Myobrace - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Myobrace

Рейтинг:
5.0 (2 отзыва)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 748-10-37

Описание

Международный бренд Myobrace специализируется на исправлении вредных ротовых привычек и неправильного прикуса с помощью инновационных внутриротовых аппаратов. 

Наиболее эффективно лечение аппаратами Myobrace проходит у детей в возрасте от 3 до 15 лет и исправляет причины скученности зубов, аномалий челюстно-лицевого развития и нарушений дыхания во сне.  

Аппараты максимально удобны в использовании, так как их достаточно носить всего 2 раза в сутки: один раз днём (1-2 часа), второй раз на протяжнии всего ночного сна. 

Система лечения Myobrace оказывает положительное влияние на общее здоровье ребёнка в целом. 

Более подробная информация на сайте компании или по телефону.

Поделиться

Отзывы

2 из 2
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Лучшая клиника по лечению зубов, отношение к клиенту просто отличное! Рассказали о необходимых упражнениях при лечении. Подобрали капы. Теперь лечусь. Надеюсь на отличный результат!)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказала недавно сыну ваши капы, т.к. была проблема с кривыми зубами, брекеты ставить не решались и вот увидела данный товар и взяла. Доставили в срок, понравился уровень сервиса, проконсультировали, рассказали все подробно. Сейчас спустя месяц уж имеется результат хоть одеваем всего лишь на ночь. Благодарю за хороший сервис и отличный продукт!)

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-31
Описание
Специалисты «Greeneufuture» — это опытная команда юристов, переводчиков, а также иммиграционных экспертов, работающих в Бухаресте, Москве и Киеве. Оформление осуществляется исключительно через государственные органы и в результате каждый клиент получает официальные документы, полностью соответствующие нормам законодательства. Они позволяют свободно пересекать внутр...
Описание
Услуги:- Клиника грудной и сердечно-сосудистой хирургии им. Св. Георгия;- Клиника патологии мозгового кровообращения;- Клиника внутренних болезней;- Клиника гематологии и клеточной терапии им. А.А. Максимова;- Клиника гнойно-септической хирургии им. В.Ф. Войно-Ясенецкого (Архиепископа Луки);- Клиника женских болезней и репро...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-10-19
Описание
Предлагаем всем мужчинам следующие дженерики: Виагра Сиалис Левитра Дапоксетин ...