Планета Кино - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Планета Кино

Рейтинг:
5 (3 отзывов)
Создана: 2017-12-08

Адрес компании:
Украина, Киев, пр. Степана Бандеры, 34в, ТЦ Блокбастер

Телефон:
0 800 300 600

Адрес сайта:

Описание
Кинотеатры сети «Планета Кино» получили свою известность и популярность за счет больших, просторных залов, удобных и мягких кресел, а также, нового формата показа фильмов. Основной отличительной чертой этих кинотеатров является огромный выгнутый экран. За счет такой конструкции задействуется периферийное зрение, что позволяет еще сильнее погружаться в фильм. Также, все залы оборудованы специальной звуковой системой, благодаря которой, зритель из любой части зала, будет все превосходно слышать. В наших кинотеатрах вы всегда сможете посмотреть последние новинки, которые выходят в кинопрокат.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Довольно-таки редко хожу в кинотеатры. Считаю такие походы тупой тратой денег. Где-то через месяц-полтора, любой фильм можно найти в хорошем качестве в интернете. Могу пойти только если фильм со спецэффектами, например. Такие фильмы просто необходимо смотреть на большом экране, чтобы, так сказать, почувствовать фильм и проникнуться.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Их экран — это нечто. Там действительно можно посмотреть фильм в 3D. Просто несравнимо с другими кинотеатрами. В обычный могу теперь пойти только на 2D и то, это уже не то, к хорошему быстро привыкаешь.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Огромный экран, отличная акустика. Персонал всегда вежливый. Очень удобные кресла. Всегда хожу в Аймакс. Только там можно получить невероятные впечатления от фильма, особенно если он в 3D.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2016-03-14
Описание
 Услуги: Боулинг Бильярд Детский центр Рестораны Проведение мероприятий Детский День Рождения ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-12-01
Описание
Загородный мини-отель выполнен в русском стиле, с шикарной обстановкой и оригинальным дизайном, вместительность 80 человек. Два банкетных зала. Русская кухня. Русская баня, с большим бассейном, элитными номерами с мини – баром, кондиционером, русским бильярдом, тренажерным залом, солярием. Организация фейерверков, конных п...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...