AUTO.RIA - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

AUTO.RIA

Рейтинг:
4.333333333333333 (13 отзывов)
Создана: 2018-03-20

Адрес компании:
Украина, Винница, ул. Академика Янгеля 4

Адрес сайта:

Описание
AUTO.RIA – это один из самых крупных ресурсов для автолюбителей. С помощью этого сайта каждый с легкостью может купить/продать машину, мотоцикл, водный вид транспорта и любые комплектующие к ним. Навигация по сайту предельно простая, необходимо указать желаемые параметры и пользователю будет показан список подходящих автомобилей. Ежедневно на сайте совершается около 4000 продаж/покупок. Вы можете быть уверены в каждом продавце, так как мы детально проверяем данные, при регистрации нового продавца.

Поделиться

Отзывы

13 из 13
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Разочарован политикой удаления аккаунтов на этом сервисе. Узнал, что мой аккаунт, которым я пользовался 13 лет, был удален, так как не использовался более 3 лет. Это непонятное и вредное решение для реальных владельцев автомобилей. Ведь зачем автовладельцу постоянно входить в аккаунт, если он редко продает свое авто? Это больше выгодно перекупщикам и мошенникам, ко
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Треба освоїти багато інформації, що на старті дуже важко, але все це справа виключно досвіду. Вже через місяць все будешь знати. Ну і заробітня плата у Авто Ріа досить висока. Також за 5 місяців роботи я не пам'ятаю жодного разу, коли її затримували.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Свое будущее вижу только с Авто Риа. К сотрудникам отлично относятся – зарплата, как часики, на карту падает, отпуск тридцатидневный, если работать усердно, то начальство это карьерным ростом оценит. Мне удобно в 9 работу начинать – дочку нужно в сад отвезти, так мне без проблем пошли навстречу, оформили «гибкое утро».
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Працюю в тех. підтримці. Єдине, що мені не подобається - це наявність конфліктних клієнтів, які весь негатив виливають на тебе. А в іншому все на високому рівні - достойна зарплата, зручні умови роботи, і, що важливо, хороший колектив і лояльне керівництво.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ну не знаю... Плохих отзывов в сети об Авториа полно, это меня и отталкивало свой бизнес на эту площадку тоже переносить. Но ситуация была такой, что нужное авто нашел как раз тут, купил его и как бэ вообще ноль вопросов, всё хорошо! Деньги за коммерческое размещение – тоже адекватные.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Работаю в техподдержке удалённо. Многие жалуются, что она медленно отвечает, но вы бы видели, сколько нужно обработать обращений... Это ещё очень быстро для такого объёма работы, уж поверьте. А так работа хоть и сложная, и местами монотонная, но доход меня вполне устраивает, а это для меня самое главное в работе.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Чтобы что-то купить или продать, нужно и самому постараться, ибо за тебя никто ничего не сделает. Чтобы быстро продать машину, нужно заморочиться с описанием, фото и размещением в топе, чтобы купить годный вариант – правильно настроить фильтры. Сайт даёт тебе не рыбу, но удочку.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Не плохая, не хорошая площадка, просто нормальная. Захочешь что-то найти или продать, то сможешь. Никакого волшебства нет или диких неудобств юзанья, поэтому не верьте истерикам, которые восторжено хвалят и которые отчаянно ругают. Вам приложение OLX нормальное? А Приват24? Ну и это такое же, просто включаешь и работаешь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Как мне повезло: вовремя нашел на сайте АвтоРиа сведения о ДТП, в котором побывал внедорожник, что позволило избежать больших расходов. На ОЛХ, где я его нашел, этой информации не было. Рассмотрел сайт внимательно, базу заценил, калькулятор расчета примерной стоимости проверил, все гуд. По итогу +1 довольный клиент. Проверка технического состояния, кстати, тоже профес
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Продал с помощью этого сайта свой автомобиль. Был даже удивлен, что так быстро получилось. Правда, использовал поднятие в ТОП, что, конечно, очень помогло, но все равно очень доволен сайтом и сервисом. Обращался в поддержку (были вопросы по поводу объявления), все четко и по делу ответили, подсказали, как лучше. Молодцы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я когда-то давно пообещал своей жене на 30-летие в подарок купить машину и представляете, она это запомнила. Купили ей Мазду, был удивлен, что цены дешевле, чем у нас на авторынке. Да у нас и выбора особого нет, а тут куча объявлений. И выбрать машину можно на любой кошелек. Рекомендую сайт.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Полностью доволен. Так как сайт раскрученный, машину получилось продать всего за пару часов и столь же быстро потом смогли найти замену. А еще большой + в том, что можно добавлять много фотографий.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал рулевую рейку для своего буса, стоимостью 1500 грн. Заказ пришел, когда открыл, оказалось, что рейка с разбитой втулкой и розкомплектована. В жопу такой сервис!!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-05-02
Описание
Оптовая и розничная продажа саженцев различных растений, выращенных с любовью....
Рейтинг:
последний отзыв: 2021-07-23
Описание
Украинская торгово-производственная компания "Имтоп" стремится обеспечивать потребителя только качественной продукцией - латексными, нитриловыми, виниловыми перчатками, расходными материалами медицинского и общего назначения...