Bodo - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Bodo

Рейтинг:
5 (4 отзывов)
Создана: 2017-08-02

Адрес компании:
Украина, Киев, ул. Казимира Малевича 86Н

Телефон:
+38 (044) 593-33-22

Адрес сайта:

Описание
Bodo – интернет-магазин, который занимается продажей подарочных сертификатов на мастер-классы, тренинги, отдых, поездки. Мы считаем, что лучшие подарки – это новые, незабываемые впечатления. Очень много крупных компаний являются постоянными клиентами Bodo, так как совместное время провождение коллег не в рабочей обстановке, способствует сплочению коллектива. Приобрести сертификат предельно просто, нет никаких сложностей связанных с регистрацией и доставкой. Мы помогаем отдыхать, экспериментировать, радоваться, смеяться и получать от жизни максимум удовольствия.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Покупала на bodo "дегустацию вина". Все классно. Очень понравился формат проведения, особенно то, как сомелье интересно рассказывал про историю каждого сорта. За 90 минут дегустации узнала очень много интересного и вообще хорошо провела время.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мастер-класс по мыловарению очень понравился. Все было просто и доступно. Все рассказали, научили.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Играли в пейнтбол с друзьями. После игры все были уставшие, но довольные. Отлично провели время. Ребята из Бодо просто молодцы, что смогли придумать такой сервис с подарками-впечатлениями.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Остался невероятно доволен после прохождения мастер-класса по экстремальному вождению. Сложно передать все эмоции и впечатления. Обязательно продолжу занятия, потому что полученные знания можно применять и в повседневной жизни.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2021-12-07
Описание
Недорогие ортопедические матрасы по цене производителя предлагает наш интернет-магазин. “Мир Матрасов” — это: • ​постоянное обновление коллекции; • бесплатная консультационная поддержка; • широкий ассортимент популярных моделей ортопедических матрасов всех возрастных категорий (высокие, низкие матрасы, классов “эконом”, “стандарт” и “люкс”); • достойный выбо...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-05-24
Описание
Інтернет-магазин зоотоварів та ветпрепаратів ВетМаркет...
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...