Супермаркет для кондитера - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Супермаркет для кондитера

Рейтинг:
1.5 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Телефон:
+7 (495) 619-94-15

Описание

Компания "Супермаркет для кондитера" была создана 5 лет назад и все это время успешно работает на российском рынке. За это время фирма приняла участие в нескольких десятках крупных выставок и вскоре зарекомендовала себя как надежный оптовый поставщик кондитерского инвентаря, оборудования для баров, ресторанов и пунктов общественного питания. Сегодня нашими клиентами являются крупные столичные и региональные компании.  

офис компании

'География' продаваемой 'нами' продукции, весьма широка. Мы поставляем оборудование из Италии, Китая и Кореи, представлена продукция и российских производителей. Мы регулярно пополняем ассортимент, давая Вам возможность приобрести самые последние новинки. Наши консультанты помогут скомпоновать и оформить заказ, а транспортные фирмы, с которыми мы работаем, доставят его в любую точку России.

Для постоянных клиентов "Супермаркет для кондитера" предоставляет гибкую систему скидок, а рассчитаться с нами Вы сможете как наличными, так и перечислив деньги через банк.

Помимо этого, мы можем предложить товар с отсрочкой платежа, а для дилеров существуют специальные скидки.

У нас Вы сможете приобрести не только самое современное оборудование, но и всевозможную литературу, как на русском, так и на иностранных языках, которая подробно расскажет о технологии хлебопекарного и кондитерского производства, его организации. В коллекции пособий присутствуют и различные справочники по производству тортов, а также специальные компьютерные курсы по оформлению кондитерских изделий на 6 дисках. Эти материалы будут интересны не только профессионалам, но и домохозяйкам, которые увлекаются выпечкой.

 

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
На сайте был заказан товар, ответили сразу, договорились о доставке и на этом ВСЕ!!! Кормили завтраками, то сегодня они не могут- заказов полно, то до какого времени я смогла бы их подождать, короче - не советую этот магазин.Потеряете время.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После оплаты заказа полный игнор! Товар не отправляют, на письма не отвечают... м..ники!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-16
Описание
Компания Opencity Vip оказывает юридическую поддержку при получении гражданства Румынии, которое обеспечивает резиденту определенные права и свободу действий на территории Европейского Союза. Согласно европейским законам, обладатель паспорта ЕС имеет право на учебу, работу, проживание, медицинскую помощь и социальные гарантии в любой стране Евросоюза. Получив румынск...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-05-14
Описание
Товары: Экзопротезы молочных желез (протезы груди), компрессионное белье, купальники после мастэктомии, компрессионные рукава и перчатки Ортопедические изделия: ортезы, корсеты позвоночника, бандажи, реклинаторы, наколенники, налокотники, брейсы, тутора. Ортопедические товары, стельки, специальные приспособления для стопы.
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-12-18
Описание
Аренда манипулятора, автовышки, компрессора. Пассажирские и грузовые перевозки по Москве и Области. Дачный, офисный, квартирный переезд и услуги грузчиков. ...