруг нашел терапевта К...ч Я...а и отвез меня к нему не прием. Он оказался очень хорошим специалистом, потому что грамотно проконсультировал и обозначил причины возникновения моего заболевания, после чего приписал лечение, которое оказалось очень эффективным. Осталась о
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После операции надо было ходить на перевязки, но так как больница находится далеко, нашла клинику рядом с домом. На перевязки ходила к З...ну А...ру. Все делал профессионально, не больно и быстро. Доктор с прекрасным чувством юмора, очень внимательный и интеллигентный. Теперь есть у меня хороший травматолог!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перед удалением родинки сходила на консультацию к Т..ре Б..не. Очень грамотный специалист. Она провела осмотр, дерматоскопию, поставила диагноз, рассказала, что можно ожидать. Предложила несколько вариантов. Теперь думаю, какой вариант выбрать. Если удалять, то однозначно в этой клинике.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была на приеме у кардиолога Г..ной В..ы. Осталась довольна проведенным осмотром. Очень квалифицированный доктор, подобрала мне оптимальное лечение. Спасибо большое клинике за таких профессионалов. Кроме того, отдельно хочется отметить отличное оснащение клиники современным оборудованием.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
К А...ву С...ю хожу на курс массажа раз в год. Из-за сидячей работы появляется боль в шее. Могу сказать, что руки у этого специалиста просто золотые. После каждого сеанса чувствуется легкость в теле. На данный момент я прекрасно себя чувствую. Это прям находка для меня. Во время массажа полностью расслабляюсь, никаких болей, все делает очень аккуратно. Могу смело его
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо Б..ву О..гу Р..чу, что вылечил мне эрозию. Очень долгое время меня беспокоила эта проблема, но многие врачи не могли помочь. Врач подошел к проблеме комплексно. По цене, не скажу, что вышло дешево, но главное есть результат! Ничего лишнего, на мой взгляд, не назначал, все по делу. Только слова благодарности!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Два раза ходила на УЗИ по беременности к Н...й С...е. Делали 3D УЗИ. Очень понравилось, как врач ведет прием, все смотрит внимательно и долго, чтобы не ошибиться, наверное. Все рассказывает и показывает. Сказала пол ребенкаJ Осталась очень довольна посещением этого врача.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Водила бабушку на УЗИ сосудов к С...й С...е. Никогда я не видела, чтобы врач так тщательно все рассматривает. Прием длился 35 минут. Полностью окупаются затраты. В процессе исследования врач все комментировал, дал много советов по поводу питания, лекарственных препаратов и образа жизни. Оценка 5 из 5!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромное спасибо В...й Н.К. за УЗИ  органов малого таза! Таких врачей встретишь сегодня редко, в ней есть опыт, профессионализм и внимание к деталям. Она знает, как отличить больной орган от здорового, именно это помогло ей поставить верный диагноз и назначить правильное лечение, благодаря которому я быстро пошла на поправку. Только уважение таким врачам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромная благодарность П...у Я...у за мое скорейшее выздоровление. Я мучилась болями в области шеи, а он назначил лечение, которое полностью избавило меня от этой проблемы. Я знала, что врач мне поможет, но не думала, что боли пройдут полностью. Очень грамотно было подобрано лечение. Это несомненно профессионал!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была на приёме у В...ой Т.И. - хотела получить консультацию по рецепту на очки, выписанному ранее у другого доктора. Хочу выразить благодарность ей за профессиональный подход к работе. Получила квалифицированную помощь. Спасибо за Вашу работу, обязательно порекомендую своим знакомым Вашу клинику
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Свое обращение к маммологу Б..вой А..ль, я считаю верным шагом. Наконец-то я проверилась и узнала точно о своих проблемах, получила назначения специалиста. Доктор меня внимательно осмотрел, и объяснила понятным языком мои проблемы. Спасибо большое за помощь!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У П...а А.П. я с ребенком была уже несколько раз. Он нам помог выявить проблему и найти причину, почему ребенок часто болеет. Сейчас проводит нам лечение. Очень хорошо общается с ребенком. Внимательный, понимающий, всегда идет навстречу. Очень благодарны доктору!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу поделиться радостью, что встретила врача с большой буквы в клинике «Семейная» - Д..нко Е..ну. Умнейший, добрейший и высококачественной степени врач ультразвуковой диагностики. Меня привела проблема в брюшной полости. После осмотра выяснилось, что операция не требуется. Получила рекомендации и начала лечение. Спасибо Вам, Е..