ЭПИЦЕНТР - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

ЭПИЦЕНТР

Рейтинг:
4.166666666666667 (5 отзывов)
Создана: 2016-09-06

Адрес компании:
Украина, Киев, ул. Братиславская, 11

Адрес сайта:

Описание
ЭПИЦЕНТР – это крупная сеть гипермаркетов, которая специализируется на продаже качественных материалов для строительства и ремонта, сада и огорода, оформления и декора любого помещения. Мы регулярно совершенствуемся, увеличиваем ассортимент, стараемся быть лучше для вас. ЭПИЦЕНТР считается ведущим предприятием по продаже торгово-розничной продукции и имеет более 50 магазинов, расположенных в крупных городах Украины. Для наших постоянных клиентов действует бонусная программа лояльности «Выгода!», которая позволяет сделать покупки максимально доступными. Каждый месяц мы проводим новые акции и скидки, чтобы вы всегда могли найти нужные товары по самым выгодным ценам.

Поделиться

Отзывы

5 из 5
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Делали семьей ремонт на кухне, в Эпицентре закупилась почти всем необходимым! Выходит чаще дешевле, чем в специализированных магазинах да и ходить по нему приятно. Иногда возможно не такой большой выбор, но все равно лучше уж тут поискать подешевле, чем по разным местам туда-сюда ездить.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Очень крупный гипермаркет. Недавно перестроили, теперь конечно пока найдешь то, что нужно, времени надо... Ассортимент очень большой, не весь товар конечно, но много чего есть. А в игрушечном магазине столько всего! Теперь со своим малым когда заходишь, только там и тусуемся) Рекомендую
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
После переезда на новую квартиру, ездила в Эпицентр за всякой мелочевкой и декором для кухни. У них там просто куча всяких креплений, подстаканников, сушек для полуды, держателей для полотенец. И все такое не дорогое, я безумно довольна.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Заказывал у них кухонную мебель, да есть много специализированных магазинов для этого, но в Эпицентре получилось на порядок дешевле, та и сделали мой заказ значительно быстрее, чем если бы я заказывал на какой-то фабрике.
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
К каждому сезонному празднику у них продается просто куча-куча новых классных товаров, причем не сказала бы что там дорого. В к Новому Году, там особенно много всего, куча украшений и прочих мелочей, и атмосфера там внутри такая, ходишь по рядам, выбираешь новые вещи, которые принесут в твой дом ощущение праздника и счастья.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2020-07-23
Описание
Производство щитового оборудования, светильников. Представители заводов...
Рейтинг:
последний отзыв: 2023-05-10
Описание
З Shopsy інтернет-шопінг буде цікавим, захоплюючим та простим. На платформі в одному місці зібрані для вас пропозиції відомих інтернет-магазинів із щоденним оновленням асортименту. Онлайн сервіс Shopsy https://shopsy.com.ua/ допоможе знайти те, що ви так давно шукали та хотіли придбати. Привабливі акції, знижки та розпродажі роблять покупки ще приємнішими....
Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-21
Описание
Компания Zeusdoc предлагает быстрое получение гражданства Румынии, благодаря чему клиенты смогут начать планировать свое будущее в ЕС уже с первых дней сотрудничества. На сайте компании размещена информация о действующей процедуре со ссылками на румынское законодательство. К преимуществам компании можно отнести сопровождение клиента на всех этапах оформления, сохран...