Денто Лидер - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Денто Лидер

Рейтинг:
5.0 (3 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Телефон:
+7 (495) 917-95-09

Описание

Услуги:
- Лечение зубов;
- Протезирование зубов;
- Имплантация зубов;
- Исправление прикуса;
- Голливудские виниры;
- Лечение десен;
- Хирургическая стоматология;
- Художественная реставрация;
- Снятие зубного камня.


  Сеть медицинских клиник Денто Лидер уже больше 7 лет работает в области стоматологии на территории г. Москвы. Лучшие врачи стоматологи, новейшее оборудование и материалы.

  Как добраться: - Если приезжаете на станцию метро «Курская» (кольцевая) - выходите в ту сторону, где указано «выход в город» и в том числе к театру имени Гоголя без перехода на другую линию, поднимаетесь по эскалатору, в центре вестибюля находиться одна большая колонна, за большой колонной налево к выходу в город на ул. Земляной вал и Площади Курского вокзала, из дверей метро направо, в подземный переход.
 - Если приезжаете на станцию метро «Курская» (радиальная), выходите к улице Земляной Вал и Площади Курского вокзала, поднимаетесь по эскалатору и поворачиваете налево, из дверей метро направо, в подземный переход.

- Далее по подземному переходу переходите на противоположную сторону Садового кольца, из перехода по ступенькам направо. Идете прямо вдоль Садового кольца против движения машин, мимо кафе «Шоколадница», до банка «ВТБ», перед ним поворачиваете налево на Большой Казенный переулок, по нему идете вверх, придерживайтесь правой стороны.

- За последним зданием по правой стороне Б.Казенного переулка - дорожный указатель «Лялина площадь» и вывеска «Стоматология. Вход в арку».

  Поворачиваете голову направо и на соседней улице видите арку внутри шлагбаум – это Малый Казенный переулок между домом 1 и 3.
 
  Заходите в арку, попадаете во внутренний дворик, там одно единственное крылечко.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Доброго всем дня! Хочу выразить благодарность доктору за решение моей проблемы ! М..л В..ч, отличный доктор подберёт Вам вариант лечения учитывая все возможности и предпочтения. Я была против изначально металических коронок. Доктор посоветовал мне идеальный для меня вариант , учитывая то, что я сильный аллергик. Большое спасибо! 
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Мне очень понравилась процедура по отбеливанию зубов. Делала хороший доктор. Обращалась так же с вопросом протезирования к Белозерову. Верхнюю челюсть сделали красиво и аккуратно. В скором времени планирую заняться нижней. Приду только к Вам!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Клиника с приемлемыми ценами, недалеко от дома - это и стало причиной выбора этой клиники. Персонал приветливый, все с такими деловыми лицами ходят, но... качество предоставляемых услуг и компетентность врачей - на низшем уровне!!! Лечение кариеса обошлось: 1-ый поход - 3300руб.; 2-ой поход - 3600руб. И несмотря на эту сумму, внушительную для одной кариозной дырки, эт

Отзывы о других компаниях

Описание
Услуги: - консультация маммолога, - рентгеновская маммография, - ультразвуковые исследования, - диагностическая пункция; - пневмокистография, - цитологические исследования пунктатов и выделений из протоков молочных желез; - гинекологическое и эндокринологическое обследования - онкологическое отдел...
Рейтинг:
последний отзыв: 2013-09-03
Описание
- разработка и производство медицинского компрессионного трикотажа и протезно-ортопедических изделий. Российское подразделение компании medi следует этим традициям, концентрируя свою энергию на создании и развитии в России современной инфраструктуры, сближающей и объединяющей пациента, врача и производителя для решения проблем, связанных с з...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-10-27
Описание
Главное направление деятельности компании Pallasion – получение европейского паспорта по программе репатриации в Румынии. Представители компании оказывают широкий спектр юридических услуг: проверка, истребование, перевод и легализация документовпоиск подтверждений территориальной принадлежностипрофессиональная поддержка и организация п...