Агентство iConText - ОТЗЫВЫ О КОМПАНИИ

Агентство iConText

Рейтинг:
3.0 (1 отзыв)
Создана: 2019-11-13
Описание
Агентство iConText — это компания, способная решить любые рекламные задачи в области поискового маркетинга. Мы работаем на российском рынке с 2002 года, и за это время получили огромный опыт в поисковой оптимизации сайтов, проведении контекстных рекламных кампаний, а также в измерении их эффективности.

iConText работает со всеми контекстными площадками, присутствующими на российском рынке — с Яндекс.Директом, Бегуном, Google AdWords, RORER, Magna и MediaTarget. Наши сотрудники — признанные профессионалы этих систем, о чем свидетельствуют официальные сертификаты Яндекса и Бегуна, и статусы Google AdWords Qualified Company и Google AdWords Authorised Reseller. Также наши сотрудники, занимающиеся измерением эффективности рекламных кампаний, получили сертификат Google Analytics Individual Qualification.

Чтобы заслужить доверие клиента, мы работаем открыто и прозрачно, предоставляя доступы в системы управления рекламой и измерения эффективности. Мы работали с такими компаниями, как BMW, Hewlett-Packard, Microsoft, IBM и многими другими известными и не очень компаниями.

Обращайтесь к нам сегодня, и мы совершенно бесплатно разработаем для вас план контекстной рекламной кампании и дадим рекомендации по отслеживанию их эффективности.

Поделиться

Отзывы

1 из 1
Рейтинг:
Имя клиента:
Отзыв
Почти что смогли меня заинтересовать. С другой стороны, есть предложения и более заманчивые. У UpSale, к примеру, больше бесплатных фишек в комплексе прилагаются. Тот же месяц бесплатной контекстной рекламы - вкусная очень штука.А так вообще молодцы. И сайт интересный.

Отзывы о других компаниях

Рейтинг:
последний отзыв: 2024-01-04
Описание
Компания EZstatum предлагает получить гражданство ЕС с профессиональной поддержкой юристов. Специалисты компании ответят на любые вопросы по процедурам оформления гражданства Румынии, помогут собрать документы, подготовят к прохождению присяги и сопроводят при получении внутренних документов. Весомым преимуществом компании являются максимально короткие сроки. Каждый...
Рейтинг:
последний отзыв: 2015-08-13
Описание
3D-фигурки людей ...
Рейтинг:
последний отзыв: 2014-12-15
Описание
Участие в судах Проверка документов Обслуживание организаций Составление фотороботов ...