УстаДент - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

УстаДент

Рейтинг:
5.0 (6 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (499) 900-04-88

Описание

  Услуги:
- Эстетическая стоматология;
- Терапевтическая стоматология;
- Хирургическая стоматология;
- Ортопедическая стоматология;
- Пародонтология;
- Ортодонтия;
- Имплантация зубов.


  Сотрудники клиники, – высокопрофессиональный коллектив, – работают на новейшем современном европейском оборудовании с применением высококачественных материалов, зарекомендовавших себя во всем мире.

  Благодаря быстрому и безболезненному обследованию, качественной работе и заботе о безопасности пациентов - использование одноразовых инструментов и существующих специальных программ "Анти-СПИД", "Анти-гепатит" – клиника завоевала авторитет и любовь  пациентов во многих городах России.

  Приходите, и специалисты клиники, развеют устоявшиеся стереотипы о «страшной стоматологии», сделав Ваши зубы здоровыми, а улыбку – безупречно красивой!

  Как добраться:
- м. Петровско-Разумовская.
Доезжаете до станции метро Петровско-Разумовская, первый вагон из центра. Выходите в город и проходите на 3-ю (самую дальнюю) посадочную линию наземного транспорта и садитесь в маршрутное такси №149 или №677. Доезжаете до остановки Универсам, далее идете до дома №26, корпус 1.

Поделиться

Отзывы

6 из 6
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В общем все отлично. Удаляла восьмерку, плохо лежала, пришлось повозиться. Но врач опытный был, все аккуратно сделал. Цена средняя по-моему по Москве. Так что соотношение цена-качество более чем устроили. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень повезло, что врач Д..ий из УстаДента еще в Орехово-Зуево принимает. Во время отдыха на даче сильнейшая боль в зубе началась. До Москвы бы не дотянут. Да и не хотелось обратно, только выбрались отдохнуть ведь. Д..ий зуб пролечил, поставил временную пломбу. Сейчас домой вернулся и постоянную у него же поставил. Так что доволен - и отдохнуть смог, и зуб пролечил.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
По ценам я бы не стал говорить, что демпингуют, но и не задирают. В остальном - зуб сделали качественно, что ещё от них надо? Спасибо!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хороший врач И...в Ж...ир. Ставил мне металлокерамику. Коронка в итоге обошлась в 8000р. По-моему цена очень даже нормальная, средняя по Москве. Но плюсом, конечно, является то, что круглосуточно клиника работает. Я все ночью и делал. И не пришлось ни отпрашиваться, ни переносить дела свои. Так что за это спасибо отдельное.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошо, что клиника круглосуточная. Боль наступила как раз ночью, меня очень хорошо приняли. Врач посмотрел, прочистил канал. Хочу теперь к ним пойти на отбеливание зубов. пока акция осенняя действует. 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Внимательная, здравая стоматологическая здравница. Протезировалась у К...ева. Сделали керамику очень красиво. Маленький минус - проводила в кресле по два часа. Больше замечаний нет. Сделали всю работу в течение 10 дней, что порадовало перед праздниками.    

Отзывы о других компаниях

Описание
Отделения: Отделение травматологии Отделение глаукомы Отделение патологии сетчатки Отделение инфекционных заболеваний Отделение патологии глаз у детей Отделение офтальмоонкологии Отделение патологии рефракции Отделение контактной коррекции Отделение анестезиологии и...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Рейтинг:
последний отзыв: 2019-10-09
Описание
В интернет-магазина Альцстор вы найдете все необходимые медицинские товары по уходу за пожилыми людьми, инвалидами и лежачими больными с деменцией и болезнью Альцгеймера. ...