Юристы и адвокаты - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Юристы и адвокаты

Рейтинг:
1.0 (4 отзывов)
Создана: 2019-11-13
Описание

Услуги:

- Уголовные дела 

- Семейные дела 

- Разводы 

- Раздел имущества 

- Жилищные споры 

- Приватизация недвижимости 

- Земельные споры 

- Наследственные споры 

- Имущественные споры 

- Трудовые споры 

- Помощь при ДТП 

- Защита прав потребителей 

- Исполнительное производство

 

  Жители Новокосино, Кожухова, Старого Косино, Ухтомского, Люблино, Жулебино, Балашихи, Текстильщиков, Вешняков, Выхино и других близлежащих районов имеют возможность получить качественную юридическую помощь практически на месте, не нуждаясь в длительным поездкам по Москве в поисках адвоката. 

 

  Специалисты работают в самых разных отраслях права и оказывают услуги как в плане консультаций, так и в полном сопровождении разного рода дел. Юристы и адвокаты составят брачный договор или договор купли-продажи, аренды, найма жилых и нежилых помещений, помогут защитить совершаемые вами сделки от мошеннических действий, примут участие в сделках с недвижимостью и прочими имущественными ценностями.

 

  Без вмешательства опытного правозащитника шансы на успешное завершение дела снижаются на несколько порядков. Не рискуйте своими интересами и деньгами, которые вы заплатите в случае попытки "по-простому" разобраться с проблемой. Доверьтесь профессионалам в решении подобных дел.

 

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Проиграли мое дело,деньги не вернули,это а...ристы,будьте осторожны.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Обещали помощь в получении Российского паспорта заключил договор на оказание услуг . С февраля месяца нет ни паспорта ни денег. После заключения договора без квитанций выпросили еще 2500 евро. чистой воды а...сты.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-15
Описание
Компания Altapatri предоставляет юридические и консультационные услуги в сфере оформления европейского гражданства. Специалисты компании оказывают помощь в составлении документов и подготовке заявлений для получения гражданства Румынии и ЕС. Информационная поддержка Altapatri включает в себя актуальную информацию по миграционным вопросам и действующему законодательств...
Рейтинг:
последний отзыв: 2012-11-15
Описание
Товары: - Чековая лента - Чековая лента с логотипом - Термоэтикетки - Этикет-лента - Этикет-пистолеты - Ценник-ролик - Бумажный ценник - Ценники ламинированные - Бланки - Самокопирующиеся бланки - Стрейч-пленка - Скотч - Скотч с логотипом - Скот...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-11-28
Описание
    Компания ООО «НОВА-Брит» присутствует на рынке с 1999 года и специализируется на производстве и реализации герметизирующих материалов «БРИТ», предназначенных для ремонта и содержания автомобильных дорог, аэродромов, искусственных сооружений, а так же для применения в гражданском и гидротехническом строительстве.