на А..на!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Два месяца назад мне выполнили операцию на кишечнике. Выбор стоял между двумя хирургами, и я остановилась на Ф...е Е.В. - настоящий профессионал своего дела и самый человечный врач, которого мне доводилось встречать. Если вам предстоит операция на органах желудочно-кишечного тракта, лучшего специалиста вам не найти. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выражаю ОГРОМНУЮ БЛАГОДАРНОСТЬ С..му Е..ию. Это доктор от Бога, замечательный хирург, очень внимательный и добрый человек. Хорошо провел операцию моему дедушке по удалению опухоли. Спасибо Вам за все!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делала УЗИ 1 триместра беременности у Е..вой Т..ны. Осталась довольна, врач очень приятная, сразу к себе располагает, все доступно рассказывает и показывает, отвечает на все вопросы. Большое спасибо! Думаю, что еще приду к Вам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этой клинике сдавала не очень дорого и безболезненно анализы крови на аллергены. Медсестра была очень внимательна и вежлива. Также тут можно сдать кровь на различные инфекции, грибки, в общем перечень огромный. Советую! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Этой осенью у меня началась аллергия, хотя никогда у меня ее не было. Сходила на прием к аллергологу. Долго беседовали с врачом, меня осмотрели, дали рекомендации, попросили сдать кровь и выписали назальные и глазные капли. Как начала прием лекарств, состояние мое сразу улучшилось. Честь и хвала Т...е С...е за оперативность и правильное лечение!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не перестаю благодарить К...ву В...у, которая спасла мои отношения с сыном. В семье у нас творился полный хаос из-за нас двоих. Врач смогла понять нашу ситуацию, разговаривала с каждым отдельно и внимательно отнеслась к проблеме. Только благодаря её профессиональному подходу мы смогли найти общий язык и сейчас живём в мире и согласии, как и прежде. Еще раз спасибо за
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходила на классический массаж к Р...ву А..ею. Сделал очень качественный массаж, давно не ощущала себя так хорошо. В случае необходимости, обращусь именно к этому специалисту. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мучиться со спиной стала еще в 2013 году. Недавно боль начала отдавать в правую ногу, и нога стала уменьшаться в размере. Обратившись в Семейную, меня прооперировали, и удалили грыжу. Шрам остался маленький, как царапинка. Через три месяца полностью вернулась к обычному образу жизни. Иногда бывают прострелы в ноге, но это после  каких-нибудь физических нагрузок.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не перестану благодарить К...у В...у В...у за то, что избавила сына моего от тиков. После развода с мужем, он стал сильно моргать, сказали, что это на нервной почве. Для матери здоровье ребенка важнее всего, думаю, что меня все поймут… В...а В...на, здоровья Вам, счастья и долголетия!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Спасибо Горшковой Алене Владимировне за профессионализм, внимательное отношение и лечение, которое помогло справиться с проблемой эндокринной системы. Медицина держится именно на таких врачах - умеющих найти причину и помочь. Здоровья Вам и успехов в Вашем нелёгком труде!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Благодаря Е...е С...е у меня родился сын. Долгое время не могли найти причину моего бесплодия, и только после приема у этого золотого человека был поставлен точный диагноз. Лечение, конечно же, было длительным, но главное результат. Это врач от Бога! Выражаю свою благодарность и признательность за Ваш нелегкий труд! Самые лучшие пожелания, как на профессиональном попр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обращалась с сыном к М...е В...не по поводку малюска на коже. Грамотный, внимательный доктор. Все сделал прекрасно! Огромная благодарность за доброе отношение к нам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Прошло две недели, как я побывала на гастроскопии у К...ни Л. После процедуры, раньше, всегда испытывала неприятные ощущения, а попав в руки к этому доктору ничего практически не почувствовала. Вот что значит профессионализм. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-03-10
Описание
Услуги: - Стоматология; - Детская стоматология; - Салон красоты: парикмахерские услуги,                           косметология,                           ногтевой сервис.  
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-02-12
Описание
ООО "Самсон-Фарма" основано в 1993 году. В течение семнадцати лет предприятие занимается розничной торговлей лекарственными препаратами. Его постоянно пополняющийся ассортимент насчитывает сегодня более 15 000 наименований всевозможных медикаментов и парафармацевтической продукции. В нем широко представлены лекарственные средства применяемые в ...