Клиника МАМА - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Клиника МАМА

Рейтинг:
5.0 (7 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

  Услуги:

- Обследование

- ЭКО

- Искусственная инсеминация

- Донорские программы

- Крио программы

- Преимплантационная генетическая диагностика

- Лечение бесплодия

 

  Клиника МАМА успешно работает с 1999 года, решая сложные проблемы бесплодия путем применения высоких технологий – методов экстракорпорального оплодотворения. Благодаря использованию новейших эффективных разработок в эмбриологии, акушерстве и гинекологии, применению самых качественных, отвечающих наивысшим европейским стандартам, материалов и оборудования, высокой квалификации и опыту наших сотрудников, мы с гордостью можем сказать, что наши достижения в области лечения бесплодия одни из лучших в Российской Федерации, и стоят на одном уровне с известными клиниками ВРТ Европы.

 

  На протяжении 13 лет особенностями услуг Клиники МАМА является применение новейших научных разработок, и постоянное совершенствование, ориентированное на новые потребности пациентов. Клиникой запатентован уникальный состав эмбриологических сред, позволяющий добиться увеличения частоты беременности, благодаря значительному повышению жизненного потенциала эмбрионов в программах ЭКО.

 

  С 2011 года клиника предлагает новые услуги – программы ЭКО с использованием высококачественных витрифицированных донорских ооцитов. 

  Деятельность Клиники МАМА дважды отмечена престижными наградами ежегодной национальной Премии «Хрустальная пробирка» в номинации «Клиника года» в 2010 году и «Эмбриолог года» в 2011г.

 

  Как добраться:

  Проезд на городском транспорте

  От м. Савеловская пешком: около 15 минут

  Первый вагон из центра. Выход к Савёловскому вокзалу (налево в подземном переходе), выходим из перехода – справа здание вокзала, поворачиваем налево и идем к пешеходному переходу (возле магазина «Связной»), переходим дорогу под эстакадой (слева под эстакадой ряд торговых палаток). Далее идем прямо по пешеходному переходу до подземного перехода (возле магазина МТС) через третье транспортное кольцо, переходим по подземному переходу и выходим направо по лестнице (рядом с Сбербанком). Идем по ул. Нижняя Масловка до пересечения с ул. Марины Расковой, сворачиваем на ул. Марины Расковой (первый поворот налево), идем до первой остановки автобуса № 82 «ул. Марины Расковой» за остановкой крыльцо дома 32, c металлическим периллами и облицованное коричневой плиткой. Вы в Клинике МАМА.

Поделиться

Отзывы

7 из 7
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Год назад делали ЭКО в Маме у Я..ой Л..сы С..ны. В протоколе использовали донорские яйцеклетки., так как при моем АМГ 0,2 по другому никак. Получилось 3 хороших эмбриончика, отдали на ПГД, переносили самого сильного. Сынок родился в 10 июня, мы ждали его больше 10 лет! Благодарю клинику и рекомендую ее знакомым, здесь работают профессионалы.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Клинику “Мама” я выбрала, потому что  по отзывам девочек в интернете там сильная эмбриология . К тому же, как я убедилась там прекрасные врачи. Девочки, кто в сложном положении как была и я, советую обратиться “Маму”! От всего сердца благодарна за появление сыночка в нашей семье нашему замечательному врачу Ф...ь И...е Ю...а. В моем случае
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В маме мне проводили ЭКО с ПГД, и не зря. Благодаря этой процедуре мы нашли своего отличника, который прижился, прикрепился, и я его смогла выносить. До этой победной попытки – было два пролетных протокола
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
В клинике Мама меня вела С..ва Т..на С.на, очень внимательный и строгий доктор. Хороших яйцеклеток получили целых 9, с первого раза, эмбрионы вышли класса А. Меня больше волновала успешность подсадки, про криопротокол читала много разноплановых отзывов. Но все прошло безупречно, беременность подтвердилась, и у нас в заморозке осталось еще 7 эмбрионов на будущее.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У меня были сложности с собственными яйцеклетками из-за низкого АМГ, пришлось воспользоваться донорской. Для этого выбрала клинику Мама, ничуть не жалею. Все стороны юридически защищены, доноров подбирают тщательно, полный порядок с документами. В январе 2017 года родился малыш, очень похожий на папу)
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень много ходила по первичным консультациям, в итоге выбрала в клинике МАМА С...у Т...у С...ну. К ней не очень просто попасть, все обычно расписано на несколько месяцев, но мне повезло. Врач действительно супер и руки у нее золотые! Первый протокол и сразу удача, единственное, жаль, что в этой клинике нельзя наблюдаться после 12-ти недель беременности.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Хорошая ЭКО клиника, одна из лучших в Москве. Сама делала  там ЭКО с ИКСИ, родила здорового сына, естесственные роды и никакого кесарева. 

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Миграционная компания Europriority специализируется на оформлении гражданства в Евросоюзе через государственную программу репатриации. Основное направление деятельности специалистов компании - помощь в приобретении европейского паспорта путем восстановления румынского гражданства. Во время сотрудничества миграционные эксперты предоставляют содействие на каждом эт...
Рейтинг:
последний отзыв: 2017-11-24
Описание
оториноларинголог, акушер-гинеколог, анестезиолог-реаниматолог, гастроэнтеролог, гематолог,дерматолог, диетолог, кардиолог, косметолог, мануальный терапевт, невролог, ортопед, андролог,офтальмолог, пластический хирург, проктолог, ревматолог, рентгенолог, стоматолог, терапевт,травматолог, уролог, хирург, эндокринолог ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-04-21
Описание
- Терапия; - ортопедия; - хирургия; - пародонтология; - микропротезирование; - имплантация; - рентгенодиагностика; - ортодонтия. ...