Астропсихолог, эксперт по трансформации личности. Юлия Чернышева - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Астропсихолог, эксперт по трансформации личности. Юлия Чернышева

Рейтинг:
5.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (966) 093-19-40

Описание

Астропсихологическая консультация по методу «Формула души».  Дает возможность увидеть потенциал клиента, определить особенности его памяти, мышления, восприятия.

Диагностика основных внутренних конфликтов и выявление их причин, а также подбор индивидуального  пути решения проблем на основе карты рождения.

Определение основных заложенных при рождении способностей и талантов у детей, их мотивации к обучению, определение основ коммуникации с ребенком, профориентация.

Занятия на славянском тренажере «ПравИло» . Растяжка, работа  с телесными (эмоциональными/энергетическими) блоками. Используются техники из телесно-ориентированной терапии, энергетическая коррекция с помощью космоэнергетических частот, Рэйки.

Проведение авторской астропсихологической игры  «Мастерская желаний», которая работает с постановкой цели и способами ее достижения на основе карты рождения игрока (используется метод «Формула Души» и метафорические ассоциативные карты)

Психологическая консультация по вопросам партнерства, семейных взаимоотношений, внутренних конфликтов.

Психотерапия в телесно-ориентированном подходе.

Ведение групповых программ для женщин, сочетающих телесные и энергетические практики.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ю..я, благодаря Вам отношения с дочерью стали прежними. В 15 лет у дочки появились все прелести переходного возраста – стала грубить, хуже учиться, вести себя вызывающе. На консультациях Ю..я тактично и очень профессионально разбирала наши проблемы взаимоотношений. Прежние отношения с дочерью восстановились, а мы, родители, поняли, как правильно и аккуратно вест

Отзывы о других компаниях

Описание
Услуги: - диагностика - профилактика - стационарная помощь - все виды оказания медицинской помощи - эстетическая медицина и косметология   Клиника основана 12 октября 1914 года. Выдающиеся деятели отечественной медицины- академики И.А.Кассирский, В.Р.Брайцев, М.С.Малиновский, Н.В.Коновалов, А.Е.Рабухин и ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-11-21
Описание
медицинские услуги ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...