Synevo / Синево - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Synevo / Синево

Рейтинг:
3.6666666666666665 (3 отзывов)
Создана: 2017-08-18

Адрес компании:
Украина, Киев, улица Северная ул. 2/58а

Адрес сайта:

Описание
Лаборатории Synevo по праву считаются одними из лидеров на европейском рынке и входят в медицинский холдинг Medicover, который имеет более 90 исследовательских центров на территории Европы. В каждом таком центре установлено самое современное оборудование и имеются новейшие реагенты, что позволяет быть лучшими в своей сфере. Наши лаборатории способны предоставить врачам всю необходимую информацию о состоянии здоровья пациента. Работа лабораторий помогает улучшать здоровье населения всей страны. Мы следим за качеством всех наших исследований, и имеем сертификаты, которые это подтверждают.

Поделиться

Отзывы

3 из 3
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я просто в шоке от их расценок! Вы чем там эти анализы делаете???? Ну думаю ладно, не часто мне приходится сдавать анализы, так что ладно, пусть так. А потом оказалось, что в обычных поликлиниках, все тоже самое стоит раза так в 3 дешевле!! Понимаю, что у вас очереди там нет, но все же, за что я должна переплачивать в 3 раза?
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Ходила сдавать кровь, но переживала что будет делать моя дочь, пока я буду занята. Не смогла найти с кем ее оставить. Но все прошло отлично. Такая ситуация у них предусмотрена. Есть специально отведенное место, где ребенок может посидеть и порисовать. А по поводу самого процесса забора крови, инструмент был вскрыт при мне, все прошло быстро и безболезненно. Я осталась
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Слышал негативные отзывы об этих лабораториях, но нужны были срочные анализы, поэтому пошел туда. Я не понял, чего есть люди, которые не довольны, хотя всегда присутствуют такие, которым что-то да не нравится. Мне понравилось. Везде безупречная чистота, сотрудники очень вежливые, приветливые, знают, что делают. Ответили на все интересующие вопросы.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2016-08-29
Описание
  Наркологическая клиника: лечение наркомании и алкоголизма в Москве, реабилитация алкоголиков и наркоманов ...
Описание
Лапароскопические операции Лечение ожирения Пластика грыж Травматология   ...