Медтакси 03 24/7 Мед-Форсаж03 перевозка лежачих больных - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Медтакси 03 24/7 Мед-Форсаж03 перевозка лежачих больных

Рейтинг:
5.0 (5 отзывов)
Создана: 2019-11-13

Адрес компании:
, Москва,

Описание

Поможем безопасно, надежно, профессионально, быстро и комфортно перевезти, транспортировать на специализированном транспорте (автомобиль "скорая помощь") с сопровождением санитаров-профессионалов, лежачих, неходячих, сидячих людей с ограниченными возможностями, инвалидов, больных, маломобильных и малоподвижных людей и прочих лиц.
 От койки до койки. По евростандарту, только еще и с душой, человеческим подходом, моральной и психологической поддержкой!
 В/из больницу, поликлинику, медцентр, санаторий, пансионат, реабилитационный центр, в аэропорт, из аэропорта, с/на ж/д вокзал, с дачи, на дачу и т.д, и т.п.
 Работаем круглосуточно, без перерывов и выходных!
 Профессиональное медицинское оборудование для переноски и транспортировки неподвижных людей, в а/м тёплое одеяло, флисовые пледы, одноразовые простыни, подушки, вода и др. Тепло, уют и комфорт!•Все машины новые!•Лицензия!•Очень высокое качество обслуживания за очень умеренную плату.•Работаем с душой! Дарим тепло и радость людям!
С нами вы в надежных руках!
Мы реально помогаем людям!

 http://vk.com/club114904577 

+7 (925) 517-04-20

www.obltaxi03.ru

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Всем добрый день! Нам требовалась перевозка бабушки лежачей из больницы домой. Заказала здесь машину, все очень понравилось. Аккуратно, безопасно, вовремя, хорошая тёплая, комфортная машина. Спасибо за работу.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Здравствуйте. Пользовались услугой перевозки лежачего больного в этой компании, всё очень понравилось. Машина скорая помощь, мягкая, комфортная. Кресло-каталка, одеяло, подушка, одноразовая простынка, всё есть в машине. Если кому понадобится, советую обратиться в эту компанию.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Компания по перевозке, супер! Такие вежливые, аккуратные и внимательные санитары! В машине тепло, одеяло, плед, подушки, вода, влажные салфетки, бумажные полотенца, одноразовые пакеты и т.д. Рекомендуем!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Нам, Ваша перевозка, очень понравилась. Огромное человеческое спасибо! Особенно, за моральную поддержку и Ваше тёплое, человеческое отношение! Молодцы!
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Воспользовались услугами по перевозке лежачей бабушки из больницы домой. Работой ребят очень довольны. Перекладывали на носилки, с носилок на кресло-каталку, с кресла каталки на кровать все сделали очень аккуратно и бережно. Машина хорошая, чистенькая, удобные современные каталка, складное кресло-каталка (с ремнем-фиксатором), накрывают пациентов пледом. Огромное вам

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-02-20
Описание
Компания Aristipp предоставляет консультации по вопросам оформления гражданства ЕС. Самыми распространенными направлениями услуг Аристипп являются программы репатриации в такие страны как Румыния, Болгария и получение карты поляка. Из преимуществ можно выделить большой спектр предоставляемых услуг, квалифицированность и опыт сотрудников Aristipp, отзывы клиентов по...
Рейтинг:
последний отзыв: 2018-12-01
Описание
Неврологическая реабилитация Ортопедическая реабилитация Коррекционная терапия Дополнительные услуги ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-02-25
Описание
Услуги:- Помощь в создании «правильного» рабочего места с ПЭВМ; - Помощь в подборе и заказе эффективных средств защиты (очки); - Квалифицированные консультации о простых, действенных и малозатратных способах сохранения здоровья при работе на ПК; - Предоставление информации о вреде компьютера.