Beauty Doсtor (Бьюти Доктор) - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Beauty Doсtor (Бьюти Доктор)

Рейтинг:
5.0 (12 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 724-11-61

Описание

О КЛИНИКЕ

Клиника пластической хирургии Beauty Doctor основана в 2011 году. За время существования клиники в ней успешно проведено несколько тысяч операций, причем более 80% пациентов обратились в клинику по рекомендации своих друзей и знакомых.

Клиника оснащена в соответствии с европейскими стандартами качества. В сочетании с большим практическим опытом врачей это позволяет выполнять пластические операции на самом высоком профессиональном уровне.

Напишите отзыв Александр Павлович Дудник, отзыв Заур Махарович Бытдаев, отзыв Сергей Аркадьевич Харитонов.

О ВРАЧАХ

Врачи клиники – востребованные пластические хирурги, авторы патентов и научных работ по актуальным вопросам пластической, реконструктивной и эстетической хирургии.

Александр Павлович Дудник - пластический хирург, кандидат медицинских наук,  главный врач клиники BeautyDoctor, стаж - 18 лет.

  • Одним из первых в России освоил новый метод удаления избыточных жировых отложений – лазерную липосакцию. Создал авторскую методику коррекции контуров тела с помощью лазера, позволяющую не только убирать лишние объемы, но и подтягивать кожу.

Заур Махарович Бытдаев – врач высшей категории, ведущий пластический хирург клиники Beauty Doctor, стаж - более 20 лет.

  • Создатель уникальной авторской методики омолаживающей пластики лица, позволяющей сохранить результат операции на десятилетия.

Сергей Аркадьевич Харитонов – врач высшей категории, пластический хирург, ведущий специалист по ринопластике клиники Beauty Doctor, стаж - 24 года.

  • Специализируется на сложных случаях, касающихся не просто формирования нового силуэта носа, но и восстановления его функциональности.

Марат Азретович Малкаров - кандидат медицинских наук, пластический хирург, герниолог, действительный член Российского Общества Хирургов.

  • Специализируется на пластической хирургии живота: абдоминопластике, устранении диастаза прямых мышц живота и грыж брюшной полости, в том числе эндоскопическим доступом.

Хирурги клиники Бьюти Доктор являются обладателями престижных отечественных и зарубежных наград: премия им. Коха Европейского Научного Общества (Германия),  Орден Почета Европейской Академии Естественных Наук (Германия), Гран При международной премии «Грация» в номинации «Лучший пластический хирург» и многих других.

О СПЕЦИАЛИЗАЦИИ

В клинике выполняются все виды операций по пластике лица и тела. Также на базе клиники работает Центр флебологии и лечения грыж.

Поделиться

Отзывы

12 из 12
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте! Скоро 3 месяца, как я обрела новую красивую грудь. Все это благодаря золотым рукам Б...а З...а М...ча - пластического хирурга клиники Бьюти Доктор. Я ОЧЕНЬ благодарна ему за подаренную мне возможнось чувствовать себя по настоящему женственной и красивой! Грудь была моим комплексом уже очень давно, с каждым годом грудь становилась все меньше (с учетом тог
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Была в клинике "Бьюти доктор" на операции "абдоминопластика" у М...ва М...а А...ча. Очень довольна! Доктор в высшей степени профессионален, вежлив, отвечает на все вопросы, в целом, производит очень приятное впечатление. Операция сделана очень хорошо. Приятно, что могу в любое время позвонить в клинику, спросить у администраторов вопрос, они передадут доктору и очень
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне после родов надо было как-то привести в порядок живот, потому что остался жуткий рубец от кесарево.. Эту клинику и прекрасного Доктора порекомендовала подруга, я решилась. Муж оплатил операцию и весной я уже могла мечтать про летний отдых! Не думала, что это будет легко, думала, что все будет долго, больно и дорого. Как я ошибалась! Спасибо, Доктор!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Наконец-то я решила написать тут свой отзыв: хирург С...й А...ич Х...ов - один из самых профессиональных врачей, которых я когда-либо видела!!! Я благодарна ему и всей клинике "Бьюти Доктор"!!! С...й А...ич был очень вежлив, ответил на все мои вопросы, рассказал об операции, в общем, сделал всё, чтобы я была спокойна и чтобы результат получился ошеломительным! А перс
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте! Делала операцию у З..ра М..ча Б..ва, в клинике Beauty Doctor, от атмосферы комфорта, спокойствия, заботы и внимания которой я в восторге! З..р М..вич хирург от Бога! Его золотые руки делают все очень аккуратно и незаметно! Всем, кто всерьез задумывается об операции, рекомендую сходить к нему на консультацию. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хочу тут изложить отзыв: З..рБ..в супер-хирург!Давно хотела сделать себе блефаропластику. Уколами моим глазам уже было точно не помочь. Моя косметолог, хирург по специальности, сказала, что она никому не доверит свое лицо, кр
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Добрый день. Чуть больше года назад делала ринопластику в клинике "Beauty doctor" у Х..ва С..я А..ча. На первой же консультации  поняла что это тот доктор, которому я могу доверить заботу о красоте своего лица. К тому же атмосфера клиники была такой умиротворяющей , что не было тревоги или беспокойства. Операция была такой незаметной, как будто заснула на 20 мину
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лечил запущенный варикоз. Всем остался доволен. Комфорт, цена, человеческое отношение. Большое спасибо врачу флебологу А.С. Г..яну, С..ловой П.Ю. и медсестре Т..яне Б..совне особо ))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно делала операцию по увеличению груди, у З..ра М..ровича. Хочу выразить благодарность хирургу и всему персоналу. Замечательный персонал, изумительное обслуживание, отдельное спасибо хочу сказать З..ру М..ровичу и И..рю В...нтиновичу. Спасибо большое за то что, осуществили мою долгожданную мечту) всем рекомендую именно эту клинику!!! Спасибо за прекрасную команду
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делала ринопластику у Х...тонова С...гея А....дьевича, результат замечательный, хотя еще не окончательный. Прекрасно подобран персонал, анастазиолог, медсестры и конечно же сам С....гей А....дьевич просто душки!!!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Недавно сделала лазерную липосакцию бедер,  о результате пока говорить рано, но, учитывая высокий уровень обслуживания персонала, консультации,осмотр и до-послеоперационные обследования и наблюдения хирурга З..ра М..аровича Бы..аева, сомнений в хорошем результате нет. Общее впечатление- клиника дорожит своими пациентами, условия нахождения в клинике комфортные, стоимо
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На днях заезжала в клинику удалить родинки на теле. Приехала в согласованное время, врач встретил меня прямо на входе, что было очень приятно. Осмотр, консультация, подготовка, удаление - в общей сложности не больше 30 минут, никакой боли! Подробно рассказали как дальше ухаживать за ранками и когда все порйдет. Очень довольна вежливостью обслуживающего персонала и вра

Отзывы о других компаниях

Описание
Отделения: терапевтическое (ревматология) хирургическое (гнойная хирургия) терапевтическое отделение (неотложная кардиология) хирургическое отделение (женское) терапевтическое отделение(кардиология) хирургическое отделение (торакальная хирургия) хирургическое отделение (мужское)
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-06-05
Описание
Оказание помощи при травмах; Общеполиклиническое отделение; Педиатрические отделения; Отделения профилактики; Отделениие лучевой диагностики. ...