L’Oreal Paris - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

L’Oreal Paris

Рейтинг:
4.2 (4 отзывов)
Создана: 2016-11-07

Адрес компании:
Украина, Киев, ул. Гринченко 4В

Адрес сайта:

Описание
Французский бренд «L’Oréal Paris» по праву считается экспертом в вопросах красоты, косметики, средств по уходу за кожей лица и телом. Благодаря L’Oréal, теперь каждая женщина может почувствовать себя безупречной и ухоженной. Профессионалы нашей компании постоянно создают и придумывают что-то новое благодаря экспериментам с цветами и текстурами, теперь каждая женщина сможет подобать косметику, подходящую именно к ее типу внешности. Наш ассортимент невероятно велик, и состоит из различных средств для макияжа, ухода за кожей и волосами, красок для волос, а также у нас есть отдельная линейка товаров, разработанная специально для мужчин.

Поделиться

Отзывы

4 из 4
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Я купила крем для обличчя цієї марки, але користуватися ним не змогла. На шкірі відчувається жірновато, але це може і нічого ... Все таки на ночь..пусть складові крему працюють всю ніч, а ось запах, аромат виявилися досить сильною і у мене почала боліти голова.Прішло кілька разів вмиватися, щоб змити шар крему .
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Просто суперская линейка по уходу за волосами Сила аргинина. Там и шампуни, и всякие ополаскиватели, кондиционеры, маски. Говорят мол волосы практически не возможно восстановить с помощью подобных средств, это просто видимо вы не пробовали хорошие средства от классного производителя)))
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У них отменные краски для волос. Волосы после окрашивания всегда мягкие, шелковые, приятно пахнут, ничего не ломается и не лезет, как от красок других производителей. По цене, конечно, они раза в 2 дороже, но за такое качество такие деньги отдавать не жалко.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
У них просто самые лучшие подводки для глаз. Кисточка всегда в отличной форме, даже если пользуешься более полу года, цвет насыщенный, высыхает очень быстро и что самое главное, линия не размазывается, не течет и не смывается просто так, пока я самостоятельно не сделаю этого мицелярной водой!

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-03-06
Описание
Миграционная компания Trust Group предоставляет квалифицированную помощь в оформлении гражданства ЕС. Ведущими направлениями деятельности были выбраны популярные миграционные программы репатриации Румынии, Болгарии и Польши. Особенностью работы Траст Групп является полное юридическое сопровождение, доступное гражданам России, Украины и Республики Беларусь. Ч...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-07-31
Описание
https://woow-permanent.com.ua/ Woow-Permanent: Професійний Перманентний Макіяж для Вашої Краси Woow-Permanent - це компанія, яка пропонує професійні послуги перманентного макіяжу. Наші досвідчені майстри забезпечать Вам бездоганний результат і неперевершений вигляд. Ми використовуємо сучасне обладнання та високоякісні ма...
Рейтинг:
последний отзыв: 2022-07-10
Описание
Продажа косметических средств для загара Спрей для загара BIOTREND Chemicals AG 10мл Спрей для загара Меланотан 2...