Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Сеть СПА&МАССАЖ студий Орхидея

Рейтинг:
5.0 (21 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 798-12-88

Описание
  • Массаж
  • Спа-программы
  • Спа-девичники
  • Косметология
  • Фармакопунктура
  • Уход за лицом
  • Уход за телом
  • Уход за руками и ногами
  • Подарочные сертификаты
  • Продукты и препараты

Поделиться

Отзывы

21 из 21
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В этом салоне нравится все, хорошая атмосфера, приятный персонал, процедуры выполняются на самом высоком уровне, цены доступные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всегда после завершения рабочей недели посещаю этот салон. Мне в нем очень нравится атмосфера, легкая музыка, приветливый персонал. В Орхидеи можно отдохнуть от тяжелого рабочей недели.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Выбрали с мужем программу SPA Корсика и пошли вдвоем. Непередаваемые ощущения, рекомендую всем. Впечатлил особенно индийский массаж всего тела и массаж камнями. Зарядили себя бодростью, хорошим самочувствием и настроением. Обсулуживание на достойном уровне. У девушек золотые ручки :) Рекомендуем всем ! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем привет! Мне подарили в этот салон на Тверской сертификат на День Рождения! Я выбрала  SPA программу с распариванием, пилинг и обертывание. Это что то неимоверное! Получила море удовольствия!!!! Спасибо друзьям за подарок :) 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Реально очень крутой СПА САЛОН!  Была на нескольких видах массажа, попробовала почти все любопытные мне виды, а именно массаж головы, точечный и медовый массажи! Делала у трех разных специалистов - все девочки прекрасные профессионалы ! Однозначно довольна и счастлива. Орхидея - ты чудо :)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посетили с женой Орхидею на Брестской по программе СПА для двоих. Были приятно удивлены, что можно получить такой уровень сервиса, не выезжая в экзотические страны! Персонал просто прелесть. Нам подарили три часа удовольствия и полного ощущения блаженства. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В салоне Орхидея нравится абсолютно все - начиная с приятной атмоферы и заканчивая мастерами-проффесионалами! Сделала кофейно-молочный пилинг для ног. Получила удовольствие! Прекрасный способ расслабиться! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Массаж - идеальный !      Мастера - профи !     Чай - вкусный :) :) :) Отличная альтернатива походу в кино — СПА релакс для двоих. Берите свою половинку и вперед в парную комнату !!!!   
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу написать огромное спасибо СПА салону за доставленное удовольствие!!! Маленькие радости всегда скрашивают нашу будничную жизнь. Буду приходить и позову друзей. Приятный персонал, хорошая атмосфера и главное большой спект качественных услуг!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Знаете, прочитав отзывы, решила сходить и проверить все сама. Что хочу сказать, косметолог хорошая! Знает свое дело, подсказывает советует, приятная девушка) О мастерах массажа не скажу, т. к. не делала массаж. Администраторы, приятные девушки. Очень доброжелательная приятная атмосфера и хорошее качество услуг))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Давно хожу в Орхидею на антицелюллитный массаж. Результат стал заметен не сразу, но процесс пошёл. Давольна профеесиональным уровнем масажистов. Очень комфортные условия и хороший сервис. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Решила сделать мужу подарок и устроить романтическое спа на двоих. Приобрела сертификат в салоне. Время провели просто великолепно, даже мой муж был удивлен хоршим сервисом и атмосферой ! Однозначно придем еще в Орхидею, все очень понравилось !
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Посещала этот спа-салон 03.03.17. До этого была на обычном масаже! Но здесь совершенно другая история... Я решила попробовать финский массаж! Мастер-массажистка прекрасно выполнила свою работу, все это время для атмосферы расслабления играла успокаивающая музыка... Очень все понравилось, надеюсь еще посетить Ваш прекрасный салон. Спасибо администратору за гостеприимны
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Раньше постоянно вынуждена была ехать в другой конец города к косметологу. А тут в двух кварталах от дома такое сокровище ! Я когда вошла в кабинет косметологи, обомлела. Такого количества аппаратов и услуг я не видела вообще. Поверьте, я девушка балованная. Прекрасный косметолог, и прекрасное обслуживание. А цены просто радуют ! Советую Орхидею.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день, побывала совершенно недавно в спа салоне. Впечатления очень хорошие. Делала классический массаж, расслабилась телом и душой. Массажист прекрасная девушка, узнала о моих проблемах со спиной, дала советы. Однозначно приду еще ! Спасибо огромное за уют и прекрасную атмосферу!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
А я постоянный клиент данного салона. На все праздники прошу у мужа сертификаты в Орхидею, а все праздники подруг - сама бегу за сертификатом только сюда:)) Даже праздновала там свой день рождения. К сожалению, праздники случаются не так часто. Зато массаж я делаю стабильно и лучшего мастера у нас в городе не встречала. Плюс, отмечу, приветливый персонал, который всег
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый вечер! Я столько раз ходила в этот салон, и всякий раз возвращаюсь оттуда расслабленная, отдохнувшая, с хорошим настроением. Девочки помогают мне почувствовать себя хотя на пару часов королевой. Спасибо, однозначно рекомендую!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу сказать, что интерьер и ремонт вполне хороши! Цены — очень приятные. Больше всего понравиласьпроцедура обертывания. Скрабы, массаж — все на уровне! Персонал очень тактичный и внимательный? Спасибо, Орхидея, мне очень понравилось!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мой муж раскололся раньше времени и подарил сертификат на посещение спа на День Влюбленных уже сейчас)) Видимо, я ему так надоела со своими жалобами, что давно в спа не отдыхала)))Соответственно, появилась возможность прийти раньше. Трудно было, правда, записаться на прием в удобное время - говорят, сейчас много заказов, и свободно чаще всего ночное время. Я, конечно,
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Перед свадьбой, как, наверное, у любой девушки, у нас с будущей свидетельницей была сплошная головная боль - цветы закажи, платье подшей, кафе выбери, гостей пригласи, жениха запри в комнате, что бы не убежал (смеюсь))). И так получилось, что уже, получается, свадьба на носу - через неделю, а мы даже не придумали, где девичник отмечать будем! Ну, совсем из головы выле
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Муж подарил сертификат спа в салон Орхидея на 1-ой Брестской. Потрясающий мастер А...й! Руки волшебные, очень приветливая. Однозначно мастер своего дела! Уходить с салона не хотелось совершенно. Спасибо огромное за релакс и море позитивных эмоций. Салон очень уютный, чистенько везде, 5 баллов за оформление салона! Спасибо руководителю салона и мастеру А...й

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-11-20
Описание
Антицеллюлитный массаж Силуэт-пластика массаж Шейно-воротниковый массаж спины Детский массаж Персональный тренер Тренажерный зал ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-10-03
Описание
- бассейн - тренажерный зал - персональные тренировки - групповые программы (аэробика, танцы, йога, пилатес) - боевые искусства - детский клуб  - массаж, сауна     Клубы FITNESS ONE – это особое сочетание спорта и отдыха, здоровья и красоты. Для Вас - фитнес в дружеской компан...