Имплант Сити - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Имплант Сити

Рейтинг:
5.0 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 150-07-35

Описание
  • Имплантация зубов
  • Протезирование зубов
  • Чистка зубов
  • Лечение зубов
  • Отбеливание зубов

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ну нет больше в Москве клиники, которая бы делала имплантаты зубов за такие деньги. Везде Цены задирают до потолка. А тут все по вполне приемлемым ценам.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходили в клинику вместе с женой. Она делала чистку, я лечил кариес. Остались оба довольны. Все сделали быстро и качественно. Очень вежливый персонал и врачи. Выражаю свою благодарность Имплант сити!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В имплант сити пошла по совету подруги – она там тоже делала имплант зуба, правда заднего. А мне нужен был передний. Записали на ближайшую дату, уже через пару дней. Все  сделали быстро, даже оглянуться не успела. Приятно доверять свой рот профессионалам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Пару лет назад подрался – выбили зуб. Так и ходил с дыркой во рту. В этом году вот наконец решил сделать. В клинике Имплант Сити мне сделали зуб по очень адекватной цене. Я уже готовился выложить круглую сумму, а тут приятный сюрприз).
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Сравнивая цены на имплантацию зубов по Москве, самые низкие цены оказались в клинике Имплант сити. Причем довольно приличная разница в сумме. Еще не ходила туда, но уже на следующей неделе пойду делать зуб. Потом по результату отпишусь, но отзывы вроде бы были хорошие. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2019-06-02
Описание
   Услуги: - Ветеринарная аптека; - Ветеринарные услуги; - Лабораторная диагностика; - Диагностические исследования; - Стрижка собак и кошек; - Вызов ветеринара на дом; - Ритуальные услуги.   Ветеринарная клиника "Айболит" — это многочисленный шта...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-06-27
Описание
Современная диагностика и комплексный подход к лечению пациента – слагаемые успешной работы специалистов КОМПЛЕКСНОЙ КЛИНИКИ – врачей высшей категории, кандидатов и докторов медицинских наук.КОМПЛЕКСНАЯ КЛИНИКА обеспечивает:   комплексный  стандарт диагностики – базовые лабораторные и инструментальные исследов...